FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего...
Не рой яму другому, сам в нее попадешь

Не рой яму другому, сам в нее попадешь

11399
2
Украинский танк свалился в...
Метки: ВСУ   Украина   Юмор   казусы   ров   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
273
СашаГребшен 9 лет назад
всех фашистов вот так

Показать все 2 ответа
393
Виктор Исхаков Zavodi 9 лет назад
Ты свою как раз и зачехлил, и сидишь у монитора,воюешь бля, все помещение пробздел, выгляни на улицу,Европа на подходе!
494
yamatveyev 9 лет назад
б%лять, вот на такой фигне наша пропаганда и роет сама себе яму. Кто мне объяснит, чем "украинский" танк отличается от "русского", если и там и там на вооружении стоят Т-80, Т-64 (хохлы), да Т-70 (мы), а?
Комментарий удален
−1525
Показать все 9 ответов
331
Perdable Владимир Краснопивцев 9 лет назад
Мне не надо видеть по российскому. Достаточно украинского

http://112.ua/mnenie/mnenie-pochemu-sputniki-ne-vidyat-peremescheniya-rossiyskih-voysk-v-ukraine-113133.htmlhttp://112.ua/mnenie/mnenie-pochemu-sputniki-ne-vidyat-peremescheniya-rossiyskih-voysk-v-ukraine-113133.html

"... Спутники не могут отснять российские колонны потому, что россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1. Это новейшее оружие позволяет им быть скрытными перед объективами спутников. Спецслужбы США назначили огромную цену за завладение этой техники..."

Кроме всего прочего мне удалось добыть фотографии большого комплекса ПФКР-63/1 и малого ручного комплекса МПФКР - 15 - 25 "С".

Если кто заметит эти комплексы, прошу сообщать - именно они ответственны за сокрытие от спутников армии россиян.

И много ещё у вас таких наркоманов?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Perdable 9 лет назад
Ты думаеш что чечены и казачьки по велению седца туда поехали. На танках и с градами. Заблудились. Угу. И Кадровые военные РОА выйдя в отпуск решили прокатится на личном танке до границы, и чуток заблудились. Или может их там нет? И все тяжелое вооружение в руках местной алкашни куплено в соседнем гастраноме. Или ктонибудь может подумать что вся эта хрень под названием ДНР ЛНР смогла бы продержаться больше двух недель без посторонней помощи. Наверное это инопланетяне. Или может коварный план пендосов, помогать ДЛНР, а свалить потом все на ни в чем не повинную Россию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Александр 9 лет назад
Дык, смотри кто-ж не дает. Или может кто-то всетаки не дает?
393
Виктор Исхаков Gennadiy 9 лет назад
Выйди на улицу,дебил, под твоим окном окопы!
329
Эрик 9 лет назад
Интересно, какая бабочка может вылупиться из танковой гусеницы?
329
Эрик 9 лет назад
....
273
СашаГребшен Marcel54 9 лет назад
И не забудем про вдв воиска эта яма для всех укропов закапать
−159
Stas СашаГребшен 9 лет назад
А ты вероятно из "диванных войск". Да и еще есть еще и вторая пословица ...типа "оружие поднявший от него же и погибнет". Так что удачи на пути к могиле (скорее всего к такому же рву).
116
ikaloi Акакий 9 лет назад
Так и есть,самые новые ,у них,Т-80У
Комментарий удален
−2673
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?