FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Лавров закрыл Америку

Лавров закрыл Америку

16895
4
Российский министр иностранных дел публично сказал очевидное: США переделывает мир под себя и страшно недовольны тем, что Россия под них не ложится.

Источник:

Метки: Политика   США   лавров   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1012  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1551
167
Рамиль 9 лет назад
Ай да Лавров, красавец! Самый лучший министр иностранных дел, и вообще.
Комментарий удален
−6360
−34
User_607487 9 лет назад
а дочь путина мария? в голландии?
438
Владимир User_607487 9 лет назад
а тебя это сильно [мат]?
−34
User_607487 9 лет назад
я вот одного не пойму - почему у дочери лаврова гражданство сша?
438
Владимир User_607487 9 лет назад
вас, сударь, это никое образом не должно волновать...
Комментарий удален
−1814
Показать все 10 ответов
89
Just 9 лет назад
"Нам говорят - "если вы поможете урегулировать кризис на Украине, мы отменим санкции; давайте мы вам выставим критерий: сделайте один шаг, обеспечьте, чтобы ополченцы пустили наблюдателей на границу с Россией", - заявил Лавров. Министр подчеркнул, что Россия не будет согласовывать "никаких критериев и условий" отмены санкций со стороны Запада.
Меня одного это смутило? Т.е. Россия все-таки намеренно не пускает наблюдателей?
Комментарий удален
−1814
274
Igor Just 9 лет назад
Ясен пень что не пускает, при наблюдателей уже и не перебросишь вооружения незаметно
Комментарий удален
−1551
442
Denis Stepin Evgen 9 лет назад
Это самый длинный путь , что бы послать всех [мат]
Комментарий удален
−1551
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1814
274
Igor Dimitry 9 лет назад
Скажи что мерзнешь, сделай приятно братьям-славянам
Комментарий удален
−1551
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Росское ополчение на Донбассе в большинстве своем возвращается домой в гробах. Вам не оккупировать Украину. А Крым - это ваш яд. Оккупировав Крым Путин запустил часовой механизм самоуничтожения России.
Очень жаль, а могли-бы просто проигнорировать наш Евромайдан и свержение клана Януковича. Не было бы войны, санкций, падения рубля. История России не закончилась бы так нелепо...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4831
Показать все 7 ответов
58
Сергей Николай Литвинчук 9 лет назад
Да ну нафиг! А кто язык русский в Крыму запретить хотел! А Одесса как же? Жаль Путин щас, а не Сталин! Давно бы уж нам Сибирь от снега чистили!!!
31
Vladimir Berbenets Сергей 9 лет назад
В Одессе все слава богу. А Крым- сценарий написанный задолго до майданов В прошлом году был в августе в Крыму. Весь Севастополь знал что Крым накануне кипиша Крымские командиры украинской армии уже тогда были перекуплены фсб И все с благословения яныка который убегая из Крыма в Ростов обещал вернутся на русских танках и все разрулить
Комментарий удален
−1940
97
Gusia 9 лет назад
По России бьют из всех пушек, кроме самих пушек пока ещё.
Комментарий удален
−5904
12
Алексей Александров Pirate2k 9 лет назад
лучше бы вы упомянули, что лавров уже давненько перевез свою дочь в россию...
видимо, как раз чтобы небыло повода "нагнуть"...
−825
Антон Pirate2k 9 лет назад
У большинства наших политиков дети во вражеской Америке. У самого главного дочка в Голландии и в Россию возвращаться не спешит. Ей гейропа милее. Куда смотрит её папочка....

Странно , ни одного репортажа по телеку не видел про дочерей путина. Почему они в родной стране не живут? Вроде бы тут у них всё будет, а нет ... лучше заграницей)
Двойные стандарты это называется. По телку и для народа рассказываем про загнивающий запад, а сами первым делом туда своих детей и везут.
Показать ещё 109 комментариев (из 862)
Показать ещё

На что жалуетесь?