FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Почему Путин побеждает в новой холодной войне

Почему Путин побеждает в новой холодной войне

11159
6
На нашей планете живёт 7,2 миллиардов человек, но Соединённые Штаты боятся только одного — Владимира Путина. Это происходит потому, что практически на каждом фронте новой холодной войны российский президент представляет для Запада большую опасность. Страх иногда вынуждает людей совершать странные поступки. Журнал «Forbes» уже второй год подряд называет Путина самым влиятельным человеком планеты.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1006  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−36
Рустам Батршин Wrtj 9 лет назад
А в чём мы сильная?
−36
Рустам Батршин 9 лет назад
афегенно восстановили экономику, пенсия не начисляться цена на 30 % растут инфляция на 30% росла сечас на все 90 молодцы всё хорошо
Показать все 6 ответов
−825
Антон Yury Shniperson 9 лет назад
у нас сейчас в стране похeру на пенсионеров. Им и так скоро умирать. Есть более приоритетные задачи. Донбасс к примеру завоёвывать.
−36
Рустам Батршин Yury Shniperson 9 лет назад
А я твоего мнения вообще не спрашивал раб. Тебе надо ты перезалогинься жопа петушинная
−36
Рустам Батршин Виталий 9 лет назад
Вылизывай жопу и молчи в тряпку
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−4684
399
Methice Dima 9 лет назад
Хохол, остановись и подумай секундочку: где ты, где твоя страна и с какого боку она у цивилизованного мира.
419
Вася 9 лет назад
Если не решит проблему,п.и.з.д.а ему как президенту
Комментарий удален
−4831
399
Methice 9 лет назад
Французские блогеры о саммите — Президент Путин и грязные дети.
В ходе саммита G20 Президент России Владимир Путин, был подвергнут остракизму своими «западными партнерами», которые вели себя как грязные дети и педанты, не в состоянии соблюдать приличия минимального дипломатического протокола…
В то время как Президент Путин в Брисбене, был в очередной раз обвинен без доказательств во вмешательство в Юго-восточной Украине, в Донбассе, в Горловке летели украинские бомбы, направленные на жилые дома. И убившие целую семью!
И конечно сми, сообщая о драме, стараются не указывать на происхождение выстрелов, а некоторые даже вызывающе сообщают, как раз,о якобы, российском вторжении, для того, чтобы вероломно запудрить мозги обывателям, субъективным
отношением причастности РФ !
У Президент Российской Федерации была причина, чтобы постучать в дверь саммита G20, Но западные шуты хотели превратить его присутствие в унижение, стыд и циничный суд .. Обама и вся клика плутократов и убийц, увязли в своих собственных ошибках и противоречий в арабских странах, не знают теперь, как выбраться из украинской ловушки, вызванной своей жадностью в Киеве, и в которую они попали на Донбассе.
Перед саммитом G20 Обама получил несварение желудка в виде референдума в Крыму, о чем свидетельствовали записи в ленте Обамы (видимо в соцсетях. прим. ред). Далее поражение украинских военных на Донбассе. И как следствие — эффект бумеранга анти-русские санкции и т.д. Все эти неудачи-всего лишь следствие безответственной и незрелой политики, недальновидность, жадность и незнание Истории.
Следует таким образом, найти «козла отпущения» для этих дураков из Европейского Союза, пытаясь спасти лицо своего хозяина и арендатора Белого Дома…
Таким образом, этим лжи-режимом под всяческими соусами было преподнесено вмешательство России в дела Украины. Эту встречу обставили так, чтобы отвлечь внимание общественности от катастрофической экономической ситуации в системе, и что бы доминировать в дискуссии…
Игнорировали, избегали, изолировали. Но как настоящий игрок в покер, Путин не опустился до мошенничества. Не стал опускаться и отвечать на провокации и выступать в этом цирке голодных гиен.
Ответы были острые и прямые, например, премьер-министр Канады Стивен Харпер приветствуя президента России сказал: «я только одно хочу Вам сказать : Вы должны выйти из Украины». На что ответил, спокойно и улыбаясь, господин Путин : «Это невозможно, так как России там нет»
Еще раз президент Путин дал урок для лицемеров и лжецов запада, в последний день своего пребывания. Вежливо с уважением и достоинством, не желая остаться в центре этой стаи незрелых и безответственных глабулянтов на завтраке. Где вокруг буфетов с изысканным шампанским капала кровь…
Этот саммит, — это позор для Запада, поскольку он показал, что основной принцип уважения противника, этот незыблемый принцип, который подобает любому человеку, имея минимум, в его сердце и в его мозгах — чувство Чести…
Сунь Цзы в «Искусстве Войны» говорил, что «Унижая противника, унижаешь себя».
Некоторые негодяи считают, что Австралия должна представлять нас объявлением войны. Но мы так не считаем.
В Западной Европе в правительстве находятся по-настоящему жадные незрелые и опасные рабы американцев. одержимые бабками. У которых сгнили их мозги, сердца и не осталось человечности..
Да, Господин Путин, Вы были правы, и у Вас были причины оставить эти Тартюф и эти Trissotin в этом голливудском трагикомическом театре и вернуться на работу на благо Вашей Родины и Вашего народа, который ждет с гордостью Вашего возвращения домой. Народ, который знает, что Вы защитите их идентичность и ценности.
В ходе «саммита» G20, которому следует изменить название, так мало осталось в нём от первоначального, Президент Голландии демонстративно не пожал руку Президенту России разыграв целый спектакль.
Президент Российской Федерации, с отвращением смотрел на своих «партнеров», и предпочитая не опускаться до их уровня, покинул этот лицемерный и печальный цирк, оставив этих грязных негодяев на съедение друг друга.
Однако уже на взлётной полосе, Владимир Путин, человек высокой ответственности, которого негодяи пытались унизить,останавливает кортеж чтобы поблагодарить сопровождающих, которые обеспечивали его безопасность на пути в аэропорт… Там, где наш президент их даже не замечает, считая их за лакеев, Президент России сказал им, что Вы элита нации. Вы люди, готовые пожертвовать собой ради исполнения своей миссии и для защиты своей страны.
Без сомнения, эти рукопожатия ( не считая участников стран БРИГС) были самыми теплым и искренним, которые Владимир Путин унёс с собой из этого дна по имени Брисбен.
Он оставил о себе тут у нас, безмерное уважение. Человек, которому честь служить даже несколько минут, зная его внимательность к людям.
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−8704
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
289
Арсений 9 лет назад
97
Denis Anisimov beatlalmaty 9 лет назад
Я
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2830
392
Елена Бурмистрова Призрак Зигуновой 9 лет назад
Как показывает история Россия конца не имеет, а название только название, что Русь, что Российская империя, что СССР, что Путинская РОссия, потом будет что-то еще, но суть останется той же.
Показать ещё 95 комментариев (из 945)
Показать ещё

На что жалуетесь?