FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Литва отказывается от российского газа

Литва отказывается от российского газа

14400
2
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
841  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2830
175
Андрей 9 лет назад
пусть загнутся от своей независимости
97
DeD 9 лет назад
На заметку. Литва страна реально сдвинутых и помешанных людей которые в любой, именно в любой ситуации будут против людей русской национальности да и не только, а в общем против людей говорящих на русском языке. В любой ситуации даже если литва не права в своем решении касаемо России и тд или выборе это не оспаривается. Людям впаривается лапша и дезинформация в которой виновной всегда выставляется Россия. Людей говорящих на русском языке(даже тех которые родились в литве) или с русскими фамилиями или именами не долюбливают а в соц сетях и др просторах литовского интернета называют колорадами. Машины с Георгиевскими ленточками попросту царапают в лучшем случае плевки на лобовом стекле.
Литва вешает лапшу о снижении цены на газ (танкер со сжиженным газом). Мало кто интересовался что съем танкера ежедневно обходится литве в 186000литов( каждый день!!!!!) Контракт подписан на 10 лет. Плюс разница в цене от Газпрома и теперешней будет чуть ли не в 2 раза. Самые крупные компании по переработке и продаже топлива и прочей херни просто ОБЯЗЫВАЮТСЯ ЗАКОНОМ ЛИТВЫ покупать газ в количестве 25% от всего покупаемого из этого танкера. И большая часть литвы верит в то что цена на газ реально упадет. А платит за это простой народ такой как я. Так как зарплата политиков с повышением цен тоже как известно повышается. А цены на газ за последнее время поднялись а не снизились как это обещалось. Но зато гордости у литвы хоть отбавляй что она первая. А с 2015 года будет введен ЕВРО. Ну типо мыж в жопе ой пардон в европе. Вот только в европе минимальная зарплата около 1000евро а в литве она будет около 300 евро. Цены в магазинах и на топливо соответственно европейские. Вот и получается что мы первые вот только со стороны жопы.
ПС. Минусуйте плюсуйте-ваше право. Но я русский рожденный в СССР
35
Ricardas DeD 9 лет назад
Не везде ты прав. Везде живут разные люди. Тебе просто не повезло, если тебя не любят. Или сам виноват. Я знаю много русских и ни об одном не могу сказать ничего плохого. Про колорадов вообще впервые слышу.Если что, я литовец. Про политику не буду обсуждать, не очень этим интересуюсь.
97
DeD Ricardas 9 лет назад
Нет я не говорю только про себя :) Но и отрицать то что наш президент открыто обвиняет Россию во всем и всяк ты не можешь. И то что русскоязычных людей не любят в литве ты тоже не можешь. А про колорадов можешь поинтересоваться хотя-бы открыв страницу Альгиса Романаускаса почитав его высказывания, чистой воды провокация и оскорбления в сторону Русскоязычного народа. Лично сам читал его комментарии когда некоторое время назад люди ездили с Георгиевскими ленточками уродовать их машины. Есть знакомые кому не повезло. Оставте хоть один комментарий на delfi.lt или alf.lt или 15min.lt который бы опровергнул например какую нибудь статью в которой бы описывалось что либо связанное с тем же танкером или Россией. Там тебя сразу же обзовут ватником и пошлют жить в Россию в лучшем случае. А слушая тот бред который вешают людям в новостях это вообще можно сойти с ума.
Честно у меня куча знакомых, тех же литовцев и оно хорошие люди но все же что русскоговорящих в литве не любят ты отрицать не можешь.
А вот твой культурный ответ а не наезды как у нас принято в литве мне понравился. Приятно общаться с такими людьми
97
DeD Hitokiri 9 лет назад
Ну ну ну я никого так не называл :)
35
Ricardas DeD 9 лет назад
Вешать людям в новостях бред это навено увлечение политиков всех стран. Как Литвы так и России. А если кому то кто то не нравитса и он громко об этом говорит, то это еще не значит, что так думает большинство.
У нас тут больше нелюбят воров чем иначе говорящих.
Но мы с вами, вероятно, живем в разных местах Литвы и поэтому окружающие люди и их взгляды тоже отличаются.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−74
Паша 9 лет назад
Это они радуются что им Россия прислуживает )
−341
Gintaras Rackauckas 9 лет назад
Ну и МУДАК же , а какое твоё дело. Чё плачешь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−550
Ivan 9 лет назад
Ну будет газ дороже, но не из Пидорашки. Рашковане, вам какое дело, чей газ и по какой цене?)))
198
Роман Ivan 9 лет назад
ага, мы так испереживались... Прям если не Литва то всё, мы банкроты.. Ни Китай, ни Япония наш газ не покупают... Только ЛИТВА!!!
26
_22puli Ivan 9 лет назад
Ты гниёшь
−244
s123s 9 лет назад
Автор, ты много танкеров видел?
Подавляющее большинство их имеет белый верх и красный низ(ну то, что ниже ватерлинии). Т.о. танкер по сути покрашен в синий)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим borntobebad 9 лет назад
Ну приедь - возьми. Маме скажи, что на учения.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим borntobebad 9 лет назад
А я и не шучу.
−334
Dialog borntobebad 9 лет назад
пиз*еть у экрана всяк мастак)))
29
keiner Павел 9 лет назад
Кто "вы"? Ты за себя говори.
−30
romario1006463 Максим 9 лет назад
не обосрешься, если приеду?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим romario1006463 9 лет назад
От смеха?
−30
romario1006463 Максим 9 лет назад
от кака
Показать все 6 ответов
30
Leo Birjuk 9 лет назад
В том-то и печаль лютая. Никто не отрицает, что и среди русских во время ВОВ были предатели (именно так и никак иначе), именуемые часто в ист-их источниках как "власовцы". Но никто им памятники не ставит и за героев не считает. Парады не устраивает (и не надо отрицать того факта, что в Латвии и Эстонии такие шествия имели место быть. тут Литва отличается). Предателями нельзя гордиться!
А что касается Литвы... Недальновидность и ущербность мышления большинства населения этой страны просто зашкаливает. Найти врага в том, кто обеспечил тебя почти всем для нормальной жизни, отстроил всю инфраструктуру... Абсурд.
−34
Андрей Birjuk 9 лет назад
откуда ты это взял хоть.. я, совок, о Прибалтике знаю только по фестивалям в Юрмале.. Всегда нравилось всё..
Показать ещё 72 комментария (из 768)
Показать ещё

На что жалуетесь?