FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Россия отказала Украине в поставках угля. В Киеве теряют дар речи

Россия отказала Украине в поставках угля. В Киеве теряют дар речи

965
1
Россия с 21 ноября полностью прекратила поставки угля на Украину. На фоне отказа поставок энергетического угля из Новороссии, ЮАР, Польши и США в Киеве пропали дар речи.
Энергетический кризис на Украине набирает обороты. Угольный вопрос уже давно превзошел вопрос газовый. Украинские ТЭЦ остаются без угля, а значит в домах не будет тепла и света. Проблему с углем киевские власти пытались решить еще осенью, путем поставок из ЮАР, но как оказалось: уголь там слишком дорогой, да и марка совсем не та - не подходит для украинских ТЭЦ, плюс еще украинские чиновники в карман себе положили и как результат разрыв контракта, а зима уже за окном. На фоне скандала с африканским углем, крупнейшие поставщики энергетического угля в мире не горят желанием сотрудничать с непредсказуемой Украиной. Начали просить на Западе, но там деньги считать умеют и просто так ничего давать не собираются. Особенно в этом плане возмутилась Польша, когда украинские «друзья» попросили помочь с угольком. Стали просить США – помогите покровители, привезите угля, но как результат только гигантская моральная поддержка. Деваться некуда, взгляд украинских чиновников от энергетики упал на восток. Киев даже не исключил покупку угля в Новороссии, где на складах скопилось 2 миллиона тонн угля той самой марки. Однако в руководство ДНР заявило, что пока украинские силовики обстреливают города Новороссии, уголь поставляться будет куда угодно, но только не в Украину. Тут же заговорили о дополнительных поставках угля из России, но вместо увеличения поставок Россия с 21 ноября вообще приостановила поставки угля. Текущую ситуацию, как с российской стороны, так и с украинской пока не комментируют. Российский поставщик энергоресурсов ДТЭК заявил, что разъяснит ситуацию позже, а в Киеве просто гробовое молчание. Но ясно одно - зима в «незалежной» будет веселая.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
Алексей 9 лет назад
[мат], они сами выбрали свой путь путем демократических выборов... президентских, а потом в Раду... нам в России тоже не сахар(из за них), пусть сами и выбираются из дерьма... но конечно мы понимем, что Россия виновата, но пусть вернут воду Крыму, и договорятся с Донбассом! А вообще, считаю, должны как старший бра, въ#бать отеческоко леща им ( по братски) и поставить в угол, на пол часа...
316
a130430 9 лет назад
Просты работяг и их семьи жалко . Самые главные уродцы всяко не замёрзнут.
67
БорисХижняк 9 лет назад
Очень жалко людей Украины, страдают люди, а политики наживаются. У меня бабушка там живет, раньше каждое лето к ней в гости приезжал, а сейчас страшно ехать, могут убить за то что паспорт РФ. Вот вы издеваетесь над жителями Украины, так ведь там живут братья, сестры, деды и бабушки. Пусть не ваши родственники, но я уверен что у многих ваших близких друзей и знакомых там родственники, а вы их оскорбляете. Я хочу сказать что если вы разумные люди, не поддавайтесь провокации и не раздувайте межнациональную рознь, это братский народ и молодых людей там специально подпитывают ненавистью против нас, не усугубляйте положение. Задумайтесь с какими соседями жить вашим детям.
Показать все 6 ответов
67
БорисХижняк Анатолий Соколов 9 лет назад
У меня из родственников на Украине остались старенькая бабушка, пожилая тётя с инвалидностью и сестра с 2-мя детьми. Как вы себе представляете они будут наводить порядок в своей стране???
445
-alexel- 9 лет назад
Да уж, жалко людей обычных, из-за дурости и жадности, руководства страны, страдают...
445
-alexel- Олег 9 лет назад
Это совершенно другой вопрос, и поднимать эту тем тут совершенно неуместно, ошибки делают все... и тем более не все, в их стране "сажали на трон парашу".
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?