FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
 Русские анекдоты помогают немцам понять Украину

Русские анекдоты помогают немцам понять Украину

12289
3

Русский и украинский юмор всегда подогревался политическими событиями, пишет автор der Freitag Вит Яш. Он убежден, что население России и Украины ежедневно придумывает множество шуток и что в этих странах рассказывают по меньшей мере один анекдот в неделю. Автор потрудился сделать подборку специально для читателей издания. Вот некоторые из собранных им анекдотов:

«Украина – самая образованная страна в мире! Потому что все ее население говорит на “иностранном” языке. Зачастую лучше, чем на родном».
Метки: Германия   Россия   Украина   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
27
Сережа 9 лет назад
- Грицько!
- Шо?
- Просыпайся – мерс с новоросскими номерами!
- Да ты шо?! О, и правда. Сами лезут, ватнички. У нас всё готово к тёплой встрече? Все спецсредства в боевой готовности?
- Гы! Конечно! - Хорошо. На счёт три –работаем. Работаем чётко и жёстко. Раз… два… три… Пошли! ………… Здравствуйте! Мойка, полировка! Стёкла, фары протереть? Девочки недорого. Минералка, пирожки. Чтобы дорогие паны не скучали –за отдельную плату этнические скачки с частушками. Спасибо, спасибо, дай вам бог здоровьица! Приезжайте ещё! Слава России! ………
- Ну шо, Грицько, сколько? - Нормально. Особенно хорошо срубили на скачках, ватники их любят смотреть. И не расслабляться! Через час пройдёт туристический автобус с москалями, если им понравится –новую буржуйку в наш отряд купим. Слава Украине!
-Хероям слава!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−489
Waldemar 9 лет назад
на картинке три долбодятла: путя, чурка и лавруха
Показать все 6 ответов
−489
Waldemar RomS 9 лет назад
спасибо, я на опыте плюсующих на эту статью вижу, что ни к чему хорошему это не ведет...
−489
Waldemar RomS 9 лет назад
да мы видим, как вы восстанавливаетесь - боже упаси у себя за окном такое увидеть...
−489
Waldemar Гена Парадоксов, Друг 9 лет назад
чучело, а ты на каком языке сейчас бабло путлоспонсоров отрабатываешь?
Комментарий удален
−1555
−75
Абдулла 9 лет назад
Чет заголовок анекдоты Украины и России....а по сути только с России...Непорядочек)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita 9 лет назад
На фоне российских продовольственных санкций отечественные производители ищут качественно новые способы импортозамещения. По информации «Известий», исследователи из Астраханского государственного технического университета планируют вместе с фермерами выпускать замороженные полуфабрикаты из верблюжатины. — «Верблюжатина — мясо на любителя, оно жесткое, а ради копченых горбов, которые пользуются большим спросом, никто животных разводить не будет. Значит, мясо нуждается в первичной обработке. Мы нашли способ, когда при обработке верблюжьего мяса получаются мягкие мясные изделия. Один патент мы уже подали, еще два подадим в феврале», — говорит один из авторов исследования, профессор АГТУ Наталья Долганова. «Сейчас мы разрабатываем полтора десятка блюд. Помимо супа, фрикаделек, зраз и других блюд, мы хотим получить цельнокусковые мягкие продукты. Астраханцы уже знают мясо верблюда, а гости нашего города с удовольствием попробовали бы местный кулинарный бренд. Если мы найдем инвестора, то сможем поставлять верблюжатину в замороженном виде куда угодно», отметила Долганова.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita Dymbovich 9 лет назад
Неправда, с геями у вас нет проблем.
"Не так страшны европейские геи, как кремлёвские пид*р*сы."
130
Владиир 9 лет назад
Кличко на велике , тоже может быть смешным !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−446
Aleksandr 9 лет назад
Самое что есть интересное, фотография в оригинале сморится еще ржачнее! Вата поймет!
Комментарий удален
−1276
249
}|{ek@ 9 лет назад
В каждой шутке есть доля правды! И анекдоты придуманы жизнью! Плюсую!
187
Андрей 9 лет назад
отличные на злобу дня
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?