FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Литовцы войдут в историю...

Литовцы войдут в историю...

25388
2
Литовцы войдут в историю как первый народ который решил что платит слишком много за Российский газ (1175 литов) и стал платить еще больше за американский.
Литовцы взяли в аренду плавучий газовый терминал под названием "Independence"/"независимость". Название было выбрано в честь энергетической независимости Литвы от России и её газа. Кстати цена аренды на 10 лет составляет 2,1 милиард литов без ндс. И так Литовцы стали платить за американский и норвежский газ 1558 литов вместо 1175. Вот что такое настоящая ЭКОНОМИЯ по Литовски !!!
http://ru.delfi.lt/news/economy/prognoz-cena-na-gaz-v-sleduyuschem-godu-znachitelno-vozrastet.d?id=66329870
Метки: Газпром   Литва   США   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
595  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
141
Мне очень понравилось, что многие возмутились раскраской танкера ещё.
28
Dmitrij Gr 9 лет назад
"Газпром" не верил, что страны Прибалтики могут стать независимыми от его поставок. И в рамках своей политики "выкручивал им руки", устанавливая для них самые высокие цены. А теперь Литва запускает свой терминал для приема сжиженного газа, мощностей которого может хватить на весь регион. Да, сжиженный газ может оказаться дороже российского трубопроводного, но такую вот репутацию заработал российский монополист, что с ним просто не хотят иметь дела.
Сергей Алексашенко бывший зам министра финансов РФ
Я готов платить больше.
6
То что у нас в литве в правительстве сидят [мат] в этом никто не сомневался
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Jevgeni terryk 9 лет назад
LNG tanker "Independence" - плавучее хранилище сжиженного природного газа(СПГ).
В реальности, состав СПГ различен и зависит от источника его происхождения и процесса сжижения, но основной компонент это метан (СН4). Когда требуется точный подсчет тепловой ценности и плотности СПГ, необходимо учитывать реальный композитный состав СПГ. Вследствие чего, имеется большое различие между его высшей и низшей удельной теплотой сгорания. Высшая удельная теплота сгорания метана составляет 39 820 кДж/м3.
103
Игорь Конар terryk 9 лет назад
Вся ваша так сказать добыча газа- это добыча его из собственного организма. Ешьте больше бобовых!
182
Яже VoltAmper 9 лет назад
Определитесь уже - такой же точно - между ними ничего общего ... Это как ?
Комментарий удален
62
450
Виктор Дрындин 9 лет назад
Стоят две бабки - семечками торгуют. От одной разит сивухой, бомжатиной, мат через слово, другая самая обычная такая бабка, прилично одетая, кулбтурно-вежливая но семечки дороже в два раза. Мне ***** на цену, я куплю у той, которая не вызовет у меня чувства брезгливости. И вы тоже, скорее всего. Если у литовцев возникает чувство брезгливости - пусть покупают дороже. Это ЛУЧШЕ и ЧЕСТНЕЕ.
3
Роман Матвеев Виктор Дрындин 9 лет назад
Литовцы ничего не покупают, покапают несколько человек, которые и решают за всю страну, что людям жрать. Поэтому никакого чувства брезгливости тут нет. Только деньги. Власти и бизнесу выгодно трахать народ, они это и делают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−422
Остап 9 лет назад
Все правильно сделали. За "российский" газ возможно нужно будет доплачивать жизнью людей. На границе построить стену "китайскую", поля заминировать. Трубу газовую вообще перекрыть чтобы по ней не пробрались "зеленые человечки" или "вежливые люди" (одна беда)
−252
Buhal Борис 9 лет назад
А почему именно российского?Те же цвета и у Франции и у Голандии и даже у Сербии и USA=
Комментарий удален
−5042
Комментарий удален
−6535
Комментарий удален
−6535
−546
babai Alexander Midas 9 лет назад
ну кроме взлета доллара (что лично мне кстате)незначительного повышения цен не кто здесь дискамфорта не испытывает и вот у нынешней ватной раши запаса прочности и потенциала хватит еще надолго в отличии от остатка украдины и трясущего евросоюза
Комментарий удален
−21992
−142
Tomas тамада 9 лет назад
rasia vy XUJ SASIOTE! SAMI NIXUJA SDELAT NEMOZETE GAVNA KUSOK!
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−1443
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 96 комментариев (из 527)
Показать ещё

На что жалуетесь?