FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Депутат в отъезде

Депутат в отъезде

9226
1
Каким должен быть избранник народа? Можно много и долго обсуждать личные качества, однако что должно быть всегда и при любых условиях – депутат должен представлять интересы своих избирателей, а для этого нужно как минимум бывать на заседаниях и участвовать в обсуждениях.
Илья Пономарев числится депутатом ГосДумы РФ, однако вот уже несколько месяцев интересы своих избирателей представляет не в известном здании на Охотном ряду, а ... за границей, куда он выехал уже достаточно давно, а возвращаться до сих пор пока не планирует. Впрочем, вспоминая послужной список беглого депутата, в частности, скандал с отмывом денег в «Сколково» (представители фонда обвиняли депутата в том, что он не в полной мере выполнил свои обязательства по проведению оплаченных лекций, и требовали взыскать с него 9 млн рублей), его выступления против присоединения Крыма и в поддержку Майдана, а также публичное заявление «от имени российских властей» о том, что Россия ввела войска на территорию Украины, удивляться не приходится.
Удивляюсь только, почему он до сих пор остается депутатом. Вот это действительно вопрос так вопрос.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
49
Катерина 9 лет назад
Да что тут удивляться?! Мне кажется они все такие, за редким исключением. И на вопрос "Почему он до сих пор депутат?" - значит это куму-то выгодно, я так понимаю. И все они имеют "маленькие домики" где-нибудь на островах и машинку "жигули" 76 года... Так у нас было из покон веков, да и будет, наверное, к сожалению((
0
Халк 9 лет назад
Такие депутаты просто не достойны этой должности впрочем они вообще мало чего достойны!
0
Анна 9 лет назад
Да ужас правда, даже не знаешь что дальше и ждать вообще !! ((
0
СергейЯщенко 9 лет назад
Хорошо и правдоподобно сказано.Интересно все ли так думают?
0
Nikita Meleshkov 9 лет назад
Как говорилось в одном фильме-Когда-то выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно. Увы процедуры задвижения депутата обратно нет.
0
AleksysBdfy 9 лет назад
Депутаты тоже люди,они идут чтобы жить так как жили бывшие алкаши политики бравшиеся работать для народа.
0
Пашкентий 9 лет назад
Не удивлён!!!Все они такие(ну большынство)лтш бы деньги воровать,а на народ болт забить!!!
Комментарий удален
0
0
Stefan 9 лет назад
Я считаю, что депутат попался очень скромный. Это не Вольфач точно, иначе дальнобойщик вместо здорового сна в ВИП номере гонял бы клопов в местном КПЗ. Давайте фамилию - будем славить героя !
0
Денис 9 лет назад
Там большая часть всех депутатов
2
НаташаСлавина 9 лет назад
Там половина таких сидит, которые только большую зарплату получают ни чего не делая. Это у них уже как правило!!!
35
Дима 9 лет назад
Мда...Депутаты в конец зажрались
−30
Лена Петрова 9 лет назад
На то он и депутат , чтобы не работать.
−23
ЮлияБарышева 9 лет назад
Убирать таких надо из депутатов, что бы люди, которые действительно хотят представлять интересы своих избирателей могли занять их место!
−48
вот ему и не дают тут быть . потому что против них пошел.
46
Aleksey 9 лет назад
А может ему депутатскую зарплату вовсе урезать
86
осьпади, да на кол его гада. Мы тут вкалываем как.... а он пиз..., ой пардон
26
Интересно, этот "избранник народа" и зарплату депутатскую продолжает получать ?
20
ТатьянаУраган 9 лет назад
а когда его депутатский срок кончается? сейчас вроде бы загранпаспорта сдаются
0
Evgenija 9 лет назад
Как по мне самый чесный и лучший депутат это тот который заботиться в первую очередь о людях а не о себе)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?