FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Печально известный "Доберман" решил по откровенничать. К чему бы это?

Печально известный "Доберман" решил по откровенничать. К чему бы это?

4778
1
1
О преступлениях командира батальона «Донбасс» Семена Семенченко поведал бывший боец подразделения Серго Замбудидзе с позывным Доберман
Больше известный по позывному «Доберман» грузинский наемник признал факты мародерства и воровства, широко распространившихся среди солдат и командиров добровольческих соединений.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1468
−745
Денис 9 лет назад
[мат] едте домой и там убейтесь , гандоны наемные
алахакбар тебе в жопу
106
Павел 9 лет назад
Идет информационная война! Нам показывают преступления "той" стороны, вам - "другой". НО частичная правда есть не совсем правда. Мрази есть везде!!! У меня есть свидетельства близких людей (проверенных!), которые являлись свидетелями ужасных деяний обоих сторон конфликта. Фраза не моя, но верная на все 100%: "Политики договорятся, а вы останетесь в том дерьме, которым поливали своих оппонентов!"
Показать все 6 ответов
106
Павел Кот Баюн 9 лет назад
Я не могу с этим согласиться ТОЛЬКО на основании чьих-то "вбросов". У меня нет ни такой статистики, ни полномочий, ни желания. Могу сказать только что в регулярной армии отморозков свои же быстро "на место ставят" (как именно, от тяжести вины зависит), чего не скажешь о наёмниках ОБОИХ сторон. Т.к. наёмники воюют за деньги и им глубоко по барабану на всё остальное. Понабирали зеков, бомжей, алканов и наркоманов, другими словами - людей выпавших из социума. Ни какой ненависти к ЮВ нет у 99,9% нашего начеления, остальные - читай предыдущее предложение. Для основной части населения Украины всё что сейчас происходит есть предсказуемая реакция на посягательства территориальной целостности своего государства. Ох, год держусь чтоб не разглагольствовать в сетях, потому как никому не интересно моё мнение - "Хочешь убедить оппонента в его правоте, продолжай с ним спорить", я так не буду. Мира всем!
106
Павел Кот Баюн 9 лет назад
Это мой последний коммент в этой ветке, т.к. не желаю принимать участие в бесполезном разведении холивара.

Я тоже против майдана был, НО майдан закончился, а война на ЮВ продолжается.

Антиукраинцы кричат: "Хунта". Давайте разбираться. Википедия: "группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы". Испанским у нас не пахнет, так что отбрасываем, остается переворот. НО никто никого не "переворачивал", Янукович с приспешниками просто сбежал после неподписания соглашения с представителями "Майдана". И назовите хоть один субъект властьимущих, незаконно ставших занимать должность, только с приведением конкретных фактов и со ссылками на первоисточник?

Крым отошел без жертв - слава Богу, но отошел он совсем незаконным путем. Получается, по логике крымчан, я могу собрать подписи на своей улице за отсоединение от Украины и отпочковаться - бред? Это же относится и к "ДНР и ЛНР".
При чем в Крыму "началось" после того как закинули утку, якобы русскоязычных притесняют - да у нас 2/3 на русском разговаривают! Я сам на украинский перехожу только когда общаюсь со "свидомыми" и при этом считаю себя украинцем.

О каком ЧЕСТНОМ референдуме может идти речь "под дулами автоматов"? Минские договоренности (ты их хоть читал?) нарушаются не Украиной. А там ведь весь смысл сводится к прекращению огня и проведению референдума по законодательству Украины, в состав которой эти области входят.

"...для тебя даже слова местных из Донецка, Донбасса, Луганска, не являются авторитетными..." - являются, НО только тех, которых лично знаю и доверяю. Есть среди них сторонники обоих "крайностей". Выводы делаю только от заявлений этих людей. Сколько гуляет по сети фейковых "свидетелей", и сколько по России гастролеров катается - аля "хунта нас бедных ограбила, изнасиловала, детей в рабство увела"?

Никаких каналов смотреть не собираюсь и ТВ не смотрю. Именно чтобы не засорять свое сознание "тщательно отобранной" КЕМ-ТО инфой.

Твою точку зрения я понял, но не разделяю, хотя уважаю, хотя бы за то, что грязью не кинулся обливать. Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает.

Тебе - респект за содержательную но бессмысленную беседу, мира твоему дому и пока!
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
231
бухгалтер 9 лет назад
Врет как дышит мразь, никуда он не денеться, и бабки на крови мирных жителей заработанные не помогут ему, эта мразь стреляла и расстреливала мирных жителей в затылок, теперь понял что все кирдык и юлит отмазывается думает в Грузию свалит обратно и все. Поймаем и казним
443
Tyger 9 лет назад
Можно подумать броник его спасет [мат] было [мат] -будем брить [мат] аж самому страшно стало ))) мудак если жопа не тянет [мат]
7
Alexandr Golubev 9 лет назад
ну вот гоги и допи..лся. просто обычный петушара. Где твоя мачета олень?
7
Alexandr Golubev хз 9 лет назад
слава Богу нет...слишком лёгкая смерть для такой мрази.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?