FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Жадная РПЦ

Жадная РПЦ 

13218
3
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
772  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
Анна 9 лет назад
Легче всего кого то грязью облить.. Сами то что-то хорошее сделали? Или только прикрываетесь делами порядочных людей, пусть даже и атеистов?!? РПЦ помогают сотням тысяч малоимущих, окормляют сиротские приюты и прочее.Просто в отличии от "дядек богатых" этим они не хвастаются, а просто молча делают добрые дела
123
Тохин 9 лет назад
"А я на работу не хожу. И радио не слушаю, А что мне Боженька пошлет, Выпью и покушаю". (с) Шнур, "Ленинград"
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−243
7
mini-user runiti 9 лет назад
Именно на Крузаке они и ездят. То, что ты привел, всего лишь фото. Думаешь, в рясе у него никогда не звонИт айфон? В разваливающейся часовне у кладбища проходило отпевание моего друга. Хоронили на кредитные деньги, своих нет. Так произнося заученный текст, служитель бога не моргнув, перед гробом с покойником, достал звонЯщий айфон и выключил (хорошо не ответил на звонок). На освящение таза с рулем целый прейскурант. Ты знаешь, сколько стоит строительство храма? РПЦ - это организация дьявола, не иначе, которая отберет у верующего последнее!
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−766
103
Авраз 9 лет назад
Баффет, Гейтс и прочие миллиардеры помимо миллиардов на благотворительность еще и платят налоги. А вот от РПЦ - ни налогов, ни благотворительности, ни реальной помощи верующим. Типичный пример паразита на теле общества.
Показать все 10 ответов
275
Сергей 9 лет назад
Если кто-то не понял, то данный высер запилен конкретно против "Доктора Лизы" по заказу совершенно конкретных людей. Остальная шелуха "про религию" и прочих "биллгейтцев" присобачена для убедительности.
446
WAlexW 9 лет назад
Тоже мне нашли благотворителей! Билл давал деньги на вакцины, которые применяли в России и на Украине, только дети после таких "благотворительных" вакцин становятся бесплодными!!!
На ютюб есть фильм "Слабый должен умереть" очень популярно рассказано об таких "благотворителях"!
275
Сергей WAlexW 9 лет назад
ютюб - фигня! На рен-тв еще круче снимают. Да.
16
и когда только это еврейская вера покинет мир,все поработила. Святослава на них не хватает!
Комментарий удален
−243
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
295
Avto 9 лет назад
Отделите ВЕРУ и религию!
Это два разных понятия, волею судеб объединенные одними символами.
275
Сергей Avto 9 лет назад
Демагогия. Вера и религия одно и то же. Если птица крякает, как утка и выглядит как утка, то это и есть утка.
Показать ещё 61 комментарий (из 716)
Показать ещё

На что жалуетесь?