FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
«Удар Путина» поддержали на Украине

«Удар Путина» поддержали на Украине

5113
1
Боец смешанного стиля Алексей Олейник, которому пресса дала прозвище «Удар Путина» после победы над американцем Джарденом Рошолтом рассказал о том, как отнеслись к его решению выйти на процедуру взвешивания в футболке с Путиным. Тысяча сообщений в соцсетях и от незнакомых людей с Украины!!! «Донбасс с тобой!», «Киев с тобой!», «Запорожье с тобой!», были адресованы Алексею.
Олейник родился и вырос на Украине, но последние семь лет живет и тренируется в Москве. Спортсмен подчеркнул ,что сам он не разделяет эти две страны
Кстати ,Алексей вызывал братьев Кличко на бой, но они ответили отказом!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−118
Павел Крошка 9 лет назад
Ты хоть каким нибудь боком историю читал или с пьяну тут мелешь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−842
Так совпало, что Олейник получил отказ от братьев Кличко во время взвешивался после тренировки.
Весы зафиксировали увеличение веса на 2 кг от веса, который был до тренировки.
Не удивительно, ведь на него положили не один, а целых два х%я.
−842
Андрей Бесфамильный Викарий 9 лет назад
А что с Киевом не так?? Отопление и горячая вода есть, дефицита чего-бы то ни было нет. Все что от кличка нужно делается. Так что лишний килограмм веса народ как-нибудь да выдержит. Чай при прошлой власти по 5 выдерживали.
151
Равиль Андрей Бесфамильный 9 лет назад
бедные киевляне сколько х.ев то выдержали...
−842
Андрей Бесфамильный Равиль 9 лет назад
вот россияне не бедные - по три кило внутри, и не замечают.
126
Andrey86 9 лет назад
Я на 100% уверен что пиар компания нашего президента сейчас на некоторое время ляжет на дно,а то они как то палевно работать стали
126
Andrey86 9 лет назад
Да,паренёк походу бабла неплохо отхватил за такую пропаганду.Но как всегда найдутся дебилы которые верят что всё на самом деле!
−12
Влад 9 лет назад
Даже не смешно...
Комментарий удален
−3618
−599
Sasha 9 лет назад
фейк
Комментарий удален
−3769
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−505
−45
Антон Павлович 9 лет назад
Жвачка для ваты
214
Shatan Антон Павлович 9 лет назад
Поставь себе этот текст вместо логина.
−442
Юрий Кузьмичев 9 лет назад
Мудак ватный
Показать все 10 ответов
−842
Андрей Бесфамильный nickolayboliwar 9 лет назад
Это исключение, которое подтверждает правило
−842
Андрей Бесфамильный Ime familie (nikolos) 9 лет назад
А это Жирикнахум просил узнать?
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 5 ответов (из 41)
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−31292
237
добрякбуль . . 9 лет назад
Ничего себе, "-31171"!!!
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?