FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Урок "вежливости"

Урок "вежливости"

10481
3
НЕ ПОЛИТИКА!
Метки: Путин   Россия   встречи   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
426  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
456
findima 9 лет назад
Я уже думаю что зря зарегался на фишках,такое ощущение что сайт либо хохлятский,либо антироссийский
Если я ошибаюсь?Тогда скажу.Х**и вы на Путина прёте?Вы реально обернитесь назад и посмотрите,какая Россия была и какая стала.Б****Ь,ему страна досталась в полном хаусе,он Россию с колен поднимал,а точнее даже с жопы.Сидите ноете,берёте какие расчёты по поводу газа,нефти и т.д.Я вот личное вообще по этому поводу не парюсь,да мне вообще похер что с этим топливом происходит.Некоторые сидыт ноют что зарплаты маленькие,денег не хватает.Я скажу одно,в России можно жить хорошо легко,не нравится работа на которой вам мало платят,устройтесь на новую или вообще откройте свой бизнес,как это сделал я,без проблем,без каких-то трудных преград.Конечо,лучше всё спихнуть на правительство,а в частности на президента,у меня вопрос,он тут при х*ю?Мускай меня заминусуют,пускай хоть забанят,я скажу одно.Россия самая лучшая страна для меня,Путин лучший президент,настоящий патриот!!!...
456
findima Rustam 9 лет назад
В смысле таких как я?)
17
m1chaeell 9 лет назад
Начиная с советских времён впервые в жизни я увидел настоящего президента, который способен думать о своей стране и людях, а не только о своём кармане. Как бы там ни было, а о человеке нужно судить по его делам. За 14 лет управления мы видим возрождающуся страну. Я верю, что В.В.Путин - это спасение для России. Что же касается Украины. То её не было никогда. Её состряпали из лоскутов, которые были оторваны от Российской Империи и частично от европейский стран. Запад всю свою жизнь мечтал завоевать наши земли. У него не получилось с помощью прямых военных действий. И вот они решили завоевать нас изнутри, используя подкупных либерастов - предателей своей родины.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
67
Alexandr Varenye Сергей 9 лет назад
Ну да умничать мы все умеем, а по факту???Факты предоставьте мне пожалуйста. Если вы не согласны с моим мнением по поводу моего первого комментария.
67
Alexandr Varenye Сергей 9 лет назад
Я не говорил что Москва появилась позже Российской Империи.
Что же касается Украины. То её не было никогда. Её состряпали из лоскутов, которые были оторваны от Российской Империи и частично от европейский стран.
По поводу вот этой фразы я и написал....Как я стесняюсь спросить Украину состряпали из лоскутов Российской Империи, если сама страна Украина появилась раньше Российской Империи???
67
Alexandr Varenye Сергей 9 лет назад
А вы видно не так меня поняли вот и всё
17
m1chaeell 9 лет назад
Я живу в Украине и работаю айтишником в крупной фирме. Мне обидно, что наш народ такой глупый, что его легко можно оболванить с помощью СМИ (так же как и американцев и европейцев). Даже среди айтишников очень мало по-настоящему думающих людей, которые бы критически относились к тому "мусору", который рекой льётся с экранов ТВ и укро-сайтов. Чем быстрее распространяется информация, тем больше она играет роль в управлении людьми. Информация стала оружием мощнее атомной бомбы.
Комментарий удален
−4372
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−3805
Комментарий удален
−4372
Комментарий удален
−4372
Комментарий удален
−4372
Комментарий удален
−4372
−341
Максим 9 лет назад
Сам закончил истфак и если чесно не могу понять как озвучиваются тезисы исторической концепции - эт что правда глазами одного человека? Нельзя утверждать то чего не видел вчедь история не абсолютная наука там нет формул и правил есть человеческое предположение!!! как можнозагнатьтеорию под шаблон!!!!!!!! Эт просто бред !!!
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−4372
Комментарий удален
−3805
Комментарий удален
−1940
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−4546
Комментарий удален
−4546
−69
sas39 9 лет назад
Судя по его тезисам, маразм будет крепчать, безработица, цены и доллар - расти, цены на услуги и з/плата - падать. Покупайте баксы, падать он будет долго, но покупать надо пока он в свободном обращении. Со следующего года его придется покупать в 2,5 раза дороже курса, и у барыг.
Показать ещё 159 комментариев (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?