FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Сегодня в Одессе подняли флаг Новороссии

Сегодня в Одессе подняли флаг Новороссии

7669
5
Сегодня, 29 ноября, на месте разрушенного неонацистами памятника маршалу Жукову в Одессе был поднят флаг Новороссии. Не исключено, что флаг заминирован.
×

Источник:

Метки: Одесса   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
585  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4046
Комментарий удален
−2780
−27
почему то только ночью поднимают)))
−917
рускє мир высрал новоє чудо ...в одесса врядли может стать даунбасом ... там народ нетерпит сепаров ....
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
250
Слава Новороссии!
смерть фашистским ублюдкам!!!! ещё будут вдоль Дерибасовской виселицы стоять со сторонниками майдана! дайте только время! такие грехи человечество не забывает! укропские твари-чтоб вы , ваши дети и внуки, и внуки внуков не знали покоя в аду!!!! и чтоб их души горели ярким пламенем и не иогли найти пристанище нигде!!!!! смерть фашистам!!!!! и укропам-свидомистам!!!!! Одесса- рулит! это вам не львов-пшеки факинг таун!!!!!!
СЛАВА НОВОРОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!1
Комментарий удален
−203
383
Vladimir Karazhey 9 лет назад
Как Одессит скажу.. в самой Одессе никогда никто не говорил на украинском. . Это был русский со свом уклоном.. Одесситы поймут. Одесса всегда.. еще при Екатерине 2 была Малороссией.. ну просто почитайте историю кто основал Одессу. Но, я все равно против любого насилия и захвата чужих земель. . Не важно какой предлог. Крестоносцы тоже шли спасать своих .. за тысячи километров от дома.. и брызжа слюной кидались на сарацин СПАСАТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ..
Показать все 9 ответов
383
Vladimir Karazhey Вячеслав Томачинський 9 лет назад
Вот только не надо маскалем обзываться.. Вячеслав, не работайте на провокантов. В конечном итоге все хотят жить мирно и сохранять суверенитет своих прав и границ своего дома. Нам тоже, например не нравится, что очень большая территория наших земель, ранее занимаемая лагерем беженцев превратилась в рассадник террора и затребовала независимости от Израиля, при том, ЧТО мы поставляем в ПА газ, электричество, топливо и гуманитарную помощь, стройматериалы. И все это за наши налоги. И они еще хотят, чтобы их независимость принял весь мир. Такие операции спонсируються торговцами оружием и политиками, которые далеко живут отсюда. Многим, нам простым смертным, просто невдомек. Мы- мясо, тушки с ружьями, готовые идти и, как нам кажется, защищать свои семьи. На самом деле мы - просто инструмент зарабатывания денег. ВОТ И ВСЕ ТОВАРИЩИ.
−917
а чем болен?
250
наконец то Одесса начинает просыпаться! Вперёд родненькие!
Очень хорошая новость! порадовала!
как одессит скажу-Одесса и одесситы не виноваты, что вокруг Одессы построили Окраину!!!
Комментарий удален
−3111
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−2005
−72
Паша 9 лет назад
Я украинец и патриот, но свобода - это партия дол...в. Жуков герой!!!!
Комментарий удален
−4546
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−3111
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 64 комментария (из 517)
Показать ещё

На что жалуетесь?