FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Немецкий наблюдатель: На Донбассе была невиданная для Европы явка

Немецкий наблюдатель: На Донбассе была невиданная для Европы явка

3616
2
Донецк, Ноябрь 03 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – На вчерашних выборах на Донбассе была невиданная для Европы явка, заявил немецкий наблюдатель Йохан Эвальд Штадлер, представляющий партию «Реформы и консерваторы».
«Я хочу сказать главное: я никогда в жизни не видел такого количества людей на голосовании. Некоторые люди ожидали больше часа, чтобы проголосовать.Для Европы это невиданно – при выборах в Европе никто больше пяти минут ждать не будет.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
455  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−557
Andrei Morari 9 лет назад
немецкий наблюдатель Йохан Эвальд Штадлер---vo pervyh nikto ne mojet dokazati shto pravda, a vo vtoryh eto vsiopropaganda rossiiskaia na katoryi tolika vy rossiiane kupitesi,ne smotrite TV tam odin Putinskii bred.
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−1772
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1772
167
Ежиха 9 лет назад
Р. S.забыла добавить, что американские солдатики у Вас на ученьях будут рвать цветочки с уличных вазонов Вашим украинским девушкам и писать в фонтаны, как в это произошло в Латвии!
83
Макс 9 лет назад
«Я хочу сказать главное: я никогда в жизни не видел такого количества людей на голосовании. Некоторые люди ожидали больше часа, чтобы проголосовать.Для Европы это невиданно – при выборах в Европе никто больше пяти минут ждать не будет....

Это может значить и то, что мало было участков для голосования или медленно работали ответственные лица..потому и очереди... как то с одной стороны он посмотрел... конечно люди рады были, в это день не стреляли ведь.
167
Ежиха 9 лет назад
Очень жаль порядочных украинцев.. Вот пишу с "задворок Европы", то есть из Эстонии...Хурррра, кричали эстонцы, попав в Евросоюз и что мы видим?И что ожидает украинцев в желаемом Евросоюзе? Выход на пенсию: женщины-65, мужчины-70!!!Нравиться? Пенсия самая большая за стаж и вредность 380 евро (в Финляндии пособие по безработице 1000 евро)Нравится? Школы с русским языком обучения закрываются, учим всё на эстонском ( в Гарварде тоже всё на эстонском))))Нравится? В 4-м классе по программе Европы учим как сперматозоид попадает в матку..Нравится? Сельского хозяйства нет:овощи и фрукты только из Евросоюза.Нравится? Тогда флаг ВАМ в руки и в Евросоюз. Путину без разницы, вступите ли Вы, дорогие украинцы, туда. Просто у НАТО будет одна лишняя военная база и кормить Вы будете американских солдат со своих налогов. Счастья ВАМ в жизни, дорогие родственники с Украины!!!
Показать все 7 ответов
78
Михаил Russian Hackers did it 9 лет назад
А посчитать сколько со 100 баксов остается не хочешь? Или ты думаешь в Украине намного дешевле продукты? Я однушку отапливаю электричеством, в прошлом феврале счет за свет был 150$ не считая всего остального. Капли в нос вчера купил 60грн Отривин 65грн, это 5$. У тебя что-то там остается от пенсии? Так тут за квартиру заплатить не хватит, о продуктах и речи не идет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 9 лет назад
Сайт обсе заявляет что их представителей на выборах т.н. днр небыло, это ложь.
Показать ещё 76 комментариев (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?