FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Семенченко заявил

Семенченко заявил

10445
1
Семенченко заявил, что российские военные не выдерживают контактного боя...
Метки: Россия   Украина   семенченко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
288
Роман 9 лет назад
О че тоже гей?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Я ничего не могу сказать про этого человека, ни хорошего ни плохого. Да он мне абсолютно не интересен.
Я хочу о другом сказать. Господа россияне, у кого мозги не сосем закисли на украх, Бендерах итд, бегло пересмотрите все публикации на фишках хотя бы за последний месяц. Фишки это российский ресурс, на котором процентов 20 публикаций это про говно на Украине, и основная масса посетителей с удовольствием это говно пережевывает. И в тоже время НЕТ НИ ОДНОГО поста критикующего какого-нибудь Российского политика или хотя-бы чиновника. Или, на худой конец обсосать какое-нибудь происшествие. Что в России уже ничего не происходит? Или в России нет коррупционеров, преступников от власти, да просто дураков? Не надоело гадить на Украину? А потом еще удивляетесь. Почему нас Украины не любят? Почему кацапами обзывают? Может кому-то надо задуматься и остановится? Может кто-то в состоянии понять что ни чем хорошим это закончится не может.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Алексей 9 лет назад
Извинятся, лично Вам, пожалуй это лишнее. Я Вас ни в чем на виню. Просто на протяжении продолжительного времени на этом ресурсе, и на других, я призываю россиян и украинцев одуматься и прекратить истерически поливать друг друга грязью Поверьте, я не в восторге от событий происходящих на территории Украины, и от того что эти события происходят не без участия России. Меня порой сильно удивляет откровенная безграмотность некоторых диспутантов. Да в Украине не все благополучно, но зачем использовать термины некоторых "журналистов" и "общественных деятелей" о том что в Украине свержение государственного строя, хунта, фашизм, все украинцы - бендеровцы. Государственный строй никто в Украине не свергал, просто народ избавился от преступников - чиновников высшего эшелона, вплоть до президента единственным оставшимся доступным методом. После чего были проведены ВЫОРЫ, и президента и парламента (кого избрали, это другая тема). Причем эти выборы прошли по законам принятым прошлой властью, и в парламент пролезло больше половины тех людей которые там уже были, в том числе и ярые сторонники и участники старой власти. Термин "хунта" употребляется когда в стране происходит ВОЕННЫЙ переворот, приходят к власти ВОЕННЫЕ, изменив при этом основы государственности. Фашизм - это вообще нонсенс. Достаточно посмотреть в инете основные признаки фашизма, и для адекватного человека все становится ясно. Бендеровцы это вообще какое-то реликтовое животное, как снежный человек, о нем так много говорят но ни кто своими глазами не видел. Националисты есть, но не так много как это представляют россиянам. Так националисты есть в любой стране, в России их тоже хватает, начиная от Эдика Лимонова и заканчивая откровенными отморозками, бритоголовыми и со свастиками на разных местах, причем с той именно свастикой, красно-бело-черной, ни чуточки даже не измененной. И революцией, то что произошло назвать нельзя, называют конечно, но больше для красного словца и предания значимости событиям. На самом деле народ после ТРУСЛИВОГО БЕГСТВА президента, признал его недееспособным и назначил внеочередные выборы, на которых избрал нового. Хорошего ли, плохого ли, время покажет. Увидим что он что-то не то делает, уволим. Мы уже знаем как это делается.
И поймите меня правильно, я очень уважаю Россию и россиян. Мне не нравится внешняя политика вашего правительства, не нравится поведение вашего президента, но это ваш выбор и я его уважаю, и не могу иметь ничего против, даже на словах. Взамен я хочу чтобы Россия и россияне уважали выбор Украины.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Михаил 9 лет назад
Ну что поглядел я официально опубликованную информацию относительно цен на газ. У меня сложилось что описание формирования цен писал покойный Гайдар. Корреляции, девальвации, деструкции, одним словом кручу верчу [мат] хочу. Этим людям в школах преподавали совершенно другую арифметику, особенную какую-то. Предвижу Ваши возражения по поводу сомнений в моей компетентности. Да, я не заканчивал школу с математическим уклоном, не учился на физмате. Я имею два образования, техническое и юридическое, но в этой галиматье не разберется, наверное и тот кто писал.
А относительно продажи газа за копейки, есть замечательный выход. просто перестаньте его продавать вообще.:)
85
Alex Владимир Краснопивцев 9 лет назад
Владимир,согласен!!!я как гражданин РФ,предлагаю обсудить-Немцова,Навального:),Макаревича....
197
Андрей 9 лет назад
лучше бы он маску не снимал...
35
Данко Майдаунт 9 лет назад
Хохол рожден чтоб х.у.й. сосать у русских!
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−4679
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4679
355
Ака 9 лет назад
Красавец мужчина. Сразу видно, одной левой человек пять размажет, конечно, без контакта.
−44
Ya Andrey 9 лет назад
Выглядит как набор страшных слов, собранный со всех каналов ВГТРК) Ориентация, каратели...Автор, ты что, сделал коллаж новостных лент всея руси?
Показать ещё 30 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?