FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Такую страну просрали

Такую страну просрали

5220
1
Тут без котиков, критики Украины и голых баб; и без всяких интрижек. вот если честно, очень неприятно смотреть на ситуацию -будь она политический, социальной или культурной- сегодня. В СССР мы были единым народом, и жаль, что об этом так быстро забыли.
Метки: СССР   ностальгия   просрали   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
461
"Вековые дубы не возникают в одночасье, для этого требуется ровно 100 лет."
Древняя восточная мудрость.
Меня всегда забавляли подобные разговорчики - мол как СССР рухнул, так сразу разруха появилась, и "ворьё во власти", и "бескультурщина", и т.д. События происходят только если они могут произойти, а не просто так "внезапно". Разве "новая власть" не состояла (и доселе состоит) из тех-же партработников, разве изменилось прошлое людей с их образованием и воспитанием? Никто в сущности ничего не просрал, ведь СССР никогда Россией не был, просто занимал эту географическую точку, то государство просто по прихоти и удаче террористов-идеалистов оказалось здесь, хоть Ленин желал начать строить коммунизм где-нибудь где экономика и капитализм развиты (по завету Маркса, который разработал свою концепцию для Европы ("капитализм неизбежно приведёт к социализму"), а Российскую Империю не слишком-то жаловал), да вот беда! - капитализм начал становится более дружественным "рабочему классу", и пролетариат в гробу видал все эти Ленинские революции.
И вообще весь остальной мир как-то обошелся без единоличного руководства компартии, обеспечивая уровень жизни, образования и здоровья более чем удовлетворительный, причём настолько, что в эти страны стремились иммигрировать, и даже потерпев фиаско в устройстве на месте, не особо горели желанием ехать в "лучшую страну в мире", которую стремились покинуть множество её собственных обитателей, что подчас бывало не просто. Даже сегодня когда вопят в Прибалтике о нацистах которые кого-то там ущемляют, о том что жизнь там хуже чем в СССР, не вижу чтобы возвращались в "гостеприимное лоно родины".
6
Алексей 9 лет назад
Страна, спасшая мир от фашизма - согласен! Но не стоит забывать, что мы эту войну и развязали!
326
Илья Алексей 9 лет назад
?
126
Andrey86 9 лет назад
Поддерживаю,то что из нашей страны сделали,ЭТО ПОЗОР ГОСПОДА.
Комментарий удален
−621
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1485
65
Jukka Nelajainen 9 лет назад
Вообще-то, на секундочку, мы провели и ВЫИГРАЛИ олимпиаду 2014 года...
Чего мы просрали-то. Автор, проспись.
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−788
−264
Андрей 9 лет назад
И с километровыми очередями начиная с туалетной бумаги
141
Олег Андрей 9 лет назад
А "главенствующая роль партии"? В принципе то, что сейчас, к сожалению, наблюдается в России
−683
mic70 Maestro 9 лет назад
>...теперь каждый, кто имеет хоть малейшую возможность что то украсть обязательно это делает...
Так было и в СССР. Менталитет-с...
Показать ещё 82 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?