FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Сравнение вооруженных сил России и США

Сравнение вооруженных сил России и США

46727
16
Долгие годы воспаленные умы обывателя беспокоит гипотетический военный конфликт двух держав России и США. Представить военный конфликт двух этих государств в чистом виде практически невозможно. Вряд ли можно допустить, что в военное столкновение между двумя этими странами не окажутся втянутыми сопредельные государства. К тому же США, как член НАТО, может рассчитывать, если не на полноценную поддержку альянса, то хотя бы на поддержку своего главного европейского союзника – Великобритании. Однако постараемся все же просто проанализировать, что могут противопоставить друг другу армии двух этих стран.
Смысл такого противостояния, его реальность, а также возможность полноценной военной агрессии против России с введением на ее территорию сухопутных войск США, оставим за скобками. Информация для сравнения взята из открытых источников, доступ к которым есть у всех желающих. Большая часть сведений о точном количестве вооружений и войск является секретной информацией, которая если и публикуется, то часто с задержками, а значит приведенные значения могут изменяться как в меньшую, так и в большую сторону.
×

Источник:

Метки: армии   войны   вооружение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−247
Антон 9 лет назад
забыли упомянуть бюджеты стран: РФ около 300 млрд . США 4 тр-на. Ну и военный бюджет США превышает весь бюджет РФ. По поваду цифр со мной спорить не надо, спорте с гуглом
Комментарий удален
−1468
−516
Тупин 9 лет назад
Статья конечно очень патриотичная, но забыли про авианосцы упомянуть и др. флот. Бомбардировщики, присутствие военного контингента в др. странах, союзников, ядерную мощь.
−18
И 9 лет назад
Если начнется война, против россии будет воевать пол мира,могу ошибаться но я не думаю что у нас есть надежные союзники которые могли бы поддержать нас! так что ребята выиграть войну против сша будет нереально сложно.
11
jobo HungryGoblin 9 лет назад
Во во... Статья завистника России. У Америки почти что нету чем преградить нам путь. Танки ватные. Самолету не Погодно устойчивые. Флот старый и не пригодный. Это очевидно. У них нету умных людей. Для создания вооружения. Она уже на данный момент. проигрываю нам по все порамитрам.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
314
serogko 9 лет назад
интересно а голодный, не спавший, американский ребенок сможет отстоять смену на сборке авиабомб?
Комментарий удален
−8704
370
Всем мирного неба!
83
shelby 9 лет назад
Эт только часть того что нам всем так известно! А сколько еще засекреченного оружия есть!
Комментарий удален
−7634
−410
Taymashan Borz 9 лет назад
А кто с афгана сбежал?Так что те и те,закройте свои грязные рты,вам только фильмы снимать и песни слушать.
66
Федор Колачев 9 лет назад
Как стреляет С-300,просто красота,....вертикальный старт ракеты и цель "клюёт" сверху
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−7634
Показать ещё 56 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?