FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Миронов предложил платить россиянам от $1 тыс в год  от продажи нефти)

Миронов предложил платить россиянам от $1 тыс в год от продажи нефти)

515
1
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов предложил открыть для россиян специальные счета, на которые бы перечислялись средства от продажи нефти. По его словам, отчисления следует делать с каждой проданной тонны. Депутат КПРФ Валерий Рашкин ранее заявил, что вопрос стоит вынести на референдум.
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов предложил открыть счета для россиян, куда будут перечисляться на ежегодной основе средства от продажи нефти. Такое мнение он высказал в интервью телеканалу «России 24». «Пускай у каждого гражданина будет счет, куда идут деньги за каждую тонну проданной нефти за рубеж», – сказал депутат. – Пусть ежегодно они, к примеру, получают от тысячи долларов».
По словам депутата, «Справедливая Россия» собирается эту давнюю идею реанимировать. «И будем вносить», – добавил Миронов.
29 октября с подобной инициативой выступал депутат КПРФ Валерий Рашкин. В частности, депутат заявил, что природные ресурсы, согласно российской конституции, – это общенародное достояние, доходы от которых должны принадлежать каждому россиянину. Предложение депутата было опубликовано на сайте КПРФ
По словам Рашкина, «среднестатистический житель Аляски» получает по $1 тыс. в месяц «только за то, что на территории штата добывают золото». «Новорожденному в Арабских эмиратах детство обеспечено суммой в $150 тыс. отчислений от продажи нефти», – заявил он.
Кроме того, депутат высказался за проведение общероссийского референдума по этому вопросу и намерен выступить с этой инициативой.
Понятно, конечно что все это чистой воды популизм и партия власти этого не допустит, ибо лишний штукарик бакинских народу это минус шуба из шубохранилища, да и на этот штукарик барыги главенствующие в России сразу накрутят все ценники сделав этот подарок абсолютно бесполезным ... но зато как приятно подумать:)))

Источник:

Метки: миронов   нефть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
19
Серёня Жорик 9 лет назад
Для автопробега бензин нужен, а он дорогой)))
Комментарий удален
−1850
475
ugarnik Иван Человеков 9 лет назад
Какие программы? карманы подшить и все сойдется.Страну на органы разбирают: газ-лес-нефть, а мы наблюдаем. Откуда же такой отток?

"Чистый отток капитала из России в октябре ускорился до максимальных значений с начала 2014 года. За месяц он достиг 28 миллиардов долларов. Соответствующая информация содержится в презентации «Современные проблемы и вызовы экономической политики России», опубликованной министерством экономического развития." -Lenta.ru
494
Дима 9 лет назад
В таком государстве как Объединённые Арабские Эмираты давно так делают для коренных жителей которые доказали свое происхождение. Прецедент создан. Нужно опыт перенять с учетом особенностей великой и могучей России.
475
ugarnik Иван 9 лет назад
не скромничай бери 95% от дохода, все сойдется.
475
ugarnik Иван 9 лет назад
Не понимаю откуда такая скромность? Страну на органы распродают, а ты жалкий процентик просишь.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?