FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Саур-Могила Украины

Саур-Могила Украины

7825
3

Источник:

Метки: Украина   войны   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
253
Михаил Алексей 9 лет назад
Если убрать ФРГ и Чехословакию, думаю, связь будет яснее видно.
Комментарий удален
−2257
253
Михаил Сергей 9 лет назад
Точнее, "всем нуждающимся ветеранам".
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−2593
Комментарий удален
−1940
283
AlexiaShilokshina Товарищ 9 лет назад
Ничего. Скоро и ваш Львов танками давить будут за рвение примкнуть к Польше. Я тогда добровольцем пойду.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 9 лет назад
Гавно тот народ, который за неимением национальных героев, поклоняется убийцам детей и женщин. Ну а откуда у Украины могут быть национальные герои - ведь у неё и истории-то и нет. Даже их национальный поэт - Шевченко, не шибко-то и жаловал хохлов. Говно останеся говном, под каким замесом его ни подавай. Украина - говно.
438
Владимир Хохлоёб 9 лет назад
Не надо ненависти, друже! Они не виноваты что им мозги промывали.... А вот памятник восстановят, и он будет ещё лучше, нежели прежде!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 9 лет назад
это ж как надо было русскоязычных ущемлять что бы такое теперь творилось
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 Александр 9 лет назад
Вы ведете к тому, что хотя бы в Киеве мало книг на украинском,большинство на русском ?То есть русскоязычные граждане на Украине не ущемляются ? )
3
Александр sashka28 9 лет назад
нет, конечно. Разговаривай на каком хочешь, хоть в Киеве хоть во Львове. Лично был во многих городах, отношение к языкам абсолютно идентичное. Не смотрите телевизор, очень Вас прошу)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 Александр 9 лет назад
по поводу Львова могу подтвердить(я львовянин)-сдесь русскоязычных точно никто не угнетает .
Комментарий удален
−21095
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−652
A_Pinochet 9 лет назад
еще один гавнопост
−652
A_Pinochet hebpat 9 лет назад
пишите о себе скромнее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Dzheyms Di Griz 9 лет назад
Молодежь, россияне! Внимательно читайте такие посты, и попробуйте угадать, где вас дурят. Новороссии нет, как нет и ее героев. Только что пересмотрел семейные фотки трех-четырехлетней давности. На улицах Донецка с улыбками на лицах жена и двое детей, на фоне красивого, цветущего города. Гуляли, и ничего не боялись. Украинский Донецк не стал менее украинским в 2014 году, но по нему теперь не пройдешься - опасно. В моем доме нет окон. Кухонная мебель, на которую откладывали пару лет - на полу в осколках стекла. Рядом нет соседей, по улицам бродят оставленные хозяевами собаки. А в начале улицы окопались люди с оружием и в военной форме с оранжево-черными ленточками на рукавах. И живым пройти мимо этих людей можно лишь молча, а если спросят, отвечая на русском языке. Это не герои, это захватчики. Хотя некоторые и местные жители, большинство все таки приезжие. Так вот, россияне, если бы в одну из ваших областей понаехало два десятка тысяч иностранных наемником, грабило, запугивало народ, строило блокпосты посреди города, вы бы дали кому-то их назвать героями? В двух километров от аэропорта стоит блокпост. Стоит, и никто его не трогает, не бомбит, но ведь проще простого стрелять по неподвижной цели... но украинские вояки не стреляют по нему, т.к. в 50 метрах от него стоят дома, в том числе и мой. Надеюсь, в моем сумбурном монологе вы сможете рассмотреть главное. Прошу вас, все посты читайте "между строк" там гораздо больше, чем видно на первый взгляд.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−21095
−61
Dzheyms Di Griz Евгений 9 лет назад
Где "негробанк", дончанин?
Комментарий удален
−21095
−591
Павел 9 лет назад
Даже не читал комментарии ниже, потому что правильно "Саур-Могила", а не "СаВур-Могила"
−319
stanislav Павел 9 лет назад
Небось автор побывал на Савур Могиле, не выезжая из Москвы
Показать ещё 123 комментария (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?