FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Взлёт Путина и перспективы глобального мирового господства России

Взлёт Путина и перспективы глобального мирового господства России

10707
9
×

Источник:

Метки: Путин   Россия   статьи   энергетика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1541
99
Костя jef 9 лет назад
Как жизнь ? Конечно изменилась, изменилась для многих, просто факт осознания придёт чуть попозже. Когда увольнять народ массово начнут и вырастит безработица. Многие это называют выздоровление экономики РФ и радуются за нашего лидера.
Я с ними абсолютно не согласен, во первых выздоровление возможно лишь при наличии внутренних ресурсов, а откуда их взять если мы практически ничего не производим ? Ну нет у нас аналогов и приходиться всё импортировать! Импорт плотно подвязан к курсу валют, который штормит каждый день. В таких условия выжить малому бизнесу практически нереально. С чем я и столкнулся, спрогнозировать рост евро/доллар к рублю невозможно, ЦБ живёт своей жизнью и о его решениях мы узнаём только после факта произошедшего. Но это так, лирическое отступление. Так вот договора на поставку подписаны, без отсрочки никто работать не будет, а зарабатывать нужно, в итоге приобретённая продукция стоит дороже чем прошла реализация и ты платишь из своего кармана. И вот теперь ты вынужден работать только с привязкой евро/рубль или доллар/рубль, от чего нас так хочет отвести наше заботливое государство,а по факту они наоборот толкают в эту пропасть, добавляя при этом красивые слова по телевизору, что накопления нужно держать только в рублях. Правильно, мыж стадо, пусть хоть у вас в долларах и вы спокойно спите, а мы в рубля подержим, ну что бы , вообще, курс не рухнул. Даже стыдно как то, в стране в которой любят и гордятся историей, не учитывать тот факт, что с 99 года курс только растёт вверх. Так где же все эти "пряники" о стабильном курсе рубля ? Думаю, что теперь все у кого есть голова на плечах, перестанут смотреть определённые выпуски по ТВ и читать "заумные" мнения "экспертов по экономике", т.к. факт остаётся фактом. За 15 лет достаточно статистики, что бы вывод сделать самому.
Программа поддержки малого бизнеса ? Ну да, большая такая красивая энциклопедия, как и что нужно сделать, куда пойти, что знать. Спасибо, у кого голова есть, тот и так сам всё знает или найдёт нужную информацию. 3 года компанию нельзя проверять, крутая вещь я вам могу сказать, за исключением того, что вам счёт могут заблокировать, потому что не вовремя сдали документацию о налогах или скорее всего они, на хрен, потеряли ваши документы, ну или почта вовремя не доставила. Но штраф ты обязан оплатить, никого не волнует, что Марь Васильевна по ошибке положила не туда или почта лоханулась. Но это так мелочи, жесть начнётся когда 3 года эти пройдут, это как цепной пёс на привязи, который ждёт своего часа, всё это время он вырабатывает слюну и фантазии о том как будет тебя пожирать. На лапу то всем охото получить, но доблестно продолжаем бороться с этой заразой, в виде коррупции, выборочно отправляя одних в тюрьму, других домой, а про третьих народ и сам забудет.
Теперь про кредитование, ну то есть вы должны понимать, что если вы возьмёте деньги в кредит, то вам их дадут, если у вас уже есть деньги или имущество. А если их нет - тогда вы простите хреновый бизнесмен, ведь все толковые бизнесмены сразу рождаются с набором необходимых активов. Расстраиваться не стоит, просто нужно работать по реализации, найти своих клиентов, занять свою нишу и потихоньку наращивать объём. И потом получить кредит с такой процентной ставкой, что с учётом всех пошлин, налоговых сборов, оплаты аренды, себестоимость получиться выше, чем ты уже покупаешь. Называется закопай себя в яму сам, это в Европе всё с геями плохо, они ж слабенькие, им нужно помочь, вот им там и выдают кредиты по маленьким ставкам, а мы России все горцы, только хардкор. Недавно даже ставку ЦБ поднял, что означает рост по % потребительского кредитования, рейтинг то у Путина растёт, вот и мы % поднимем, у всех же денег хватает, живём то в экономически развитом государстве. Ах да, забыл добавить, спрогнозировать нужно всё еще так, что бы с поправкой на всякие кризисы, а то Россию время от времени лихорадит. Наивные американцы лезут постоянно, мешают нам, корень зля и всегда во всём виноваты =(.
Внутренний рынок. Его практически нет + сильная зависимость от энергоресурсов. Цены на нефть падают, в России цены растут, в том числе и на бензин, как бы парадоксально это не звучало. Платить то нужно бюджетникам, а откуда денег взять ? Повышать налоги на добычу и т.п. + повышение налогов думаю ожидает и коммерческого сектора, вот отсюда и рост цен, причём рост цен на всё, к ним даже присоединяются те, кто никак не зависит от внешних факторов, сугубо внутреннее производства, за компанию так сказать, русских дух, русская натура... То есть сырье и всё остальное для них остаётся по той же цене, но как цены то не поднять ?)))) Весь миржж поднимает!!! И сразу заявление по ТВ, что антимонопольная служба будет строго контролировать данный процесс. По факту них это не работает.

Ну а если быть серьёзным:
- сокращение малого бизнеса ( сильный упадок )
- сокращение среднего бизнеса и дальнейшее отражение на крупном секторе и массовые увольнения ( при условий падения цен на нефть, отказа ЦБ от стаб. рубля, а он откажется у нас нет столько денег, при условии сохранения санкций )
- цены выросли и будут расти это не 12% годовых о которых пишут и говорят.
- % по кредитам ( это просто откат экономики )
- беда печаль боль и унижение

П.С. Для тех кто еще не осознал, к чему привела внешняя политики России, вы поймёте только тогда когда проголодаетесь, удачи всем. Будем бомжами теперь, с красивыми ценами и откатом экономики, зато теперь Крым наш и Путина везде узнают.
П.С.С. Я не осуждаю действия наших лидеров, не знаю были ли у них рычаги, что бы как то изменить или повлиять на эту ситуацию, но поймите одно, у них и так без этого всё будет хорошо, а расплачиваемся мы.
138
vkt 9 лет назад
жесть
Комментарий удален
−31292
−643
mir24 9 лет назад
)) как оно, в отпуск собираетесь за кордон? или папа с мамой обеспечивают ))? ...аль на огородике в позе бегущего египтянина планируете?
Комментарий удален
−780
−643
mir24 Lucky1966 9 лет назад
а там и когда этого чувака не было, мозги не просматривались...
Комментарий удален
−312
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−312
219
Detron Marcel54 9 лет назад
Здравия, желаю!
333
Gr33nOwl 9 лет назад
314
serogko 9 лет назад
Такое ощущение, что большинство написавших комментаторов либо родились после 98 года либо никогда не жили в России ( еще вариант сваливших в трудные времена).
Ребятки очнитесь - мы сейчас даже близко не подходим к 90-м. По сравнению с теми временами - большинство, как сыры в масле, а все недовольны.
Путин конечно не бог, но как-то так сложилось,что именно он остановил "чечню". И именно с ним страна медленно стала восстанавливаться. Еще далеко не все гладко, но ведь объективно : жить стало лучше - жать стало веселее.
И тут собственно надо понимать, что сильная Россия никому, кроме россиян, не выгодна, поэтому и давят, как только могут.
Комментарий удален
−1426
418
Vasiliy Terkin Мухожук 9 лет назад
Предложи другой вариант???
Комментарий удален
−1426
−414
Гоша 9 лет назад
2000 (февраль) Путин: Нужна последовательная, жёсткая, настойчивая и принципиальная борьба с коррупцией
2001 Путин: Будем жёстко противодействовать коррупции
2002 Путин: Важная задача – пресечение безответственности, злоупотребления властью и тем более коррупции, особенно когда это касается судейского корпуса
2003 Путин: Мы должны еще многое сделать для того, чтобы изжить коррупцию
2004 Путин: Нужны точные и реалистичные меры в борьбе с проявлениями коррупции, шумиха и кампанейщина в этой сфере абсолютно не нужны
2005 Путин: Мы усилим одновременно и эффективность государства, и работу органов правопорядка, которые призваны бороться с коррупцией на деле, в практической жизни
2006 (май) Путин: Уровень коррупции в России недопустимо высокий, с ней надо бороться. Борьба с коррупцией и в правоохранительной системе, в системе правосудия, должны стать более эффективными — Путин
2007 Путин : Деловой климат в стране должен быть надёжно защищён от коррупции, от преступлений в сфере экономики
2008 Путин: нужно выявлять любые попытки нажиться за казённый счёт
2009 Путин: Результаты в борьбе с коррупцией есть, эффективность будет повышаться
2010 Путин: пообещал жестко наказывать недобросовестных чиновников за взятки и устранить саму возможность коррупции
2011 Путин: Нужна эффективная поддержка предпринимательства, подавление коррупции, которая тянет нас назад и деморализует общество...С коррупцией будем бороться последовательно, настойчиво и жёстко, кампанейщина здесь недопустима — Путин

2012 Ну, и на десерт – цитата из предвыборной программы кандидата в президенты Путина:

Будут созданы реальные механизмы общественного контроля за деятельностью власти в сферах, наиболее опасных с точки зрения проявлений коррупции
−414
Гоша 9 лет назад
Чушь замечательно. Особенно позабавило слово "Господство". Автор либо шизофреник, либо как миниум дебил
Комментарий удален
−1672
Показать все 10 ответов
−103
Oleg Данил 9 лет назад
Говорят, мысли и слова материальны. Искренне надеюсь, Данил, что у тебя всю жизнь кто-то что-то будет забирать.
267
Николай Вадим 9 лет назад
Вадим, вы видимо тешитесь мыслью - "сижу по уши в говне, но мне так хочется чтобы и другие там же сидели". Настоятельно советую посмотреть вниз. Вы все больше и больше срете под себя, и можете в своем же говне и утонуть, и тонуть будут те - кто говном не является, так как говно в говне не тонет.
Показать ещё 134 комментария (из 591)
Показать ещё

На что жалуетесь?