FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Украинский провал

Украинский провал

12309
7
Егор Просвирин о своём видении событий.
×

Источник:

Метки: Майдан   Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
597  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−627
Magazinos 9 лет назад
расия это как обезьяна с гранатой, плевала на все международные законы и нормы. Дикарис....
Только по этому вашу экономику уничтожат, а то что осталось после развала - поделят.
Карлик опять всех переиграл, курс уже по 42.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
362
akorkh Павел 9 лет назад
был и что? норм там человеки! а Вы басейны моете?
362
akorkh Павел 9 лет назад
ОК конечно! но и Вы себя контролируйте!
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−850
337
Сергей Игорь 9 лет назад
Ты сначала писать грамотно научись плеватель....иди попрыгай на майдане,авось еще печенюшек привезут
365
на ую я вас вертю Игорь 9 лет назад
В жЁпу себя клюнь, недоделок.
Комментарий удален
−4684
357
Протон Dima 9 лет назад
Пока не платя денег, правда, но какая ведь разница ? Да? :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
sm 9 лет назад
Как все запущено. Что в головах твориться? Как так можно запутатся? Мы что щас будем убивать друг друга? За то что озлобились, что за газ кто-то кому-то не платит. токо одна ремарка. я, как потребитель, плачу за все и за газ тоже, а кто не платит так ето их проблемы. я, то тут причем, та и вы тоже.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
362
akorkh Salaman1 9 лет назад
скорей Ваш президент любит оказывать заботу о всяких тварях.. вот и до свиней дошел
76
selim akorkh 9 лет назад
Мы не к "вам" премся, а к мирным жителям, которые пострадали от идиотизма страны под названием-Укараина.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
304
hp1999 Sergej 9 лет назад
так этой скидкой один Янукович пользовался ? народ Украины с этого ничего не имел? страна была "как бы дружественная". как только начали в Киеве - москалей на веревку - откуда удивление что скидка рассосалась?
198
Роман Sergej 9 лет назад
а это не твои слова :
Sergej
пока все не прочитал, но сразу бросилось в глаза о том что при Путинском курсе украина покупала газ почти бесплатно.
немного погуглив - последние два года Украина закупала газ по 400-500 долларов, сейчас будет по 380.

Последние 2 года - это как-бы 2013 и 2014, ну по крайней мере меня так в школе учили. Или у тебя последние 2 года это какие-то другие года?

Вот ты считаешь нормальным, прийти на рынок (или в магазин) и сказать - да ну, я не хочу это за 100р, давайте за 50р. А , вы не согласны - тогда я вообще платить не буду, а подам в суд и буду ждать решения суда... Чё, я тоже хочу мерседес не за 1.5млн, а за 0.5млн, подам в суд и буду ездить ничего не платя - ждать решения))) Ваще шикарно было бы!
1
whoosaa Дмитрий 9 лет назад
1) Прочитай то, что ты написал и попробуй расставить запятые.
2) Есть такая очень умная штука, называется google.com Умные люди говорят, что там можно найти любую информацию по любым вопросам. Так вот - эта штука, если правильно вбить запрос, расскажет тебе, сколько стоит газ, сколько заводов сейчас строиться в России и даже как изменился уровень жизни в России за последние 15 лет.
3) Если ты реально считаешь, что если ВЫ посадили на трон *******ов и в этом виновата Россия, то мне тебя просто жалко. (Ремарка: Россия *******ов с трона согнала около 10 лет назад)
304
hp1999 Дмитрий 9 лет назад
а почему у вас цена должна быть меньше, чем в Европе? Европа в отличие от вас реально платит, и Газпрому выгоднее за поставленный товар получит реальные 80$ чем 100$ долга, которые невозможно получить.
соблюдайте график платежей - будете иметь цену немцев
−643
mir24 9 лет назад
не жуйте сопли, малышы... если вам не ясно почему это все происходит, не нужно ретранслировать говно в массы - они и так им заплыли. Страна выходящая из под контроля безбашенной гегемонии не может уйти без потерь. А гигантский карлик не может долго жить с мыслью о том, что рядом не "освоенные" территории такого масштаба с разрозненным народом (кстати, благодаря этому же безлбразному образованию), ибо его существование плотно пропитано воровством, хамством, невежеством и пренебрежением ко всем, т.к. не зря он выбрал такой близкий его ничтожной душе путь лет сто назад. Все бумажки подписанные с такого рода печальным образованием на карте не стоят той бумаги, на которой их изваяли. Такое чмо может только по понятиям жить и плевало оно на всех и вся! ... а также по этим самым понятиям и, собственно, решать, что и как делать, регламентируя их в произвольный момент под свои потребности, ибо как-то раз ему повезло заиметь пару светлых умов и веских ими разработанных мегатонных аргументов. Все, занавес, спасибо за внимание.
5
Олег mir24 9 лет назад
Mir24 иди ты лесом. Залезь тута от куда ты вылез. Украина 100 лет не всралась евро союзу, всё делается только по приказу макак американских, которым щас продвинуться к границам России можно только одним путём ...
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−2233
Показать ещё 121 комментарий (из 374)
Показать ещё

На что жалуетесь?