FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Рамзан Кадыров сообщил о гибели одного из лидеров «ИГ»

Рамзан Кадыров сообщил о гибели одного из лидеров «ИГ»

5039
1
Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Инстаграме сообщил о смерти Тархана Батирашвили, известного под именем Абу Умара Аш-Шишани. Он являлся одним из лидеров террористической группировки «Исламское государство», воюющей на территории Сирии и Ирака.
– Враг Ислама Тархан Батирашвили, называвший себя Умаром Аш-Шишани, убит. Так будет с каждым, кому придет в голову угрожать России и чеченскому народу. Так будет с каждым, кто будет проливать кровь мусульман. Аллаху Акбар! — написал глава Чечни в своем Инстаграме.
В подтверждение своих слов Рамзан Кадыров выложил фотографию мертвого Батирашвили. Однако где и каким образом прошла ликвидация террориста он не сообщил.
Еще в начале сентября глава Чечни заявил, что его люди ищут главаря «Исламского государства», грозившийся развязать войну на Кавказе. «Тот, кому пришло в голову высказать угрозу России, будет уничтожен там, где он это сделал. В России есть достойные сыновья, готовые выполнить любой приказ, свернуть шею любому врагу в его же логове», — заявил Кадыров.
Террористическая организация «Исламское государство» набрала наибольшую силу во время действий на территории Сирии, где воевала против правительственных сил. Она приобрела репутацию одной из самых жестоких.
В конце хотелось бы добавить, Кадыров Р.А. набирает силу в мире как политик, мужик сказал - мужик сделал.
Метки: рамзан кадыров   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−3917
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
Показать все 8 ответов
128
СерёгаДорошин 9 лет назад
Жаль что мало людей адекваты... в чем венить Чеченцев? предатели? убийцы? [мат] пиндоские? да почему это? у всех народов есть такие личности! Чечня это Россия! Кавказ это Россия! К ним пришли с войной, поколение выросло на этом и знают больше насчет чести и долге чем многие сидящие за компом! Честь и хвала Русским пацанам которые отстаивали ИНТЕРЕСЫ России. Война это страх боль потери... это конец мирной жизни и переосмысление ценностей, так что не нужно судить человека который делает, все в жизни совершали кривые поступки тока 99% ссут признать это!
−275
Хохол СерёгаДорошин 9 лет назад
[мат] , гавно и муравей
набор слов
Комментарий удален
−3934
Комментарий удален
−3934
128
СерёгаДорошин torr01 9 лет назад
дурак ты...
Комментарий удален
−3908
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 9 лет назад
Кадыров молодец.уважаю...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
288
Альф 9 лет назад
Ручная обезьянка Путина,по совместительству Герой России. Ну,что в России,что в Украине ... какая страна,такие и герои.
Показать все 6 ответов
−317
ribak72 Гринька Тихомиров 9 лет назад
Гринька ты сходи проверься у нарколога а-то Усамя к тебе ночью заявится
487
an Андрей 9 лет назад
Вот не надо провокаций! Сила России - в единстве её народов! Без внутреннего согласия не будет России, а будет под сотню враждующих субъектов. Авторы таких постов именно этого и добиваются! Если вспомнить историю любой страны, то можно дойти до абсурда! Когда Русь воевала с татарами и башкирами - по вашему и теперь это нужно продолжить, не забываем про все тюркские племена. А ещё шведов, англичан, французов, литовцев, поляков, немцев, итальянцев, румынов, венгров, китайцев, японцев, Среднюю Азию... Что нам теперь со всеми нужно воевать???? А междоусобные войны и гражданскую войну забыли! Там русские против русских воевали! Предлагаете и теперь продолжить! Для того чтобы остановить войну нужно договариваться с противником. А противник, естественно, когда-то воевал против тебя. По вашей логике так бы ни одна война не закончилась! А награждение Кадыров госнаградами, присвоение звания генерала МВД и т.д. мудрый политический шаг: во-первых, показывает, что у государство способно на прощение (как стимул покаяться простым "лесным братьям" в горах), а, во-вторых, это на двести процентов привязывает Кадырова - руководителя непростого региона к Москве и единству с Россией (хотя бы на период правления В.В.). Извиняюсь, среди фишкян не многие с оружием в руках на войне доказывали приверженность принципам талиона. Ещё меньше, в том числе в Чечне и других южных республиках, хотят это делать руками своих детей. Лучше худой мир, чем хорошая война. А обороноспособный и относительно преданный субъект на границах неспокойного Кавказа никогда не помешает! И ещё: почитайте историю. Посмотрите, каким образом император достигал мира с горцами, что от этого получил Шамиль и его дети.
487
an 9 лет назад
немногие
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
147
iddqd76 9 лет назад
мужчина. мне кстати дудаев тоже нравился... просто время не то было. может еще статься что реабилитируют его..... елькин дров наломал тогда
Показать ещё 5 ответов (из 9)
229
Sibzehn Георгий 9 лет назад
Цитату из вики и отсылку на такие же "надежные источники" никак нельзя назвать фактом ты только что подтвердил что не имееш ни малейшего понятия что такое факт. Ничего из вышесказаного фактами не являетяся как и то что малазийский боинг сбила украина\россия\сепоратисты ибо ничего из выше сказанного не доказано. И я бы хотел посмотреть что бы стало с миров если будет доказано что тер. группировка номер 1 в 2000 годах была бы детищем цру...
−275
Хохол Георгий 9 лет назад
россия
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?