FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Новый мировой порядок

Новый мировой порядок

4458
6
Новый мировой порядок. Россия и Китай
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−650
Маразм! Макаревич с гитарой- предатель, Пореченков с пулеметом- патриот?
Комментарий удален
−16511
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−878
Китай - да! А Россия с какого перепугу станет мировым лидером? Фантиками-рублями закидает?
−878
Веселый Толстый Троль Михаил 9 лет назад
Владимир Путин передал в собственность Китаю острова на реке Амур, на которые давно претендовала эта страна (2004 год)

В 2008 году Россия передала Китаю остров Тарабарова и часть острова Большой Уссурийский.

Продолжение, как я понимаю, следует
Комментарий удален
−780
4
Vova Baron Samedi 9 лет назад
А почему другие народы, которых ты так обозвал, не забрасать то вас? Уважаемый, относитесь к народам как к равным, а то потом удивляешься, почему ж так вас не любят.
83
Джамал 9 лет назад
А зачем Китаю Россия в союзниках? Танки они скопируют сами (и так уже копируют), а качать "свою сибирскую нефть" им будет дешевле, чем покупать у русских. И не надо кивать на ядерное оружие, это не панацея. Китайцы не просто так "города-призраки" строят.

Так что, друзья мои, статья ни о чём.

И, да... Что мешает США уничтожить бОльшую часть населения Китая каким-нибудь гриппом? Ну пусть немного амеров от него тоже поумирают - они им быстро вакцины дадут. Что-нибудь придумают, в общем.
83
Джамал Юрий Селихов 9 лет назад
Вообще-то я к Украине никакого абсолютно отношения не имею. Поэтому выпад тут ни к месту. А про дружбу Китая и России спасибо, насмешили )
−390
Ol 9 лет назад
Меня умиляет когда люди, которые никогда не жили в демократии, начинают рассуждать о том как это плохо.

И самим ведь не страшно. Китайская и русская культура ничем не схожи, китайцев в 10 раз больше чем россиян. Китай - 2-я экономика мира. Какой может быть новый миропорядок? Может быть слияние и поглощение)
365
Александр Ol 9 лет назад
"Меня умиляет когда люди, которые никогда не жили в демократии, начинают рассуждать о том как это плохо."
Что ж , продолжайте там жить , а про русский язык забудьте , т.к. вы не имеете на него морального права!
4
Vova vadimus 9 лет назад
В этом вы правы на 100, а может даже и больше. Назовем демократическими странами те, где эти олигархи закрывают глаза на то, что средний класс может получать удовольствие от жизни, а не выживать. Там где олигархи демократически относятся к рабочим и не гнобят их, выжимая последнюю копейку. Согласны ли вы с таким утверждением?
110
Алексей Baron Samedi 9 лет назад
это точно. не спроста они за 10 лет экономику страны подняли так, что даже могут Обамку нагибать.
−251
Евгений Baron Samedi 9 лет назад
Хочешь, дружи с тигром, хочешь-с гиеной. Гиена только говорить будет о том, какой ты хороший, а при случае первой подожмёт хвост. А при дружбе с тигром будь готов, на то,что иногда он будет на тебя набрасываться, но никогда не позволит это сделать другому.
Комментарий удален
−699
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg 9 лет назад
Читаю на всех порталах, что Россия - новый мировой порядок .. разве не в России полная задница? Нефть 80 при том, что бюджет рассчитан на 95, инфляция ... Что за око замыливание баранов?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg Тот, чье имя в Исландии нельзя называть. 9 лет назад
Да
"Цены на основные продукты питания в России подскочили на десятки процентов, жалуются россияне в Федеральную антимонопольную службу (ФАС), которой поручен мониторинг цен и их контроль. За последние две недели мясо птицы подорожало на 23%, свинина – на 30%, говядина стала дороже на 40%, сообщила вчера ФАС со ссылкой на обращения граждан. В то же время Росстат фиксирует гораздо более скромный рост потребительских цен – лишь в пределах 1–2%. Эксперты скептически оценивают и те и другие сведения и отмечают, что оптовые цены на некоторые виды мяса уже достигли максимума и теперь идут на спад."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg 9 лет назад
Да, во всех странах есть коррупция, но гораздо важнее где ее больше, а где меньше. Попробуйте дать ГАИ шнику взятку В Германии, франции, .... и в России. Кто не был в европе - не чувствует разницу и верит, что там одни п ... и д ... и в россии лучше жить чем Франции с их минимальной ЗП 1300евро Россия 97евро. Я не могу понять какая страна продает нефть, газ ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg Тот, чье имя в Исландии нельзя называть. 9 лет назад
18+
Во что вложить кровный Рубль. Совет экономиста
Во что вложить кровный Рубль. Совет экономистаРоссийский экономист, Дмитрий Потапенко, на телеканале Россия 24 заявил, что россиян ждет подорожание продуктов и товаров из-за постоянного удешевления рубля. В нынешних условиях Потапенко...
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Показать ещё

На что жалуетесь?