FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Луганск, 03.11.2014

Луганск, 03.11.2014

4072
6
Вручение боевого знамени Второй отдельной бригаде вооруженных сил Луганской народной республики.
×

Источник:

Метки: знамя   луганск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−101
Андрей 9 лет назад
типичные лугандонцы...ага.
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−737
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−3766
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−8704
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим 9 лет назад
велкам ин юсср... как это убого смотрится, парадики-хуядики, смотры и прочее гавно... а потом этими градами 70 какого-то года будуть херячить по позициям ВСУ, только ****ь лугандоны не понимают одну простую истинну это старое оружие и ракеты с града с вероятность в 40% лягут на позиции ВСУ(так как ракеты старые и реактивное топливо уже хер знает в каком состоянии), остальные 60 дают нам гарантию что эти болванки посыпятся на головы деткам, а потом будут журналюги ОРТ рассказывать о том что "укры суки", сейчас на Востоке не украинцы истребляют русскоязычных, а лугандоны своих так надавали им оружия а как его пользовать не научили... А ведь жилинормально, пока не начали кричать что русскоязычных притесняют, итог - даже в армии ВСУ половина народу говорит по русски, итого получаем одни русскоязычные **ашат других, и при этом луганлон верещит что русскоязычных притесняют... надеюсь что народ на территории подконтрольной террористам лугандонии, поднимется и засунет этим ***анам грады в зад...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
нифига не понял с вашей картинки? у вас уже образование в такой заднице что уже не умете писать, только картиночки показывать?
Комментарий удален
−4684
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−4684
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
95
Человек пути 9 лет назад
Не спорьте с кремлеботами и жертвами пропаганды. Они уверены, что разбираются в ситуации намного лучше жителей Украины и жителей Донбасса в частности. Я и сам не ожидал, что среди моих знакомых (а я из Донецкой области) будет заметный процент поддерживающих ДНР.
Даже мой родственник, несколько лет разбойничавший и воровавший по-мелкому чтоб раздобыть денег на легкую наркоту, вдруг стал патриотом и пошел служить в ДНР:)
95
Человек пути 9 лет назад
Я уже и сам не знаю как относиться к ДНР, но знаю, что они и есть причина всех текущих проблем на Донбассе. До их появления жизнь была нормальной. Какой она и остается на той части Донбасса, что не под ДНР
95
Человек пути 9 лет назад
Тем, кто минусует: а сказать нечего? Почему на свободной части Донбасса нет правосеков-бандеровцев-фашистов? Почему люди живут обычной жизнью? Почему никого не убиваю или избивают за общение на русском? Почему нет ничего того, чем пугают в ДНР?
Отвечу сам: все эти страхи раздуты в сми заинтересованными в конфликте сторонами. А люди достаточно глупы, чтоб вестись на пропаганду
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−8704
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Михаил 9 лет назад
а кто бомбит??? авиация то наша не летает! все рашисты это смакуют что у нас авиации нету! плюс все рашисты постоянно твердят что у нас и армии то нету, если нет армии и авиации то кто бомбит??? может сепары сами **ашат по своим? если они (сепары) гражданский самолёт сбили без угрызений, то что им мешает лупить по домам где мирное население?
Комментарий удален
−1278
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−93
Виталик Magnus 9 лет назад
во первых я не поддерживал майдан и не прыгал и не орал я до сих пор считаю нам особо не нужна евроинтеграция но то что творит россия и такие тупоголовые идиоты как ты что не видят вокруг ничего кроме бандеры (у себя порядок наведите) почему вы идиоты ничего не орали когда в 2005 Ющенко присвоил звание героя Украины бандере? вы до сих пор не видите что путлер сука замыливает вам глаза войной чтобы отвлечь от ваших проблем. короче терпите и дальше терпилы (а годков мне 33 так что вали сам дитё)
−93
Виталик s7en 9 лет назад
это бизнес если ещё и газ не продавать тогда на что жить будете?
−207
injener 9 лет назад
твари хохлы! обращаюсь к вам, с просьбой понять, что у вас под носом армия, которая умеет побеждать! и теперь РОССИЯ еще сильнее, а вы недонация пиз....те в ЕС тарелки мыть!))) вы даже не представляете как мы вас презираем!)) вруны, подлизы, приспособленцы, дегенираты, вредные, противные, гнусные укропы)))
Показать ещё 142 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?