FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде
Слабая тройка игроков!

Слабая тройка игроков!

658
1
Только три страны – США, Украина и Канада – выступили против резолюции по борьбе с нацизмом, героизацией холокоста во время Второй мировой войны и другими формами дискриминации.
С Украиной все понятно. Как они могут голосовать против нацистов, когда государством фактически управляют нацисты? Верно, они этого делать не будут. США проголосовали против резолюции, потому что именно американское правительство поставило нацистов. А Канада? Все очень просто! Их премьер-министр Стивен Харпер был сторонником всех решений США во внешней политике. И только Германия воздержалась. Ну что сказать...Это печально!!!

Источник:

Метки: Германия   Канада   США   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп 9 лет назад
Как-бы все из открытых источников.
нацист — член или сторонник национал-социалистической партии Германии, впоследствии — вообще любой сторонник национал-социализма.
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок. Основным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией, сочетавшей в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх».
К чему это я? В Украине социализм? Нет. Расизм есть? Нет. Антисемитизм присутствует? Нет. Какой нацизм в Украине? Покажите мне нацистов в украинской власти, я не вижу их. Если даете кому-то такую оценку, нужно прежде всего разобраться с терминами, а не быть тупыми идиотами, которые повторяют все за киселевТВ.
Поскольку национал-социализм представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма, а «тысячелетний рейх» у меня почему-то ассоциируется с "русским миром", то тут к вам русским возникает очень много вопросов. Мне кажется, что Россия стоит к нацистам гораздо ближе чем Украина.
По поводу резолюции.
Манипуляции и искажение истории российской стороной при подготовке указанного проекта резолюции стали причиной неподдержания ее Украиной.

"Украина выступает категорически против циничной попытки Российской Федерации представить себя как лидера в борьбе с нацизмом и неонацизмом, совершая при этом те же преступления против других наций. Россия не только незаконно аннексировала Крым и развернула непровозглашенную гибридную войну в Украине. Эта страна открыто поддерживает разнообразные российские неонацистские группировки как у себя, так и за рубежом", - заявил спикер МИД Украины Евгений Перебыйнис на брифинге 25 ноября.

В частности, по его словам, речь идет о "Волчьей сотне", которая воюет в составе вооруженных террористических группировок на территории Донецкой и Луганской областей Украины, а также российских казаков в Крыму, которые откровенно исповедуют националистическую, ксенофобскую политику и политику шовинизма.

Он также отметил, что именно Россия в рамках информационной пропаганды провоцирует шовинизм, ксенофобию и междунациональную вражду.

"Учитывая указанные причины, разбалансированный характер проекта резолюции и имеющиеся в нем искажения фактов, а также на фоне оккупации и аннексии РФ Крыма и продолжающейся вооруженной агрессии России против нашего государства Украина приняла решение голосовать против инициативы Москвы", - пояснил представитель МИД.
Комментарий удален
−2434
439
Тут стоит уточнить что Канада не США подчиняется а Британской империи.
439
Сергей Агафонов Андрей 9 лет назад
Никакой.Мысль моя была не про три страны а намного, намного больше..
−721
qoqoqo Бонивур 9 лет назад
в раисиссии фашизма нет youtube. com/ watch?v=9rHvt199fKc
−721
qoqoqo Бонивур 9 лет назад
это тебе, придурок козломордый, яркая демонстрация отсутствия у вас фашизма, покажи мне видео про Украину такое? ну давай [мат] ло упоротое расскажи мне про факельнео шествие в Киеве
−325
De Бонивур 9 лет назад
простая - или трусы наденьте, или крестик снимите
Комментарий удален
−18335
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Показать ещё

На что жалуетесь?