FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Россия стягивает войска в Крым

Россия стягивает войска в Крым

9274
2

Источник:

Метки: Крымов   Россия   Украина   армии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−42
westsussex 9 лет назад
а где же наша любимая)
−42
westsussex 9 лет назад
вижу не хватает изюма=)
Комментарий удален
−6360
266
Илья 9 лет назад
Парадокс в том, что стремясь быть «как Запад», мы у себя построили ту самую Европу, которой в самой Европе нет и вероятнее всего, никогда и не было. Те ценности, что Запад декларировал для нашего разрушения и «соблазнения», мы у себя действительно внедрили.
Это у нас в ведущих ток-шоу обязательно покажут того, кто начнет поливать грязью историю и современность нашей страны. Это у нас есть свобода слова.
Это у нас оппозиция может открыто отстаивать интересы чужих государств и при этом находиться на свободе и даже вести политическую деятельность.
Это у нас на деньги государственной корпорации может оплачиваться деятельность антигосударственной радиостанции и при этом акционеры не могут снять ее главного редактора и уволить позорящего страну журналиста. Несмотря на колоссальный рейтинг неприятия и станции, и редактора и журналиста со стороны общества.
Это у нас в государственных СМИ можно прочитать статьи и материалы несогласия с государственной политикой.
Это у нас государство и правительство стараются всю экономику отдать на откуп «невидимой руке рынка» и не хотят менять свою позицию, которая прямо противоречит тому, что озвучивает в своих распоряжениях президент.
Это у нас министр может публично выразить несогласие с политикой главы государства и при этом остаться на своем посту. В США или Европе это немыслимо.
Это у нас явно поддерживаемый США оппозиционер может участвовать в выборах мэра столицы, финансировать ее сомнительными способами, выпустить рекламной продукции в десятки и сотни раз больше, чем кандидат от власти.
Это только Россия из всех европейских стран настойчиво призывает к соблюдению международного права и постоянно демонстрирует готовность к компромиссам.
Это только Россия уважает интересы других игроков, требуя, чтобы ее интересы соблюдались в не меньшей степени. Для Запада есть только его интересы и ничего более.
Это у нас могут принять закон о деофшоризации, но «по просьбам» ведущих бизнесменов отложить его действие, чтобы дать им возможность подготовиться. В США эти законы давно приняты и никого в Госдепе не волнует, кто там себе и что о них думает.
Мы воплотили все ценности Европы, о которых нам говорили, у себя. Воплотили в такой полноте, которая и не снилась самой Европе и совокупному Западу. Воплотили и то, что нам сегодня мешает и то, что делает Россию сегодня самой европейской страной, в том самом «перестроечном понимании». Воплотили все сразу. И остались в гордом одиночестве – ведь никто на Западе никогда и не собирался «по честному» эти все ценности воплощать, а правила игры соблюдать.
Никто не заставляет сегодня в России никого определенным образом думать, определенным образом поступать и получать информацию во всей ее полноте, выбирая и составляя свою собственную точку зрения.
Разрушение украинского государства прошло под лозунгом «Украина це Еуропа».
Мы же с полным правом можем сказать:
Европа сегодня – это Россия. (c)
−68
Сергей Сидоренко Илья 9 лет назад
ппц ты дибил!!! ты нихера не смыслиш в политике!
399
Денис Сергей Сидоренко 9 лет назад
А Вы совсем не знаете русского языка.
452
Al Ladin Сергей Сидоренко 9 лет назад
заметьте только в украинской политике ;)
p.s. и кстати в ней и потрошенко не силён ;)
277
Константин 9 лет назад
+1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−834
kit2005 9 лет назад
ну да,китай то не мешает..пока
461
Сергей 9 лет назад
Неправомерно называть группировку Российских войск в Крыму - ударной. Судя по составу, и дислокации - это межвидовая группировка сил и войск, аналогичная той что сформирована на северо-востоке (ГрСВ) и формируется в Арктике. Непосредственно для нанесения ударов по силам и войскам противника будут формироваться ударные группировки и группы под те задачи и под того противника который будет актуален. Ничего изначально ударно-агрессивно-наступательного в данной группировке нет.Просто на фоне того бардака который царил у ВСУ и ВМСУ в Крыму формирование реальных боеготовых соединений и частей объединенных единым командованием - смотрится довольно воинственно.Это не более чем обычная деятельность ВС РФ по поддержанию обороноспособности страны. Поэтому, узбагойдесь бандерлоги. Это не про вашу честь.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1426
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 5 ответов (из 37)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 84 комментария (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?