FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Да нет, на Украине нет фашизма. Правда? Ну почти нет.

Да нет, на Украине нет фашизма. Правда? Ну почти нет.

10975
4
1
Зал совещаний МВД Украины в Киевской области принял современный извод партийного конгресса НСДАП: бойцы батальон «Азов» кидали зигу и читали стихи на фоне государственной символики страны.
Метки: Украина   азы   нацисты   позор   фашизм   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
759  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
225
Петр 9 лет назад
Дивизия СС «Галичина» — около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон «Нахтигаль» — 800 человек. ‪#‎ОУН‬ ‪#‎УПА‬ воевала с оккупантами всех мастей от фашистов до коммунистов и на своей территории, ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом, поэтому в расчет не берём.
А теперь перейдем к русским воинским соединениям, воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду — рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой Союз Русских Националистов (БСРН), Братство Русской Правды, дивизия «Руссланд», Добровольческий полк ‪#‎СС‬ «Варяг», Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России (КОНР), Национальная Социалистическая Партия, Организация «Цеппелин», РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта, ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС «Шарлемань», русский личный состав в дивизии СС «Валлония», русский личный состав в дивизии СС «Дирленваген», РОНД/РНСД и много других. И, конечно, казаки Каминского, Первый восточный запасной полк «Центр» подполковника Ягненко, добровольческий полк «Десна» майора Аутча и тд и тп. В одной только РОА Андрея Власова за время её существования насчитывалось около 800 000 человек! Украинская «Галичина» вместе с «Нахтигаль» — грубо 51 000человек. Дружим с математикой?
Кстати, чёрно-оранжевую нашивку, из которой пропаганда сделала «георгиевскую» ленточку — символ Победы, как раз носили казаки, воевавшие на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать надо граждане. Даже такую позорную. Народ, который не знает прошлого — не имеет будущего.
Так что отстаньте от Украины и займитесь своими проблемами. У вас их не меньше, а то и больше. «В чужом глазу соринку вижу, а в своём — бревна не разгляжу» — очень мудрая русская пословица.
5
Shershen 9 лет назад
Да на первом фото просто элита стоит,куда деваться ,интересно посмотреть как эта элита когда моча из бошки выйдет у них или собственным путём или кто-то выбьет ,будут свои наколки ржавым лезвием срезать ,только чтобы на людей похожими сново стать.
Комментарий удален
−3459
26
Повторю еще раз. Мой дед кавалер трех орденов Славы, сражался на Украинском фронте в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. Я готов завершить то, что ему видимо не удалось довести до конца. Это патриотизм у нас, ага.
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−2851
Комментарий удален
−1278
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1278
Комментарий удален
−1278
93
Roma 9 лет назад
Комментарий удален
−1688
Комментарий удален
−1688
3
Игорь Кравченко gukalis 9 лет назад
ты скажи ..когда на руси не хлебал простой народ щи лаптями???у нас это прилипло... а нынешнее время -это еще норм..те кто работают с голодухи не мрут хотяб... путин решил увести россию от влияния запада..которое было и пока есть со времен распада ссср.. и правильно...
Комментарий удален
−1688
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−1688
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1688
Комментарий удален
−1688
91
givanshi 9 лет назад
В россии тоже нет...почти нет...
−938
Yuriy Shpool Lurds 9 лет назад
Да ну, и где они их героями делают? Может они уже в парламенте? Ведь Все голосуют за Свободу и Правый сектор? Это всегда были и будут меньшинства в Украине и никогда к власти они не приходили. В фашистский Украине нет однопартийности, нет фюрера и у власти евреи :) Так где фашизм? А правильный ответ, на картинках.
39
thearh 9 лет назад
Кретинизм украинских дебилов... Вот был бы доволен Гитлер... а после и наши деды, когда вешать их собрались.
Показать ещё 62 комментария (из 694)
Показать ещё

На что жалуетесь?