FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Секретное соглашение

Секретное соглашение

2059
5
СМИ: Власти Нидерландов скрыли секретное соглашение о контроле над расследованием крушения Boeing
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
307
Oliver Джонатан Свифт 9 лет назад
Я тоже думаю что охотились за путиным. Но как известно что укропы всё делают через жопу. А рукаводил операцией Виталя наверное. Хотел Путина к земле подготовить.
480
bux72 9 лет назад
Правда никому не нужна
Комментарий удален
−31292
−7
abomin 9 лет назад
Да не было никакого "упадания"... Привезли на грузовиках обломков разных самолётов, разгрузили краном (были фото, как "обломки Боинга" кладут автокраном на непримятую траву), подожгли... потушили... - Вот вам катастрофа, хавайте!
171
igorLTU 9 лет назад
предлагаю обвинять те страны, которые бездействуют в расследовании крушения малайзийского боинга где погибли ихнии граждани. Нам надо им заявить, что им наплевать на своих граждан, они их бросили, и нашли поблизости виновных обвиняют тех кого им выгодно. Тем самым не наказывая виновных, получается что они так просто раскидываются жизнями своих граждан, ради каких то выгод.
468
Иван Baburkhan2 9 лет назад
Вам какая разница? если результат такой же. Хоть в лоб, хоть по лбу.
−639
RazvalPendulum Сергей 9 лет назад
Каких сил?)) не рыгай ку..йни тут. Этот самолёт днр влупили, и именно "бес".
468
Иван RazvalPendulum 9 лет назад
Ну сцука если , они сбили , хера тогда владеющие "НЕОПРОВЕРЖИМЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ" эти доказательства не покажут. Почему хохляцкие власти не предоставляют достоверных сведений переговоров. Почему вообще расследование идет так долго, и затягивается. Если всем было известно, чутли не до падения самолета, кто его сбил. НУ так напишете сейчас официальную бумажку, хоть с какими-нибудь внятными доказательствами. Официально, напомню, на данный момент, никто не обвинен ни в чем.
317
Leonid Sherstov 9 лет назад
Сложно будет вынудить открыть результаты расследования без давления малазийцев. Зря они доверили расследование ЛГБТ-сообществу, в которое с удовольствием входят и выходят СШП.
468
Иван Андрей Щекотов russwords.ru 9 лет назад
"Да понятно и так кто сбил. Путин же." (с)

Вопросов очень много, не стыковок. Думаю как в той поговорке, ложки нашлись, а осадочек то остался. Главное было создать прецедент. В тот же день обвинить Россию. Создать всеобщую истерию. А потом будем долго разбираться кто виноват. Как и теракт 11го сентября. Какая сейчас разница кто там самолетами управлял. Америкосы влезли в Ирак по уши, устроили войну, повесели президента другого государства. ПРОФИТ.
Показать ещё

На что жалуетесь?