FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Новый мировой порядок

Новый мировой порядок

4458
6
Новый мировой порядок. Россия и Китай
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−650
Маразм! Макаревич с гитарой- предатель, Пореченков с пулеметом- патриот?
Комментарий удален
−16511
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−878
Китай - да! А Россия с какого перепугу станет мировым лидером? Фантиками-рублями закидает?
−878
Веселый Толстый Троль Михаил 9 лет назад
Владимир Путин передал в собственность Китаю острова на реке Амур, на которые давно претендовала эта страна (2004 год)

В 2008 году Россия передала Китаю остров Тарабарова и часть острова Большой Уссурийский.

Продолжение, как я понимаю, следует
Комментарий удален
−780
4
Vova Baron Samedi 9 лет назад
А почему другие народы, которых ты так обозвал, не забрасать то вас? Уважаемый, относитесь к народам как к равным, а то потом удивляешься, почему ж так вас не любят.
83
Джамал 9 лет назад
А зачем Китаю Россия в союзниках? Танки они скопируют сами (и так уже копируют), а качать "свою сибирскую нефть" им будет дешевле, чем покупать у русских. И не надо кивать на ядерное оружие, это не панацея. Китайцы не просто так "города-призраки" строят.

Так что, друзья мои, статья ни о чём.

И, да... Что мешает США уничтожить бОльшую часть населения Китая каким-нибудь гриппом? Ну пусть немного амеров от него тоже поумирают - они им быстро вакцины дадут. Что-нибудь придумают, в общем.
83
Джамал Юрий Селихов 9 лет назад
Вообще-то я к Украине никакого абсолютно отношения не имею. Поэтому выпад тут ни к месту. А про дружбу Китая и России спасибо, насмешили )
−390
Ol 9 лет назад
Меня умиляет когда люди, которые никогда не жили в демократии, начинают рассуждать о том как это плохо.

И самим ведь не страшно. Китайская и русская культура ничем не схожи, китайцев в 10 раз больше чем россиян. Китай - 2-я экономика мира. Какой может быть новый миропорядок? Может быть слияние и поглощение)
365
Александр Ol 9 лет назад
"Меня умиляет когда люди, которые никогда не жили в демократии, начинают рассуждать о том как это плохо."
Что ж , продолжайте там жить , а про русский язык забудьте , т.к. вы не имеете на него морального права!
4
Vova vadimus 9 лет назад
В этом вы правы на 100, а может даже и больше. Назовем демократическими странами те, где эти олигархи закрывают глаза на то, что средний класс может получать удовольствие от жизни, а не выживать. Там где олигархи демократически относятся к рабочим и не гнобят их, выжимая последнюю копейку. Согласны ли вы с таким утверждением?
110
Алексей Baron Samedi 9 лет назад
это точно. не спроста они за 10 лет экономику страны подняли так, что даже могут Обамку нагибать.
−251
Евгений Baron Samedi 9 лет назад
Хочешь, дружи с тигром, хочешь-с гиеной. Гиена только говорить будет о том, какой ты хороший, а при случае первой подожмёт хвост. А при дружбе с тигром будь готов, на то,что иногда он будет на тебя набрасываться, но никогда не позволит это сделать другому.
Комментарий удален
−699
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg 9 лет назад
Читаю на всех порталах, что Россия - новый мировой порядок .. разве не в России полная задница? Нефть 80 при том, что бюджет рассчитан на 95, инфляция ... Что за око замыливание баранов?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg tarassarat 9 лет назад
Поэтому инфляция и цены на нефть падают, зарубежные кредиты порезали. Так за 1-2 года совершенно здоровым станет.Все дешевеет и дешевеет. Дурак мыслью богатеет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg tarassarat 9 лет назад
Нефть и газ тоже за рубли продавать будем?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg tarassarat 9 лет назад
А я думал, что цена на нефть падает причине увеличения добычи нефти (США договорился и обваливают цены), а оказывается причина в рубле
как нужно, чтобы промыли голову так верить всякой фигни. Мы стали жить беднее и это только начало, а очковтирательство - отвлечение от внутнишних проблем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg Тот, чье имя в Исландии нельзя называть. 9 лет назад
вам от того лучше? мы стали жить беднее (за 1000 рублей сейчас не купишь того, что можно было купить несколько месяцев раньше)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg Тот, чье имя в Исландии нельзя называть. 9 лет назад
Да
"Цены на основные продукты питания в России подскочили на десятки процентов, жалуются россияне в Федеральную антимонопольную службу (ФАС), которой поручен мониторинг цен и их контроль. За последние две недели мясо птицы подорожало на 23%, свинина – на 30%, говядина стала дороже на 40%, сообщила вчера ФАС со ссылкой на обращения граждан. В то же время Росстат фиксирует гораздо более скромный рост потребительских цен – лишь в пределах 1–2%. Эксперты скептически оценивают и те и другие сведения и отмечают, что оптовые цены на некоторые виды мяса уже достигли максимума и теперь идут на спад."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg 9 лет назад
Да, во всех странах есть коррупция, но гораздо важнее где ее больше, а где меньше. Попробуйте дать ГАИ шнику взятку В Германии, франции, .... и в России. Кто не был в европе - не чувствует разницу и верит, что там одни п ... и д ... и в россии лучше жить чем Франции с их минимальной ЗП 1300евро Россия 97евро. Я не могу понять какая страна продает нефть, газ ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg Тот, чье имя в Исландии нельзя называть. 9 лет назад
18+
Во что вложить кровный Рубль. Совет экономиста
Во что вложить кровный Рубль. Совет экономистаРоссийский экономист, Дмитрий Потапенко, на телеканале Россия 24 заявил, что россиян ждет подорожание продуктов и товаров из-за постоянного удешевления рубля. В нынешних условиях Потапенко...
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Показать ещё

На что жалуетесь?