FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Американцы о встрече Обамы с Путиным в Китае

Американцы о встрече Обамы с Путиным в Китае

16289
2
writepig333 Немного попереводил комментарии американцев к статье на Yahoo "Obama, Putin circle each other warily in China" (Путин и Обама кружились вокруг друг-дружки в Китае).

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−4700
132
Сосиска мести 9 лет назад
Чек-то как-то маловато...
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−4735
Показать все 6 ответов
−372
Oleg 9 лет назад
Ой чтото я сомневаюсь что китай и ввп ржали с обамы :) оборот китай-сша в 10!! Раз больше оборота китай-рф. Недостаточная цифра чтоб понять кто с кем скорее будет ржать и с кого? И еще один фактик странный. Почему мы такие сильные независимые и бла бла не можем америке такие санкции ввести чтоб долларупал ниже плинтуса, а они могут нам это устроить? Почему??? Думаем все вместе!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−372
Oleg Барс Мур 9 лет назад
Ну рассуждая в таком ключе можно с уверенностью сказать что никакая статистика не несет правды. А во вторых есть такая хрень как технологии и патенты. В настоящее время все реально наукоемкие электронные изделия сделанные в китае так или иначе содержат комплектующие использующие патенты или технологии принадлежащие сша. И такие отношения устраивают обее стороны. От рф китаю нужны только дешевые ресурсы и земля. Все. Больше ничего мы не можем им предложить. И делиться они с нами ничем этим естественно не будут. Тому пример недавний типа кредит
попросили чуток денежек, а они дали только с условием приобретения у них товаров народного потребления. Встающая с колен супердержава сглотнула этот плевок и взяла че дают. Тоже самое и с нефтепроводом сила сибири. Предоплаты ноль. Вы сначала постройте за свои деньги а потом мы будем торговаться :) сглотнули изалезли в песионные фонды строить трубу за свой счет. Продолжать правду матку?
−372
Oleg Барс Мур 9 лет назад
Ага не бросит донора :) тот случай с китайцами. Именно.
Задом только лучше не поворачиваться к ним :) а то моно не заметить ка проведут референдум от дальнего востока до сибири.
Комментарий удален
−4700
259
ThePanacea Дмитрий 9 лет назад
Если [мат] что-то очень запутанное и с парой слов из политике может показаться что человек [мат] умный )
Комментарий удален
−4700
Показать все 9 ответов
−372
Oleg Василь 9 лет назад
Чтото последнее время у вас родина за которую вы стоите вне границ рф почемуто.
−372
Oleg Василь 9 лет назад
Очень логичный ответ. Слов нет. На политические темы какогото хера прицепились к происхождению моего имени :) можно еще перерыть гороскоп. Может там че интересное относительно правоты моих политических взглядов отыщется. А вообще яб посоветовал меньше пить и мыслить в рамках темы.
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Показать ещё 53 комментария (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?