FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
ЕС должен погрузить Украину в войну — или Украина похоронит ЕС

ЕС должен погрузить Украину в войну — или Украина похоронит ЕС

6326
6
Умный дядька, по имени Джордж Сорос, дал немецкому журналу Cicero интервью. Его сегодня много цитируют по обе стороны геополитической линии фронта. С «нашей стороны» - все больше высмеивают. И очень зря. Сорос - мужик, безусловно, умный. Не глядите, что он чистой воды спекулянт. Чтобы сколотить состояние в 24 млрд. долларов надо иметь очень хорошие мозги. А умных людей стоит слушать всегда. Соглашаться с ними или нет - вопрос отдельный. Послать лесом никогда не поздно. Но лучше сначала все же внимательно выслушать. Вдруг он дело говорит?
×

Источник:

Метки: Россия   Украина   джордж сорос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3780
5
Vitalii Rubinfeld 9 лет назад
Чушь все это, ничего подобного Сорос не говорил.
Какого только бреда не печатают!
345
серж белый 9 лет назад

103
Максим Чернега 9 лет назад
Какой фейк правда все щас там все разнесут а Россия будет все востонавливать и долги за них плотить а на своих плевать там гасяца пусть не мы начели и нехер лесть своих проблем немерено а такое чуство что живеш на укроине
−138
Сергей Рыбалко 9 лет назад
Как говорила моя бабушка: Начали за здравие - закончили за упокой!
Из одной фразы Сорса, выдумали кучу бреда,чтобы свои же россияне поверили, что путлер делает все правильно, чтобы не жаловались.
И ни у одного россиянина не возникало мысли, что с его зомбоящика доносится простая пропаганда,что правда совершенно другая...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
Артём 9 лет назад
Статья фейк. Специально для тупорылых, которые не умеют пользоваться интернетом.
366
bashcar Артём 9 лет назад
А в интернете мля - одна сплошная правда
224
Алексей 9 лет назад
А можно ссылку на оригинал статьи или высказывание Сороса на основе которой написана статья?
−218
Артём Алексей 9 лет назад
Угу. )))) "оригинал" дописывают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
ХА-ХА-ХА-ХА автор рассмешил на счет россии: "Нынешняя мировая экономика складывается так, что финансовый и промышленный центр планеты начал перемещаться в сторону Азии и России". Может в Азию и начал перемещаться этот центр, но только не в россию. Хотя может и в россию - например, в хабаровский край, его китайцы начали перемещать этот центр. ХА-ХА-ХА-ХА
−218
Артём Александр 9 лет назад
Тут есть гарантия, что эту статью писал некий "сорос" из российской глубинки. Ну то есть, мирового финансового центра. ))))
153
Лукьянченко Евгений ankonRUS 9 лет назад
В России то может и разрушена, но вот то что вся Европа и США производства в Китай перекинули, так это факт. Так что можно с уверенностью сказать, что Китай сейчас является промцентром, а это и есть Азия. Поэтому ложью эту мысль никак назвать нельзя.
Комментарий удален
−546
Показать ещё 70 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?