FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Россия отказала Украине в поставках угля. В Киеве теряют дар речи

Россия отказала Украине в поставках угля. В Киеве теряют дар речи

962
1
Россия с 21 ноября полностью прекратила поставки угля на Украину. На фоне отказа поставок энергетического угля из Новороссии, ЮАР, Польши и США в Киеве пропали дар речи.
Энергетический кризис на Украине набирает обороты. Угольный вопрос уже давно превзошел вопрос газовый. Украинские ТЭЦ остаются без угля, а значит в домах не будет тепла и света. Проблему с углем киевские власти пытались решить еще осенью, путем поставок из ЮАР, но как оказалось: уголь там слишком дорогой, да и марка совсем не та - не подходит для украинских ТЭЦ, плюс еще украинские чиновники в карман себе положили и как результат разрыв контракта, а зима уже за окном. На фоне скандала с африканским углем, крупнейшие поставщики энергетического угля в мире не горят желанием сотрудничать с непредсказуемой Украиной. Начали просить на Западе, но там деньги считать умеют и просто так ничего давать не собираются. Особенно в этом плане возмутилась Польша, когда украинские «друзья» попросили помочь с угольком. Стали просить США – помогите покровители, привезите угля, но как результат только гигантская моральная поддержка. Деваться некуда, взгляд украинских чиновников от энергетики упал на восток. Киев даже не исключил покупку угля в Новороссии, где на складах скопилось 2 миллиона тонн угля той самой марки. Однако в руководство ДНР заявило, что пока украинские силовики обстреливают города Новороссии, уголь поставляться будет куда угодно, но только не в Украину. Тут же заговорили о дополнительных поставках угля из России, но вместо увеличения поставок Россия с 21 ноября вообще приостановила поставки угля. Текущую ситуацию, как с российской стороны, так и с украинской пока не комментируют. Российский поставщик энергоресурсов ДТЭК заявил, что разъяснит ситуацию позже, а в Киеве просто гробовое молчание. Но ясно одно - зима в «незалежной» будет веселая.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
44
Алексей 9 лет назад
[мат], они сами выбрали свой путь путем демократических выборов... президентских, а потом в Раду... нам в России тоже не сахар(из за них), пусть сами и выбираются из дерьма... но конечно мы понимем, что Россия виновата, но пусть вернут воду Крыму, и договорятся с Донбассом! А вообще, считаю, должны как старший бра, въ#бать отеческоко леща им ( по братски) и поставить в угол, на пол часа...
316
a130430 9 лет назад
Просты работяг и их семьи жалко . Самые главные уродцы всяко не замёрзнут.
67
БорисХижняк 9 лет назад
Очень жалко людей Украины, страдают люди, а политики наживаются. У меня бабушка там живет, раньше каждое лето к ней в гости приезжал, а сейчас страшно ехать, могут убить за то что паспорт РФ. Вот вы издеваетесь над жителями Украины, так ведь там живут братья, сестры, деды и бабушки. Пусть не ваши родственники, но я уверен что у многих ваших близких друзей и знакомых там родственники, а вы их оскорбляете. Я хочу сказать что если вы разумные люди, не поддавайтесь провокации и не раздувайте межнациональную рознь, это братский народ и молодых людей там специально подпитывают ненавистью против нас, не усугубляйте положение. Задумайтесь с какими соседями жить вашим детям.
Показать все 6 ответов
67
БорисХижняк Анатолий Соколов 9 лет назад
У меня из родственников на Украине остались старенькая бабушка, пожилая тётя с инвалидностью и сестра с 2-мя детьми. Как вы себе представляете они будут наводить порядок в своей стране???
445
-alexel- 9 лет назад
Да уж, жалко людей обычных, из-за дурости и жадности, руководства страны, страдают...
445
-alexel- Олег 9 лет назад
Это совершенно другой вопрос, и поднимать эту тем тут совершенно неуместно, ошибки делают все... и тем более не все, в их стране "сажали на трон парашу".
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?