FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Рамзан Кадыров сообщил о гибели одного из лидеров «ИГ»

Рамзан Кадыров сообщил о гибели одного из лидеров «ИГ»

5039
1
Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Инстаграме сообщил о смерти Тархана Батирашвили, известного под именем Абу Умара Аш-Шишани. Он являлся одним из лидеров террористической группировки «Исламское государство», воюющей на территории Сирии и Ирака.
– Враг Ислама Тархан Батирашвили, называвший себя Умаром Аш-Шишани, убит. Так будет с каждым, кому придет в голову угрожать России и чеченскому народу. Так будет с каждым, кто будет проливать кровь мусульман. Аллаху Акбар! — написал глава Чечни в своем Инстаграме.
В подтверждение своих слов Рамзан Кадыров выложил фотографию мертвого Батирашвили. Однако где и каким образом прошла ликвидация террориста он не сообщил.
Еще в начале сентября глава Чечни заявил, что его люди ищут главаря «Исламского государства», грозившийся развязать войну на Кавказе. «Тот, кому пришло в голову высказать угрозу России, будет уничтожен там, где он это сделал. В России есть достойные сыновья, готовые выполнить любой приказ, свернуть шею любому врагу в его же логове», — заявил Кадыров.
Террористическая организация «Исламское государство» набрала наибольшую силу во время действий на территории Сирии, где воевала против правительственных сил. Она приобрела репутацию одной из самых жестоких.
В конце хотелось бы добавить, Кадыров Р.А. набирает силу в мире как политик, мужик сказал - мужик сделал.
Метки: рамзан кадыров   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−3917
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
Показать все 8 ответов
128
СерёгаДорошин 9 лет назад
Жаль что мало людей адекваты... в чем венить Чеченцев? предатели? убийцы? [мат] пиндоские? да почему это? у всех народов есть такие личности! Чечня это Россия! Кавказ это Россия! К ним пришли с войной, поколение выросло на этом и знают больше насчет чести и долге чем многие сидящие за компом! Честь и хвала Русским пацанам которые отстаивали ИНТЕРЕСЫ России. Война это страх боль потери... это конец мирной жизни и переосмысление ценностей, так что не нужно судить человека который делает, все в жизни совершали кривые поступки тока 99% ссут признать это!
−275
Хохол СерёгаДорошин 9 лет назад
[мат] , гавно и муравей
набор слов
Комментарий удален
−3934
Комментарий удален
−3934
128
СерёгаДорошин torr01 9 лет назад
дурак ты...
Комментарий удален
−3908
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 9 лет назад
Кадыров молодец.уважаю...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
288
Альф 9 лет назад
Ручная обезьянка Путина,по совместительству Герой России. Ну,что в России,что в Украине ... какая страна,такие и герои.
Показать все 6 ответов
−317
ribak72 Гринька Тихомиров 9 лет назад
Гринька ты сходи проверься у нарколога а-то Усамя к тебе ночью заявится
487
an Андрей 9 лет назад
Вот не надо провокаций! Сила России - в единстве её народов! Без внутреннего согласия не будет России, а будет под сотню враждующих субъектов. Авторы таких постов именно этого и добиваются! Если вспомнить историю любой страны, то можно дойти до абсурда! Когда Русь воевала с татарами и башкирами - по вашему и теперь это нужно продолжить, не забываем про все тюркские племена. А ещё шведов, англичан, французов, литовцев, поляков, немцев, итальянцев, румынов, венгров, китайцев, японцев, Среднюю Азию... Что нам теперь со всеми нужно воевать???? А междоусобные войны и гражданскую войну забыли! Там русские против русских воевали! Предлагаете и теперь продолжить! Для того чтобы остановить войну нужно договариваться с противником. А противник, естественно, когда-то воевал против тебя. По вашей логике так бы ни одна война не закончилась! А награждение Кадыров госнаградами, присвоение звания генерала МВД и т.д. мудрый политический шаг: во-первых, показывает, что у государство способно на прощение (как стимул покаяться простым "лесным братьям" в горах), а, во-вторых, это на двести процентов привязывает Кадырова - руководителя непростого региона к Москве и единству с Россией (хотя бы на период правления В.В.). Извиняюсь, среди фишкян не многие с оружием в руках на войне доказывали приверженность принципам талиона. Ещё меньше, в том числе в Чечне и других южных республиках, хотят это делать руками своих детей. Лучше худой мир, чем хорошая война. А обороноспособный и относительно преданный субъект на границах неспокойного Кавказа никогда не помешает! И ещё: почитайте историю. Посмотрите, каким образом император достигал мира с горцами, что от этого получил Шамиль и его дети.
487
an 9 лет назад
немногие
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
147
iddqd76 9 лет назад
мужчина. мне кстати дудаев тоже нравился... просто время не то было. может еще статься что реабилитируют его..... елькин дров наломал тогда
Показать ещё 5 ответов (из 9)
229
Sibzehn Георгий 9 лет назад
Цитату из вики и отсылку на такие же "надежные источники" никак нельзя назвать фактом ты только что подтвердил что не имееш ни малейшего понятия что такое факт. Ничего из вышесказаного фактами не являетяся как и то что малазийский боинг сбила украина\россия\сепоратисты ибо ничего из выше сказанного не доказано. И я бы хотел посмотреть что бы стало с миров если будет доказано что тер. группировка номер 1 в 2000 годах была бы детищем цру...
−275
Хохол Георгий 9 лет назад
россия
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?