FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Зачем Китай и Россия устроят США "золотой ад"

Зачем Китай и Россия устроят США "золотой ад"

9526
1
Популярное издание King World News опубликовало интервью эксперта Стива Куэйла, сообщившего (со ссылкой на свои источники), что "в очень недалеком будущем Китай и Россия собираются публично потребовать от США продемонстрировать 8100 тонн золота, якобы находящихся в хранилищах". Куэйл также сообщил СМИ о "репатриации" немецкого золота, "золотой инициативе" Швейцарии и даже "огромных неофициальных золотовалютных резервах Китая, которые проводятся вне юрисдикции центрального банка страны".

Источник:

Метки: Китай   Россия   США   золотой ад   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Yaroslav Oshchenko 9 лет назад
Недаром говорят:кто владеет золотом-тот владеет миром...Друзья,накапливайте лично свой золотой запас.Не пожалеете.
−6
PsySpy 9 лет назад
Как говориться-"не рой другому яму..."
−325
De Борис 9 лет назад
боже мой, какая еще нефть
160
самец колорада 9 лет назад
А вообще поскольку фантиков у России и Китая гораздо больше чем у Пиндостана золота, было бы вполне логично скупить заодно и платиноиды и прочие "редкие и рассеянные".
160
самец колорада 9 лет назад
К Путину отношусь больше негативно чем позитивно, но если ему удастся обменять на золото центробанковские пиндофантики я признаю что Путин лучший управленец всех времён и народов (после Сталина).
−225
Михаил 9 лет назад
Я это издание знаю, там что не статья, то сенсация. Вообщем бред там. Три года п..здят, что золото улетит выше 3500 и к 10.000, а оно три года вниз летит) понятно, что когда-нибудь вырастит, но у них это каждый день)
−41
_coder 9 лет назад
Иногда думается откуда у нас столько людей, которые ведутся на подобную пропаганду. Но с другой стороны чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона
−325
De Александр Астахов 9 лет назад
ну найдите другую страну с развитой экономикой и высоким уровнем потребления. Будет вам счастье и не будет бакс мировой валютой.
Комментарий удален
−832
Комментарий удален
−3908
Показать все 6 ответов
126
Антон Тен Alex 9 лет назад
Мне так нравятся комменты тупиц, которые дальше своего носа не видят. Иди учи историю, востоковед ты наш.
126
Антон Тен Alex 9 лет назад
Алекс, прошу прощения. Я был не прав в своих изречениях. Погорячился и уподобился тупицам. Я не хотел обидеть или задеть. Еще раз простите за подобное поведение.
По теме: раньше я разлелял ваше мнение, относительно Китая, думал, что недооцениваем. Однако, если посмотреть на происходящее с трезвой точки зрения, то увидим, что Китай и так всех заполонит, а зная их культуру можно предположить, что они еще пару сотен лет подождут и без крови всех "поимеют". А США, руководствуясь неподкрепленными амбициями представляют угрозу для всех. Для нас, для китайцев, для всего мира. Китай, как мудрая нация, точно знают, что после России дойдет черед до них.
Это пустая полемика, как мне кажется, тут каждый при своем. Еще раз прошу прощения за свои слова.
Комментарий удален
−4890
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Показать ещё 60 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?