FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Россия откажется от доллара?

Россия откажется от доллара?

10344
1
Новый законопроект, который может прекратить оборот долларов США на российском рынке валют, уже принят на рассмотрение Государственной думой. И если данный закон будет принят, у россиян будет совсем немного времени для того, чтобы избавиться от долларов.

Источник:

Метки: Россия   доллары   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
147
iddqd76 9 лет назад
Опять хотят поправить свои дела через нас. нефть за рубли продавайте тупицы
182
avlad iddqd76 9 лет назад
Так тебе Америка и разрешила продавать нефть за рубли. Измените статус России с колониального на суверенный, начав с пары статей в Конституции РФ, потом потихоньку уже всё остальное отжимать можно, включая ЦБ, образование и т.д. Всю Россиию в общем. А так конечно все вокруг тупицы ... Но они не тупицы. Они честно работают в соответствии с Конституцией РФ. И это право им дал народ на референдуме.
Комментарий удален
−7623
0
Денис 9 лет назад
Отличная новость. Осталось только закрыть границы и великий союз возвращается в жизни россиян))))
6
ВиталийЗорин 9 лет назад
Может это и правда тот самый козырь в рукаве?
Как я вижу, если не прав поправьте:
Наш ЦБ нафармил в резерв вражеской валюты. Комерческие же банки набрали под низкий процент кредитов в той же валюте которые в свете санкций больше давать не будут. Получается что для одного поддержания курса ЦБ вваливал по 25 ярдов в неделю, а долг коммерческих банков (около 100 ярдов) не уменьшается и вернуть его с учетом оттока инвестиций в той же валюте будет трудно. Вот и хотят выдернуть баксы из под народа что бы расплатиться и забыть про доллар.
ПС Сценарий с чечней то же становиться менее реальным, когда Ельцин набирал кредитов в долларах а боевиков просто сдабривали долларами же
431
Алексей 9 лет назад
Когда мозгов не хватает, придумывают всякую хрень, чтоб зарплату оправдать
−227
Иван Иванович 9 лет назад
И будет как в СССР,фарцовщики и неофициальный курс обмена 1 к 4?Магазины берёзка,дифицит,заперт ан выезд аз рубеж и пр.
Зато быдлу будет раздолье т.к. их никто не выгонит с работы,можно будет бухать,жрать и срать вокруг.
Показать все 6 ответов
40
GromoBoy Иван Иванович 9 лет назад
Интересно, как хохлы, просравшие половину страны и катящиеся к банкротству, а по факту уже банкроты, могут выносить оценочные суждения о другой стране?
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 58 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?