FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Россия стягивает войска в Крым

Россия стягивает войска в Крым

9274
2

Источник:

Метки: Крымов   Россия   Украина   армии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−42
westsussex 9 лет назад
а где же наша любимая)
−42
westsussex 9 лет назад
вижу не хватает изюма=)
Комментарий удален
−6360
266
Илья 9 лет назад
Парадокс в том, что стремясь быть «как Запад», мы у себя построили ту самую Европу, которой в самой Европе нет и вероятнее всего, никогда и не было. Те ценности, что Запад декларировал для нашего разрушения и «соблазнения», мы у себя действительно внедрили.
Это у нас в ведущих ток-шоу обязательно покажут того, кто начнет поливать грязью историю и современность нашей страны. Это у нас есть свобода слова.
Это у нас оппозиция может открыто отстаивать интересы чужих государств и при этом находиться на свободе и даже вести политическую деятельность.
Это у нас на деньги государственной корпорации может оплачиваться деятельность антигосударственной радиостанции и при этом акционеры не могут снять ее главного редактора и уволить позорящего страну журналиста. Несмотря на колоссальный рейтинг неприятия и станции, и редактора и журналиста со стороны общества.
Это у нас в государственных СМИ можно прочитать статьи и материалы несогласия с государственной политикой.
Это у нас государство и правительство стараются всю экономику отдать на откуп «невидимой руке рынка» и не хотят менять свою позицию, которая прямо противоречит тому, что озвучивает в своих распоряжениях президент.
Это у нас министр может публично выразить несогласие с политикой главы государства и при этом остаться на своем посту. В США или Европе это немыслимо.
Это у нас явно поддерживаемый США оппозиционер может участвовать в выборах мэра столицы, финансировать ее сомнительными способами, выпустить рекламной продукции в десятки и сотни раз больше, чем кандидат от власти.
Это только Россия из всех европейских стран настойчиво призывает к соблюдению международного права и постоянно демонстрирует готовность к компромиссам.
Это только Россия уважает интересы других игроков, требуя, чтобы ее интересы соблюдались в не меньшей степени. Для Запада есть только его интересы и ничего более.
Это у нас могут принять закон о деофшоризации, но «по просьбам» ведущих бизнесменов отложить его действие, чтобы дать им возможность подготовиться. В США эти законы давно приняты и никого в Госдепе не волнует, кто там себе и что о них думает.
Мы воплотили все ценности Европы, о которых нам говорили, у себя. Воплотили в такой полноте, которая и не снилась самой Европе и совокупному Западу. Воплотили и то, что нам сегодня мешает и то, что делает Россию сегодня самой европейской страной, в том самом «перестроечном понимании». Воплотили все сразу. И остались в гордом одиночестве – ведь никто на Западе никогда и не собирался «по честному» эти все ценности воплощать, а правила игры соблюдать.
Никто не заставляет сегодня в России никого определенным образом думать, определенным образом поступать и получать информацию во всей ее полноте, выбирая и составляя свою собственную точку зрения.
Разрушение украинского государства прошло под лозунгом «Украина це Еуропа».
Мы же с полным правом можем сказать:
Европа сегодня – это Россия. (c)
−68
Сергей Сидоренко Илья 9 лет назад
ппц ты дибил!!! ты нихера не смыслиш в политике!
399
Денис Сергей Сидоренко 9 лет назад
А Вы совсем не знаете русского языка.
452
Al Ladin Сергей Сидоренко 9 лет назад
заметьте только в украинской политике ;)
p.s. и кстати в ней и потрошенко не силён ;)
277
Константин 9 лет назад
+1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−834
kit2005 9 лет назад
ну да,китай то не мешает..пока
461
Сергей 9 лет назад
Неправомерно называть группировку Российских войск в Крыму - ударной. Судя по составу, и дислокации - это межвидовая группировка сил и войск, аналогичная той что сформирована на северо-востоке (ГрСВ) и формируется в Арктике. Непосредственно для нанесения ударов по силам и войскам противника будут формироваться ударные группировки и группы под те задачи и под того противника который будет актуален. Ничего изначально ударно-агрессивно-наступательного в данной группировке нет.Просто на фоне того бардака который царил у ВСУ и ВМСУ в Крыму формирование реальных боеготовых соединений и частей объединенных единым командованием - смотрится довольно воинственно.Это не более чем обычная деятельность ВС РФ по поддержанию обороноспособности страны. Поэтому, узбагойдесь бандерлоги. Это не про вашу честь.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1426
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 5 ответов (из 37)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 84 комментария (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?