FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Украинский провал

Украинский провал

12309
7
Егор Просвирин о своём видении событий.
×

Источник:

Метки: Майдан   Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
597  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−56
Владимир 9 лет назад
вы непонимаете, русские украйнцы какая разница я обычный человек каторый работает на стройке и пытаеться както выжить!!! и мне на срать на майдан первый и второй
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
хорошо сказал )
−34
Андрей 9 лет назад
несчастным америка с 2000-ого года обещает сланцевый газ.. и до сих пор ни одного куба газа не было добыто в Славянске... облом, нет там газа в промышленных объемах, нету и не было.. Украина - тебя обманули
Комментарий удален
−695
76
selim Конь огонь 9 лет назад
Вы ничего не путаете? наемники в Украине со стороны США же, пожалуйста не врите хотя бы тут
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Серж Волков 9 лет назад
Автор, много на себя берешь! Читая между строк ход твоей мысли, видно только одно - "Поклонитесь нам великим Русским" которые ведут мелкие войны все эти 23года.
А почему - да потому, что больше не чем вас обьеденить, кроме как найти общего врага и накрутить патриотичесский дух - а то народ начинает замечать как на самом деле хреново живет!
Комментарий удален
−1819
472
Okeyk Серж Волков 9 лет назад
а чем хреново то? и в сравнении с кем?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
479
vkurjoze 9 лет назад
" полубесплатный газ" для украинцев почему-то самый дорогой получается, даже реверсный с учетом транспортировки и тот дешевле.
198
Роман vkurjoze 9 лет назад
ага, и уголь из Африки дешевле. Лишь бы не у москалей) Ну покупайте по "реверсу", какие проблемы, только что-то никто вам его не хочет продавать
Комментарий удален
−2257
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
30
Leo jef 9 лет назад
Узколобость поста зашкаливает. Уже давно очевидно, что СШП не может конфликтовать в открытом военном виде с Россией. От этого и не посылает НАТО в укропию, кто это было в других регионах, где проходили "цветные революции". А то. что поддержка есть, так же очевидно, как то, что завтра будет новый день. Опять же, не на прямую... Фин вливания проходят в виде "печенек-пряников"... Печально, но свою страну укропы просрали сами
Комментарий удален
−3769
Комментарий удален
−1426
468
А А ЛИТBИНOB Мухожук 9 лет назад
А что плохого было-бы в двух гос.языках? Столько стран в мире имеет несколько гос.языков для поддержания равноправия и единства у себя. Это слишком принципиальный вопрос, это вопрос уважения всех основных народов. А вы, дебилы, решили по-своему; вот и получили то, за что боролись; и нечего удивлённую жопу строить!!!
Комментарий удален
−1426
468
А А ЛИТBИНOB Мухожук 9 лет назад
Для начала вообще не надо было устраивать такую провокацию в переломный период - а теперь свинорылому Турчиову задай вопрос "А нахрена вообще?" А вооружаться начал сперва Львов и "Праый Сектор", напомнить где первые выстрелы раздались?
Комментарий удален
−1426
468
А А ЛИТBИНOB Мухожук 9 лет назад
Не тешь себя иллюзией - Крым сам от вас, майданутых, сбежал!!! Почти 2 млн. человек не могут быть запуганы 40 000 росс.военными при своих 15 000, на своей земле!!! Не говори ерунды - люди сами сделали выбор.
Комментарий удален
−1426
198
Роман Мухожук 9 лет назад
да, это удивительная страна - больше половины говорит и знает русский, но он не законный))) Типа, не государственный, не "патриотичный"... И срочно бабушкам, которые жили 70 лет, нужно его учить чтоб в аптеке купить лекарства, потому что если она его спрашивает по русски типа не понимают, а вот когда платишь (в кафе, в гостинице) - так сразу всё понятно, никто не стесняется на русском говорить...
206
AndyMiller 9 лет назад
Много ненависти. Удивляет, что вы, скорее всего,не будучи политиком, так яро и бойко накидываете людям свои политические взгляды, при чём обвиняя этих людей в чём-то особенном, злом. Но при чём здесь они, что они сделали (сами люди), чтобы оказаться в нынешней ситуации? Все ходим на работу, отдыхаем дома, читаем новости, но интерпретировать их столь буквально, думаю, не стоит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−159
Stas 9 лет назад
Такое уже было в 1917-1918 году (царя со 100% рейтингом грохнули те кто кричал что умрем за царя-батюшку), затем повтор в 1952-53 году в СССР (предатель Сталин). Вот теперь опять "царь" - что дальше по аналогии? Так что уж лучше так, чем с безмозглыми.
−159
Stas Ruslan 9 лет назад
Абхазия не Грузия. Загляни в Акуа, и до торца еще дотянуться надо.
Показать ещё 152 комментария (из 526)
Показать ещё

На что жалуетесь?