FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Западный капкан гроссмейстера Путина

Западный капкан гроссмейстера Путина

20631
13
Обвинения Запада в адрес Путина традиционно заключаются в том, что он служил в КГБ. И поэтому он человек жестокий, безнравственный и так далее. Путина обвиняют во всём. Однако никто и никогда не обвинял Путина в недостатке ума.
×

Источник:

Метки: Путин   доллары   золото   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
172
** 9 лет назад
ВСЕХ "гроссмейстер" переиграл?
опять заминусите или по существу хоть кто то ответит на след вопрос..
От вас требуется всего лишь обьяснить за что вы его любите как президента ))) Что бы вам легче было маленький шаблончик:

1 Жилищное строительство
2 Промышленное производство
3 Сельское хозяйство
4 Уровень жизни в стране, пенсии
5 Права человека , свобода слова, митингов и пр.
6 Транспорт - жел дороги, авиация, качество дорог
7 Россия на мировой арене
8 Культура, искусство
9 Образование
10 Медицина .
11 другое

только умоляю, не нужно вопить что КРЫМНАШ, духовные скрепы, величие и стабильность - это уже не актуально .
−120
deleted 9 лет назад
- В Кирове мужчина вышел из комы, чтобы выключить в палате телевизор, который показывал "Вести недели" и новости о Путине.
105
павел deleted 9 лет назад
я из кирова и я до сих пор в коме
−120
deleted чукча 9 лет назад
В Кирове.. )
172
** 9 лет назад
№ Страна / Организация 1990 2000 2010 2014
1 Соединённые Штаты 8146,2 8136,9 8133,5 8133,5
6 РоссияРоссия ---- ---- 384,4 788,6 1112,5

а не зае... ли мы 7000 тонн золота покупать? покупая в месяц по 50 тонн всего)))) хотя можно и учителей с врачами уволить и лишний килограммчик золотишка прикупить, что б америке хуже стало))) америка не привязана к золоту, ФРЗ печает долларов столько, сколько надо и на золото пофиг...
Показать все 6 ответов
172
** Владислав 9 лет назад
вперед курсом ОБЕЩАЛКИНА, к счастливой пенсии в 10000р, хотя может и меньше будет) КРЫМ же наш и отстраивать его тоже надо))))
Комментарий удален
−1551
−120
deleted 9 лет назад
бред
2
Павел deleted 9 лет назад
Обоснуй
4
Сергей Тюленев 9 лет назад
И что простым гражданам с того как Шеломов богатеет,а ничего.
Посмотрел я на падение рубля и думаю куплю золото в банке оно же дешевеет на бирже,смотрю в банк,а там +500 к курсу ЦБ... разбежался.
Мало того бумажное золото не защищено страхованием,а с железного занести сверху НДС 18%...
Так что кто то себе покупает золото за свои ресурсы по мировым ценам,а остальные не вписываются в их модель экономики.
−136
Chadiarov 9 лет назад
Смешнее этой статьи, только те комментаторы которые в нее верят)
184
nenkoff 9 лет назад
кончил, не дочитав...
−53
Иван 9 лет назад
пригоревший пукан подполковника Путина
Комментарий удален
−1732
−7
Почесали вате ЧСВ. Доллар рухнет, бла бла бла. Россия + Китай всех падибят. Вангую доллар и в этот раз останется доминировать.
181
если это правда хотя бы отчасти - то это отличная новость. я сам не экономист но реально никак не допру почему по инициативе только одних США перестали цены на деньги и прочее считать по ЗВР. ведь раньше просто все было - есть золото, платина, серебро то и курс валюты стабильный. а сейчас хрен пойми с чего вот вдруг резко вырос доллар с евро а рубль упал. ЗВР простая и удобная система. а пиндосов давно пора раком поставить за их мировое поведение
181
и да золотишко, хоть и мало, я давно прикупил, как вклад денег, который на 100% всегда будет цениться в отличие от пиндоских бумажек или евро и который уверено постоянно растет
129
Кирилл Мамонтов Владимир Вячеславович 9 лет назад
Да потому что сейчас на курс валюты влияет не экономика и ресурсы, а геополитика
71
Igor 9 лет назад
Конечно это результат работы целой команды.
Одно плохо то что нет ротации. На пока нет явного альтернативного лидера готового сменить ВВП, это основная проблема как мне кажется.
Также очень опасна ситуация когда наша внутренная промышленность не конкурентно способна по большей части.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
Иван 9 лет назад
какой то сюр ) одни чудики за бабло пишут хвалебные посты путину, в которых черное называют белым, где логика уровня олигофренов.
другая банда за тоже бабло оставляет коменты в стиле "путин прав", "красава", "всех переиграл".
для кого этот спектакль? может вам отдельный ресурс создать и дрочить там друг на друга?
55
Артем Имя Фамилия 9 лет назад
Смею предположить что не продают за золото по нескольким причинам:
1.Когда заключались контракты , а это лет 10-15 назад, об этом не думали, и тупо шла пролонгация договоров по газу и нефти, это сейчас докумекали.
2.Зачем перестаивать контракты создавая определенный ажиотаж на драг металы (пусть все думают что доллары это круто, а мы тихой сапой поняв все эти фишки начнем покупать его без лишней шумихиИ и конкуренции со стороны других стран).
3.Так как в связи со всеми этими революциями (сирия,ирак,украина и прочими уходит много долларов, его статус платежеспособности как то нужно держать на одном уровне)а 5как это сделать занижать вилку золото-доллар.
Таким образом дешевеет золотоЧто самое то что нам надо, но дорожает Доллар(но контракты то у нас за доллары , так что мы в этих рокировках ничего не теряем).

И последнее не это ли первые звоночки о правильности суждений автора,когда центробанк, впервые за 23 независимости решил обменный курс не поддерживать взбросом на рынок золотовалютных резервов.

Ведь согласитесь , все кто сидят за компами все своими мозгами понимают, что доллар дутая бумажка как и евро, все знают что ему когда то придет конец, ВСе это знают и понимают, просто не знают когда.
Видимо это скоро станет реальностью, поживем увидим.
Показать ещё 92 комментария (из 1069)
Показать ещё

На что жалуетесь?