FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Почему Путин побеждает в новой холодной войне

Почему Путин побеждает в новой холодной войне

11159
6
На нашей планете живёт 7,2 миллиардов человек, но Соединённые Штаты боятся только одного — Владимира Путина. Это происходит потому, что практически на каждом фронте новой холодной войны российский президент представляет для Запада большую опасность. Страх иногда вынуждает людей совершать странные поступки. Журнал «Forbes» уже второй год подряд называет Путина самым влиятельным человеком планеты.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1006  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
443
PFN 9 лет назад
абама котак бас шешен ам сыгин...
Комментарий удален
−892
Комментарий удален
−892
Показать все 8 ответов
349
Дмитрий Отпорицатель 9 лет назад
специально для любителей доллара!!!
в Июне литр Дт(на дизельке мотаюсь) стоил 36 рублей, доллар стоил 36 рублей, легко высчитываем 1л.дт стоил 1 доллар.
Сегодня 1л.дт стоит 36 рублей, доллар стоит 46 рублей. Считаем и получаем стоимость 1л.дт 78 центов. Выходит топливо подешевело:) Прежде чем просто писать цифры, возьмите и поработайте не многжко извилинами
Комментарий удален
−892
Комментарий удален
−892
349
Дмитрий Отпорицатель 9 лет назад
ну я тебе написал что в рублях как стоило, так и стоит
−372
Oleg 9 лет назад
Я вот часто слышу эту фразу что обама боится путина. Может мне ктото внятно обьяснит в чем эта боязнь???? Тополя искандеры? Так и у пендосов этого добра на уничтожение 10 планет земля хватит. Экономика? Штаты нам впиндюривают позорные санкции а мы сглатываем молча. Может обама боится что путин какиенить санкции для сша придумает? Ну например обвалит доллар :) так в чем проблема? Пока что мы наблюдаем как доллар сношает рублика. Или вот еще одна санкция! Расстреливать детей инвалидов. Чтоб проклятые пендостанцы не могли их усыновлять вообще никогда.
Ответьте мне. Почему обама боится путина???
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−372
Oleg dimafromnsk1 9 лет назад
Оооо!!! Да да! Дасиш фантастиш :) одну маленькую деталь забыли. Эти эльбрусы ни с какой платформой бытовых систем не совместимы. А разрабатываются исключительно ради распилов бюджетов или ксимум оборонки. А во вторых это все в будующем времени. А в настоящем большой и голый салюпа
−372
Oleg dimafromnsk1 9 лет назад
Когдато на закате советского союза ссср разрабатывало такие процы и компы, которые не уступали айбиэм совместимым. Но айбием пошло вперед, а наше стухло. Почему? Потому что не получило коммерческой основы и капиталисты с открытием границ в конкурентной борьбе вышвырнули все это с рынка. А При отсутствии конкуренции мы прекрасно знаем что бывает на примере жигулей в ссср. Моряки привозили полнейший хлам изза бугра и все готовы были молиться на них покупая дороже нулевых жигулей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1478
Nertik 9 лет назад
Плешивый чекист и просто карлик с амбициями Царя всея Руси,в борьбе против своей старости с помощью ботокса .одним словом дед Кабаев
−182
Сергей 9 лет назад
Чушь редкостная, очередная пропаганда для масс. А Украина - это конец для этого шизофреника
Комментарий удален
−4546
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−4046
−69
sas39 9 лет назад
Может быть я пропустил, где про отжим бизнеса, работющих на две ставки врачах, раздутый чиновничий аппарат, "оптимизацию" здравохранения, сокрытие диагнозов, "шистерок" в ГД и СФ, покупные должности, зомбиТВ и зомбиИнтернет (включая таких nидapkoв как ты).
Как бы такие [мат] как ты не пытались замылить ситуацию, рано или поздно она надоест всем. Причем в той степени, которой хватит на крупный погром.
Кстати о "Форбс": повторно путин не назван самым влиятельным человеком в мире. Он назван самым аторитарным лидером своей страны типа ким чен ына, ыра и т.п Учи англицкий, петушок.
−69
sas39 Оleг 9 лет назад
ну что тут скажешь.. содержательный ответ
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−892
7
Сергей 9 лет назад
Блин, да что вы не всебе что ли, какой нахрен генерал кгб, он полковник даже в 97 году был
−775
ProfiAF Сергей 9 лет назад
А подлизать! А вдруг!...
−775
ProfiAF pasparty 9 лет назад
Учим русский язык предварительно. А потом смотришь на обезьянок. Понял малыш?
−775
ProfiAF pasparty 9 лет назад
В следующий раз я тебя в зоопарк не отпущу. P.S. Твой папа, Бог...
−775
ProfiAF Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 9 лет назад
И тебя вылечат...
399
Methice ProfiAF 9 лет назад
А тебя?
−69
sas39 Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 9 лет назад
думаю что многие предпочли бы фарш, ну или тушонку.
−775
ProfiAF Ivan Gagarin 9 лет назад
Улыбнул до глубины души )))
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 87 комментариев (из 850)
Показать ещё

На что жалуетесь?