FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Печально известный "Доберман" решил по откровенничать. К чему бы это?

Печально известный "Доберман" решил по откровенничать. К чему бы это?

4785
1
1
О преступлениях командира батальона «Донбасс» Семена Семенченко поведал бывший боец подразделения Серго Замбудидзе с позывным Доберман
Больше известный по позывному «Доберман» грузинский наемник признал факты мародерства и воровства, широко распространившихся среди солдат и командиров добровольческих соединений.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1468
−745
Денис 9 лет назад
[мат] едте домой и там убейтесь , гандоны наемные
алахакбар тебе в жопу
106
Павел 9 лет назад
Идет информационная война! Нам показывают преступления "той" стороны, вам - "другой". НО частичная правда есть не совсем правда. Мрази есть везде!!! У меня есть свидетельства близких людей (проверенных!), которые являлись свидетелями ужасных деяний обоих сторон конфликта. Фраза не моя, но верная на все 100%: "Политики договорятся, а вы останетесь в том дерьме, которым поливали своих оппонентов!"
Показать все 6 ответов
106
Павел Кот Баюн 9 лет назад
Я не могу с этим согласиться ТОЛЬКО на основании чьих-то "вбросов". У меня нет ни такой статистики, ни полномочий, ни желания. Могу сказать только что в регулярной армии отморозков свои же быстро "на место ставят" (как именно, от тяжести вины зависит), чего не скажешь о наёмниках ОБОИХ сторон. Т.к. наёмники воюют за деньги и им глубоко по барабану на всё остальное. Понабирали зеков, бомжей, алканов и наркоманов, другими словами - людей выпавших из социума. Ни какой ненависти к ЮВ нет у 99,9% нашего начеления, остальные - читай предыдущее предложение. Для основной части населения Украины всё что сейчас происходит есть предсказуемая реакция на посягательства территориальной целостности своего государства. Ох, год держусь чтоб не разглагольствовать в сетях, потому как никому не интересно моё мнение - "Хочешь убедить оппонента в его правоте, продолжай с ним спорить", я так не буду. Мира всем!
106
Павел Кот Баюн 9 лет назад
Это мой последний коммент в этой ветке, т.к. не желаю принимать участие в бесполезном разведении холивара.

Я тоже против майдана был, НО майдан закончился, а война на ЮВ продолжается.

Антиукраинцы кричат: "Хунта". Давайте разбираться. Википедия: "группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы". Испанским у нас не пахнет, так что отбрасываем, остается переворот. НО никто никого не "переворачивал", Янукович с приспешниками просто сбежал после неподписания соглашения с представителями "Майдана". И назовите хоть один субъект властьимущих, незаконно ставших занимать должность, только с приведением конкретных фактов и со ссылками на первоисточник?

Крым отошел без жертв - слава Богу, но отошел он совсем незаконным путем. Получается, по логике крымчан, я могу собрать подписи на своей улице за отсоединение от Украины и отпочковаться - бред? Это же относится и к "ДНР и ЛНР".
При чем в Крыму "началось" после того как закинули утку, якобы русскоязычных притесняют - да у нас 2/3 на русском разговаривают! Я сам на украинский перехожу только когда общаюсь со "свидомыми" и при этом считаю себя украинцем.

О каком ЧЕСТНОМ референдуме может идти речь "под дулами автоматов"? Минские договоренности (ты их хоть читал?) нарушаются не Украиной. А там ведь весь смысл сводится к прекращению огня и проведению референдума по законодательству Украины, в состав которой эти области входят.

"...для тебя даже слова местных из Донецка, Донбасса, Луганска, не являются авторитетными..." - являются, НО только тех, которых лично знаю и доверяю. Есть среди них сторонники обоих "крайностей". Выводы делаю только от заявлений этих людей. Сколько гуляет по сети фейковых "свидетелей", и сколько по России гастролеров катается - аля "хунта нас бедных ограбила, изнасиловала, детей в рабство увела"?

Никаких каналов смотреть не собираюсь и ТВ не смотрю. Именно чтобы не засорять свое сознание "тщательно отобранной" КЕМ-ТО инфой.

Твою точку зрения я понял, но не разделяю, хотя уважаю, хотя бы за то, что грязью не кинулся обливать. Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает.

Тебе - респект за содержательную но бессмысленную беседу, мира твоему дому и пока!
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
231
бухгалтер 9 лет назад
Врет как дышит мразь, никуда он не денеться, и бабки на крови мирных жителей заработанные не помогут ему, эта мразь стреляла и расстреливала мирных жителей в затылок, теперь понял что все кирдык и юлит отмазывается думает в Грузию свалит обратно и все. Поймаем и казним
443
Tyger 9 лет назад
Можно подумать броник его спасет [мат] было [мат] -будем брить [мат] аж самому страшно стало ))) мудак если жопа не тянет [мат]
7
Alexandr Golubev 9 лет назад
ну вот гоги и допи..лся. просто обычный петушара. Где твоя мачета олень?
7
Alexandr Golubev хз 9 лет назад
слава Богу нет...слишком лёгкая смерть для такой мрази.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?