FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети
ТК «Дождь» раскидал свое барахло прямо на улице

ТК «Дождь» раскидал свое барахло прямо на улице

7064
3
Известно, что рупор оппозиционной пропаганды ТК «Дождь» переезжает в другое место. Процесс этот хлопотный и даже беспорядочный иногда. Вот и валяются на улице коробки с их вещами рядом с офисом телеканала. Но не переживайте, они их заберут. Куда же они без «русофобии», «дезинформации», «сочинений Геббельса», «матраса Шендеровича» и прочих нужных вещей? Потеряют частичку себя.
Это я перфоманс сегодняшний так описал «Инициативной группы московских студентов».
Метки: Политика   Россия   дожди   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
478
Grinoom 9 лет назад
Напоминает территорию "Винзавода"...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
4
Andrei Koz Максим 9 лет назад
Максим, ты как в лужу пёрнул
−96
Dasha Fedorenko 9 лет назад
Ну и что тут такого??
12
Роман 9 лет назад
Я в реале не знаю кто это что это?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
170
Александр 9 лет назад
"Студенты" из "Молодой Гвардии".
Судя по коробкам, все было привезено на Газели. Шрифт явно типографский.
Судя по тексту, данные "студенты" часто смотрят канал Дождь.
Мне кто нибудь объяснит - на кого рассчитан данный пост. Те кто верят в такой бред смотрят телевизор, а не ищут информацию в инете.
А теперь дер.мо из телевизора на фишки вывалилось. Ну утонут, так утонут.
0
Алексей 9 лет назад
Раньше нравился этот канал, время от времени смотрел. Однажды включил, а там ведущая в студии с сердобольным и участливым лицом брала интервью с молодым художником в футболке с изображением Богородицы в балаклаве, поддержка пуси райт. После этого я не могу смотреть этот ТК, вроде бы я не ханжа, но это был перебор. Прощай "Дождь", ты вылечил меня от либерализма!
Показать ещё 39 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?