FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Рамзан Кадыров сообщил о гибели одного из лидеров «ИГ»

Рамзан Кадыров сообщил о гибели одного из лидеров «ИГ»

5039
1
Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Инстаграме сообщил о смерти Тархана Батирашвили, известного под именем Абу Умара Аш-Шишани. Он являлся одним из лидеров террористической группировки «Исламское государство», воюющей на территории Сирии и Ирака.
– Враг Ислама Тархан Батирашвили, называвший себя Умаром Аш-Шишани, убит. Так будет с каждым, кому придет в голову угрожать России и чеченскому народу. Так будет с каждым, кто будет проливать кровь мусульман. Аллаху Акбар! — написал глава Чечни в своем Инстаграме.
В подтверждение своих слов Рамзан Кадыров выложил фотографию мертвого Батирашвили. Однако где и каким образом прошла ликвидация террориста он не сообщил.
Еще в начале сентября глава Чечни заявил, что его люди ищут главаря «Исламского государства», грозившийся развязать войну на Кавказе. «Тот, кому пришло в голову высказать угрозу России, будет уничтожен там, где он это сделал. В России есть достойные сыновья, готовые выполнить любой приказ, свернуть шею любому врагу в его же логове», — заявил Кадыров.
Террористическая организация «Исламское государство» набрала наибольшую силу во время действий на территории Сирии, где воевала против правительственных сил. Она приобрела репутацию одной из самых жестоких.
В конце хотелось бы добавить, Кадыров Р.А. набирает силу в мире как политик, мужик сказал - мужик сделал.
Метки: рамзан кадыров   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−206
Yuriy 9 лет назад
Я первого русского убил в 16 лет в Чечне. Так будет с каждым, кому придет в голову угрожать чеченскому народу.Так будет с каждым, кто будет проливать кровь мусульман. Аллаху Акбар! — написал глава Чечни в своем Инстаграме.
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3139
Показать ещё

На что жалуетесь?