FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Данные авиадиспетчеров подтвердили

Данные авиадиспетчеров подтвердили

8842
4
Рядом с «Боингом» рухнувшем на Украине, летел военный самолет
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
524  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
271
Аккаунт УДАЛЕН! Vadim 9 лет назад
вот они истинное лицо зомби, укропов и украины в целом... пидросня мля..
271
Аккаунт УДАЛЕН! Александр Тронза 9 лет назад
а представь себя артистом "обычным"... стал бы сиськи себе цеплять и вести себя как это чучело? просто ради интереса спрашиваю...
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−31292
10
amfo 9 лет назад
заврались все! жаль, что насколько бы ты не был образован, подкован и просто идол по жизни.. тень сомнения все же проскальзывает в сознании, из-за тупого молчания.. люди, которые знают правду, мне интересно, чем для себя мотивируют свою правоту, в отношении к стольким, не случайным смертям.. ошибка? если нет - расчет.. тогда какой, на что? п.с. всю жизнь нас учат не тем принципам? - если 100лв - можно и пачками народ класть и тд. - тогда, обращаясь к нашему правительству, делайте соответствующие поправки в воспитании нашего следующего поколения - иначе вымрем!
Комментарий удален
−3630
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−3630
124
Alex 9 лет назад
да какой самолет еще один был? все давно в курсе, что нло тогда учения проводили, а не говорят, потому что про нло не принято говорить, с ними только тайно правительство сотрудничает. найдите вернякового информатора и на это г*вно
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Комментарий удален
−2162
Комментарий удален
−2162
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1789
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−2872
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим жил был пёс 9 лет назад
"Наложили санкции не во благо украине...
не во благо себе... тогда зачем?"
Чтоб успокоить Путлера, ну что не понятно? Если его не взять за здесь, то крышу совсем сорвет. Вон уже "Казахстан никогда не был государством".
Не хотели сразу применять, ибо уговаривали без них поначалу. Но Путлер сделал удивленное лицо: русские военные в Крыму, в чужом государстве (!) просто поддерживали безопасность, защищали от каких-то там бандеровцев! Это при том, что их там никто никогда не видел. nu3deu
Как ты себе представляешь давление Штатов на ЕС, Канаду, нейтральную Швейцарию, Японию и т.д.?
Санкции введены и будут усиливаться, Путлера нужно попускать. Точка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим жил был пёс 9 лет назад
Короче, ясно все с тобой, раз уж тебе там видней, что в моей стране твориться.
Гуд найт.
176
Андрей 9 лет назад
ну да, а вообще напоминает 11 сентября в СШП, когда есть куча доказательств иной причины трагедии, а говорят мол, нет было вот так то и пох на все, а остальные языки в сраку засунули... все это агрессивная внешняя политика СШП, преследующая исключительно свои интересы... Простых людей жалко, земля им пухом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−557
Tak Tik 9 лет назад
Все знают простую истину - Громче всех "держи вора" кричит сам вор. Может уже хватит мозги пудрить. Просрали уже и Честь и Совесть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−442
Dima Kipper 9 лет назад
Вот только очевидцы падения самолета говорят что его сбила РАКЕТА - другого самолета не было и рядом . Этот комментарий запечатлен в видео снятому зразу же после падения самолета .
Показать все 10 ответов
−442
Dima Kipper hp1999 9 лет назад
В ютубе поиск Первые минуты после падения малазийского
−442
Dima Kipper Best 9 лет назад
Ахаха -не смешите меня . Я тоже могу пригнать кучу народу к месту аварии и заснять интервью от "очевидцев" . А на том видео обычный разговор без подставы -частная съемка .
−557
Tak Tik 9 лет назад
И еще там было 2 НЛО.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 170 комментариев (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?