FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Почему НАТО боится русских учений

Почему НАТО боится русских учений

10101
4
2
В мирное время каждая армия отводит душу на учениях. При этом любые маневры российских военных вызывают в НАТО крайне нервную реакцию, более всего похожую на страх. Порой пугаются не только чиновники и пресса, но и кадровые военные. Мы узнали, почему так происходит.

Источник:

Метки: Оружие   Россия   нато   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−557
Andrei Morari 9 лет назад
otpeati propaganda ruskaia. Vam vsem mozghi promyli ili eshio esti narmalinye?
289
АнастасияПотапенко Andrei Morari 9 лет назад
zavali svoe eb@lo! Так норм?
Комментарий удален
−4684
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−4684
83
Макс 9 лет назад
Ну допустим весь мир опасается России... Давайте признаем (и я в том числе как Украинец), что армия России заслуживает того, что бы ее опасались. Но если теоретически другая близкая страна начнет учения с разными маневрами в непосредственной близости к границам России, и при чем такая армия как у Китая..какова тогда будет сравнительная характеристика армий России и Китая?... нужно поставить правильно приоритеты...учения учениями, но выше головы прыгать не стоит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−74
baron.od 9 лет назад
"Что же так взволновало американцев? Система "Иджис"" нет не система, а то что русские солдаты не умеют пользоваться компасом и ходят с оружием по чужой территории думая что это их Родина.
Показать все 10 ответов
221
Ai baron.od 9 лет назад
Кто там и где "заблудился"?
259
ThePanacea ЯГРИША 9 лет назад
5 баллов ))
−715
Олег Семененко 9 лет назад
мда, кто пишет такие статьи? "3 мировая", "русские идут"... жаль людей, которые поощряют войну - от нее же и пострадают
Комментарий удален
−1940
456
Ринат Товарищ 9 лет назад
Банан посади! Живешь-то где?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−384
Aliaksandr7777 9 лет назад
Больш всего русских учений бояцца сами русские (те кто управляет)...потому чта неизвестно куда эту уйня полетит, которую какойнить долб-еб с предохранителя снимет))))

а самое смешное для меня это то как какба партиоты на каждом углу кричат, что западу Рассея паперек горда...давно хотят завоевать и тд..... та вас голодранцы при ельцине за 5 БМВ купить можно было))) и за 20 мерсам при путине в начале 2хтысячных...так чта пака тиха сидите можете там пилить недра (родиной торговать И.В.Сталин)
Комментарий удален
−31292
Показать все 6 ответов
Показать ещё 93 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?