FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Саур-Могила Украины

Саур-Могила Украины

7826
3

Источник:

Метки: Украина   войны   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
253
Михаил Алексей 9 лет назад
Если убрать ФРГ и Чехословакию, думаю, связь будет яснее видно.
Комментарий удален
−2257
253
Михаил Сергей 9 лет назад
Точнее, "всем нуждающимся ветеранам".
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−2593
Комментарий удален
−1940
283
AlexiaShilokshina Товарищ 9 лет назад
Ничего. Скоро и ваш Львов танками давить будут за рвение примкнуть к Польше. Я тогда добровольцем пойду.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 9 лет назад
Гавно тот народ, который за неимением национальных героев, поклоняется убийцам детей и женщин. Ну а откуда у Украины могут быть национальные герои - ведь у неё и истории-то и нет. Даже их национальный поэт - Шевченко, не шибко-то и жаловал хохлов. Говно останеся говном, под каким замесом его ни подавай. Украина - говно.
438
Владимир Хохлоёб 9 лет назад
Не надо ненависти, друже! Они не виноваты что им мозги промывали.... А вот памятник восстановят, и он будет ещё лучше, нежели прежде!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 9 лет назад
это ж как надо было русскоязычных ущемлять что бы такое теперь творилось
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 Александр 9 лет назад
Вы ведете к тому, что хотя бы в Киеве мало книг на украинском,большинство на русском ?То есть русскоязычные граждане на Украине не ущемляются ? )
3
Александр sashka28 9 лет назад
нет, конечно. Разговаривай на каком хочешь, хоть в Киеве хоть во Львове. Лично был во многих городах, отношение к языкам абсолютно идентичное. Не смотрите телевизор, очень Вас прошу)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 Александр 9 лет назад
по поводу Львова могу подтвердить(я львовянин)-сдесь русскоязычных точно никто не угнетает .
Комментарий удален
−21095
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−652
A_Pinochet 9 лет назад
еще один гавнопост
−652
A_Pinochet hebpat 9 лет назад
пишите о себе скромнее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Dzheyms Di Griz 9 лет назад
Молодежь, россияне! Внимательно читайте такие посты, и попробуйте угадать, где вас дурят. Новороссии нет, как нет и ее героев. Только что пересмотрел семейные фотки трех-четырехлетней давности. На улицах Донецка с улыбками на лицах жена и двое детей, на фоне красивого, цветущего города. Гуляли, и ничего не боялись. Украинский Донецк не стал менее украинским в 2014 году, но по нему теперь не пройдешься - опасно. В моем доме нет окон. Кухонная мебель, на которую откладывали пару лет - на полу в осколках стекла. Рядом нет соседей, по улицам бродят оставленные хозяевами собаки. А в начале улицы окопались люди с оружием и в военной форме с оранжево-черными ленточками на рукавах. И живым пройти мимо этих людей можно лишь молча, а если спросят, отвечая на русском языке. Это не герои, это захватчики. Хотя некоторые и местные жители, большинство все таки приезжие. Так вот, россияне, если бы в одну из ваших областей понаехало два десятка тысяч иностранных наемником, грабило, запугивало народ, строило блокпосты посреди города, вы бы дали кому-то их назвать героями? В двух километров от аэропорта стоит блокпост. Стоит, и никто его не трогает, не бомбит, но ведь проще простого стрелять по неподвижной цели... но украинские вояки не стреляют по нему, т.к. в 50 метрах от него стоят дома, в том числе и мой. Надеюсь, в моем сумбурном монологе вы сможете рассмотреть главное. Прошу вас, все посты читайте "между строк" там гораздо больше, чем видно на первый взгляд.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−21095
−61
Dzheyms Di Griz Евгений 9 лет назад
Где "негробанк", дончанин?
Комментарий удален
−21095
−591
Павел 9 лет назад
Даже не читал комментарии ниже, потому что правильно "Саур-Могила", а не "СаВур-Могила"
−319
stanislav Павел 9 лет назад
Небось автор побывал на Савур Могиле, не выезжая из Москвы
Показать ещё 123 комментария (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?