FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
НАТО не хватит средств для выкупа предназначенных России «Мистралей»

НАТО не хватит средств для выкупа предназначенных России «Мистралей»

9324
1
НАТО не хватит средств для выкупа у Франции предназначенных России «Мистралей». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на военный источник в Брюсселе.
«Всего бюджета организации не хватит не то что на выкуп кораблей, но даже на то, чтобы компенсировать Франции половину штрафных санкций по этому контракту», — заявил источник.
Он отметил, что военные и гражданский бюджеты НАТО составляют в сумме $1,6 млрд на 2014 год, тогда как только штраф за непоставку «Мистраля» может достигнуть $3 млрд.
Ранее в конгрессе США предложили НАТО купить или взять в аренду французские корабли типа «Мистраль», предназначенные для России. В настоящее время в НАТО не комментируют возможность выкупа судов, хотя и подтвердили получение письма.

Источник:

Метки: Мистрали   Россия   Франция   нато   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−227
Иван Иванович 9 лет назад
в ТАСС 50% лжи, а эта новость ещё и от неизвестного источника. Они бы ещё "британских учёных" сюда приплели.
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−2517
286
rus manсia 9 лет назад
А ты лично бы купил, скажем, автомобиль со стандартным корпусом и с начинкой полностью заточенной под меня. По цена тюнингованного авто, просто, что бы мне не достался)
91
Николай manсia 9 лет назад
по-моему ты просто троль диванный, видишь ты мощь :) из окна? или зомбоящик тебе правду вливает? В России построили СУ 35, а что пендосы сделали полезного? Газовоз литве впарили и мистрали пихают в каждую дыру? Так купите их. бл..ть, раз вы такие все зае....тые :)))
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−2517
14
rosvoron manсia 9 лет назад
ты полный дебил все таки. особенно с цитатой
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−1965
−599
Sasha 9 лет назад
автор ты сам такие новости придумываешь? или тебе готовые присылают?
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
Показать все 9 ответов
53
Иоанн Грозный Max Koroteyev 9 лет назад
Ты из того стада , которое блеет : совок-отстой?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−2517
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
foobar 9 лет назад
Использованным гандонам из новороссии не понять, что ***ло их использовал по прямому назначению и выкинул.
2
Евгений foobar 9 лет назад
Еврейское **ало жри сало и готовь дрова ***ок!
Комментарий удален
−2690
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−618
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 179 комментариев (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?