FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Непредварительные выводы

Непредварительные выводы

21391
3
Картинка с «Боингом» на Первом канале: непредварительные выводы

Источник:

Метки: Леонтьев   боинг   гипотезы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
937  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−188
Показать все 5 ответов
319
Василий 9 лет назад
фуета какая то, так где доказательства?
−82
AlaskaRu 9 лет назад
Вам украинцам легче обвинить Путина и русских, чем признать что Вы и ваше правительство ведете себя как дамы легкого поведения! Столько столетий совместной истории Вы променяли на обещания США, которые они обещали всем! Откройте глаза, забудьте про Россию и посмотрите, по ищите в морях интернета, и найдите хоть одну страну где стало хорошо после вмешательство политики США? Может в сербии, или в Ираке? Наверное во вьетнаме? Или может быть в сирии? Я не спорю, что вы были возмущены действиями своего бывшего президента, но менять шило на мыло, рубить все связи с братским славянским народом из за союзника который даже не на нашем материке, это мне кажется абсурд! Киевская Русь, Новгородская земля, московское княжество, мы тысячи лет были вместе и сношались, а теперь Вы кричите что мы не братья! Жалко Вас украинцы, честное слово жаль!
Комментарий удален
−5188
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−7269
Комментарий удален
−68
71
Руслан 9 лет назад
Первый раз пишу комментарий на таком форуме так сказать, но вот что интересно, правды на самом деле не знает никто, кто там что сбил, кто отдал приказ на то чтобы погибло столько человек в этом самолете, одно я могу сказать что тот кто отдал приказ чтобы его збили очень нехороший человек, который уже не считается человеком, потому что убил много людей и правды не узнает никто из простых смертных, так что все размусоливания в интернете это пустая трата времени.
Единственное что меня волнует это как украинский народ может нормально относится к геноциду братского народа и то что у вас в стране твориться убийство людей, война, которая никогда ни к чему хорошему не приводила, как вы можете поддерживать президента который по телевизору говорит что дети на юго востоке укроины будут убиты и сидеть по подвалам, как здравомыслящий человек может такое терпеть, неужели вы такие злые, у вас нет терпимости к людям у которых есть собственное мнение.
Все мы стадо по большой степени, которые управляются нашим правительством, и я вот хочу спросить у украинцев, что там в евросоюзе вам так понравилось что вы готовы убивать чтобы стать частью этого союза? вы там сами бывали? вы видели что там твориться? как там живут люди, я сам много путешествовал по европе и одно могу сказать что многие люди не довольны своей жизнью там, точно также как и у нас в России или у вас на Украине. Честно я не понимаю куда вы лезете, а самое главное для чего. Европа обрисована вам как какое то идеальное место, которое не является идеальным очень далеко. ПОдумайте и перестаньте уже обсирать друг друга, все равно мы братские народы, а фашисты, в виде вашего правительство, как его еще назвать, просто засирают вам мозги, обещая светлое будущее, может через несколько поколений вы это поймете
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−197
77
espedoc Hanna 9 лет назад
вот вам мозги то как промывают, аж живого места не остается.....
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−864
157
Денис Юра 9 лет назад
Зато ты свободный [мат] сосешь и причмокиваешь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1295
Shock_creature 9 лет назад
Ну в общем то дилетант написал. Живое доказательство того что ваша рассея-матушка (ох и паганая!) зомбирует все х и каждого.
Откуда вообще фраза "украинская система "Купол""????? ))) Позорище. В Израиле есть система ПВО "Железный купол" (кстати желаю Путлеру туда подлететь поближе), а в Украине совсем другая система))))) Это первое, а второе... открой глаза сумасшедший. Хватит жить в эт остранной до боли стране) Ладно вы не любите США, потому что типа тоже большая страна и ваш конкурент (хотя я сомневаюсь что вы вообще можете конкурировать со страной от валюты которой зависит ваша жизнь)))) Но 90% цевилизованного мира говорят однозначно -Путин х*ло!!! рассея - терроризм! Уймитесь же наконец, и создайте свой майдан! Вас же хватает там нормальных и толковых ребят. Я знаю, я с ними переписываюсь. Вместе СИЛА! Хотя стоп... как то я забыл... вы же зомби которые идете на поводу у "ракового" карлика... да-да именно РАКОВОГО, а не рокового.. вам не показалось. Эксперты мля.. там то, там то... Глаза раскройте придурки! Побывали бы вы на майдане нашем, глазки бы открылись, так нет.. вас не пускали информационным вакуумом, расказывая что здесь все плохо. Сцыт карлик потому что знает сколько у него народа... и что будет если народ осознает что роководит страной тупой га**он, который вас имеет и будет иметь пока не образумитесь. Или ездите туда где вас любят... Сирия, Чечня, и т.п. Одни банабаки!))) Жль что русский народ погряз в корупции и еще и в обезьяннике погрязнет! Давайте - минусите... но вы то знаете правду, просто вам сцыкотно ее признать - трусы!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1295
Shock_creature Кирилл 9 лет назад
Во времена ВОВ не было ни русских, ни украинцев, ни казахов, ни таджиков... был СССР - один союз с многими народностями. Вякнул бы ты во времена СССР на украинца такое - даже не хочу представлять что с тобой было бы... и по поводу ВОВ ты лучше свое еб*ало завали, у меня 3 деда погибло и быть может твой дед с ними плечо к плечу стоял. ВОВ это всеобщая проблема и не нужно это путать пожалуйста. А сдохнуть мы всегда успеем))) только от вони разлогающихся трупов Псковской, Ростовской и прочих дивизий и поверь... умру я - умешь ты. Я из тех кто взорвет гранату обняв тебя прежде всего и упаси Боженька, после твоих слов, я еще сильнее буду рвать кацапов на своей земле. Просто хочу предупредить... знаешь как говорят. Не увижу - не поверю. Вот ты сейчас говоришь что тебе все пох и рассея на все покладет))) смешно.. вот когда увидишь действие единой силы против кацапов - все поймешь, но поздно будет. Своими словами ты обрекаешь не только себя, а любого кацапа на отношение которого не пожелаю врагу (повторюсь для умных россиян - "кацапами" я называю только тех кто считает Украину "недостраной", люди живущие в россии и уважающие международные законы, украинцев и целостность государства - это Россияне с большой буквы и наш братский народ! Им здесь всегда рады)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1295
Shock_creature Hanna 9 лет назад
и ребенка его найду и скушаю))))))) ням-ням!)))) жареное бедрышко! мммммммм)))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1295
Shock_creature Hanna 9 лет назад
да в Турции хватает мАсквичек... да и мАсквичей там нагибают))))) вобщем работает все кацапы там... "Дорогая, я в командировку!" (а само в Турцию защечивать))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1295
Shock_creature pasparty 9 лет назад
Мы все недавно от врача... врачь прописал нам рецепт "Если хотите себя чувствовать спокойно и уравновешено - перебейте всех кто привалил с оружиев на вашу землю!" ВОт.. принимаем лекарство... Гляжу бежит одна "ампула" тра-та-та-та ее из 7.62.. и полегчало!)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь 9 лет назад
Какая чушь! Этими снимками первый канал доказал лишь то, что истина никого там не интересует, как и судьбы миллионов людей в Украине. Можно любую утку выдавать за правду. Вот что вы доказали
Комментарий удален
−1940
342
Дмитрий Товарищ 9 лет назад
Убей себя башкой об стену!
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь frans 9 лет назад
Какая халява? Какие бутерброды? Вы спрятали от правосудия вора и убийцу Януковича. Ваш президент заявил - Украина несостоявшееся государство. Ваш вице-спикер Жириновский сделал официальные запросы в Польшу, Венгрию и Румынию насчет расчленения Украины. Речь идет о выживании Украины как таковой. И в этом деле мы рады любой помощи, хоть и от США, хотя это нас и не радует. Мы не радуемся, мы плачем, разве вы не можете понять? Русские не кричали, русские уже решили что мы тут лишние на своей земле. И людей в Донбассе жалко, но нельзя же так запросто лишать себя своего государства, своей страны, так запросто ложится под обещания и умысел авантюристов и бандитов. Войну не остановить. Я не считаю правильным лишать людей пенсий и соцвыплат.... но зачем играть в войну? Почему не решать миром? Вы считаете конечно что колонны военной техники окружили Славянск и Донецк, Горловку и Дебальцево и открыли шквальный огонь по жилым кварталам из-за мирных протестов несогласных граждан? Колонны правого сектора начали колесовать людей на (ЮГО?)Востоке Украины, только за то что они говорят по русски и хотели бы жить с Россией в мире и дружбе? Вот я с Юга и я такой. Был. И никто меня не зарезал не казнил, не меня ни одного человека в городе корабелов Николаеве. А по ОРТ от 30 марта показали репортаж - видеоряд - встреча директора николаевского зоопарка с журналистами. Голос за кадром пояснил - Штурмовые бригады майдана готовились на американские деньги... На кадрах собственно сам директор зоопарка и рядовая встреча местного политика с местными же журналистами задолго до всех событий... Что поделаешь - пропаганда. Но вы то не знаете таких деталей - вам показали, вы верите. Там какие то счета показывали. бумажки какие-то с кучей цифр неизвестно кем нарисованные... И жители Донбасса поверили. И радовались, когда группа Гиркина штурмом, с гранатами и пулеметами захватила УВД в Славянске и поставила ультиматум все военослужащим ВСУ, находящимся на территории Донецкой области нарушить присягу и сдать оружие первому попавшемуся человеку без опознавательных знаков, никем не избранному и никем не уполномоченному. В русском языке слово есть - "самозванец". Вот оно точно характеризует всю верхушку ДНР-ЛНР. И когда стреляли по нашим солдатам и пограничникам в Донецке и Луганске, когда там не было никаких правых секторов. Просто бандиты под шумок взяли власть, взяли оружие. Чем теперь и занимаются. А на людей им плевать. Иначе бы они воспользовались перемирием и провели бы выборы по украинскому законодательству. Это был шанс, но власть слаще мира. И провели другие выборы, с благословения и при поддержке России - "наблюдателей" из Европы за счет МИД РФ возили в Донбасс. Об это те весело потом журналистам рассказывали.
Не смеемся мы, не нужно нам бутербродов американских - оставьте нас в покое, хватит лить кровь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь Makc 9 лет назад
Я боюсь что ничего бы не поменялось осенью. Выборы бы прошли как надо. Насчет ненависти - кто вам внушил что вас ненавидят???? Что я вас ненавижу? Что Москвичи и жители Владивостока? Ненависть у меня вызывают люди, которые дали санкцию на эту бойню. И не важно какая у них национальность. Жители от москвы до владивостока у меня вызывают сильнейшее удивление. Вроде того Пареченкова, который и был в Укарине не раз, и друзей-знакомых имеет здесь. Но может так запросто взять пулемет и пострелять по живым людям. Как легко вы приняли образ врага. Это удивительно. И страшно. Страшно потому, что когда родственники в России перестают с тобой разговаривать и общаться потому, что ты, как они считают, врешь им, что на улице не стреляют, что детей не распинают, что русскоязычным языки на улице не отрезают, что негры наемники в нашей армии не служат. Что ты не собираешься бежать в Воркуту от бандеровцев, потому что и в Николаеве жить неплохо. А они не верят и отказываются с тобой общаться. Потому что ты русских не любишь. Ну это просто бред какой-то!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь Makc 9 лет назад
Да-да. Сами Дураки. Ведь сила в правде, брат? Или правда в силе?
Я то понимаю, что в большой семье клювом не щелкай, - кто раньше встал, того и тапки. Но от России никогда я не ожидал, что можно с оружием отобрать часть территории несмотря на все договора и прочее, с аргументом - нам нужнее. Это просто бандитизм какой-то, как это не называй. Насчет референдумов и всего прочего - если бы это было долговременный политический процесс, результатом которого стал такой референдум - бог с ним, пусть бы так и было. Но никому не дали время взвесить и оценить. Нагнали людей с оружием и в несколько дней по-скорому провели опрос. Мне вспоминается 91-год - референдум об отделении УССР. И листовки на столбах "УССР вырабатывает миллионов тон металла, УССР выращивает хлеба,УССР строит кораблей, машиностроение..., космос..., военный потенциал... Вот только забыли сказать что есть кооперация-интеграция, что вести отраслевую науку поотдельности дороже, что кроме "производит" есть еще и потребляет. Задурили людям головы... Кстати в Крымской АССР 54% проголосовали за независимость в составе Украины тогда... Обобщая все вышесказанное - задурили людям головы и воспользовались ситуацией и в 1991 и в 2014. На кривде добра не сделаешь, результаты еще проявятся
Комментарий удален
−3225
Комментарий удален
−7269
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1295
Shock_creature Ван 9 лет назад
Каждый плевок в его лицо это трижды униженый каждый кацап. Заметь... не он унижен, а каждый кацап становится скотом, за то что оскорбляет народ, всеми силами борющийся за свою свободу от га;ндо;но;в! И передай каздому кацапу что не ему нас учить что делать тна своей земле.. едь в Чечню и там рассказывай что и как. А если к нам, то твоя мама встреитит тебя 200-м и заметь - мы перед Богом чисты. Вы сунулись на нашу землю, на вашу границу никто не нападал. Так что засунь своя тощий язык в свою же задницу и следи за Манежкой ;)
Показать ещё 154 комментария (из 852)
Показать ещё

На что жалуетесь?