FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Надо было с разгона Надо было с разгона «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Склероз по-украински

Склероз по-украински

8996
2
Украина – особа женского рода, отчего и память у нее девичья, короткая, которую словари синонимов именуют еще курячей и дырявой.

Источник:

Метки: Украина   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
774  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−6435
222
Андрей 9 лет назад
В лесу раздавался топор правосека. Он им отбивался от ласк гомосека.Но силы иссякли,упал правосек. И им без труда овладел гомосек. Неспешно закончил и хлопнув по жопе. Сказал он хохлу-вот теперь ты в Европе.
259
ThePanacea Андрей 9 лет назад
Красава)
−186
Звёздная 9 лет назад
Какая нахрен стабильность при Януковиче !? Кормить ненасытную банду зажравшегося Яныка и не роптать ? Спокойно наблюдать и всё сносить как сынки алегархов сбивают на дорогах людей и им за это ничего не бывает? как под носом у народа разворовуются миллионы,все всё знают и ничего не могут с этим поделать,потому что бояться за свои жизни ? Ведь и прокурорам продажным тоже всё известно. Как и милиция,которая нас "бережёт" является больше врагом народа,что боишся её вызывать,во избежания последующих проблем. Это по вашему стабильность,россияне? Жить в стране где твоё правительство тебя за человека не держит.За человека с нормальными человеческими потребностями : достойный доход,медицина,образование,соцзащита,дороги вконце концов.И не было этому ни конца,ни краю.Это по вашему тихо,спокойно,стабильно? Но хуже всего когда это коснётся лично вашего ребёнка.Когда ребёнок болен,а нужных лекарств нет и что бы их достать нужно вечно иметь какие то дорогостоящие "связи" Пока всем заплатиш,на само лечение уже ничего не остаётся.А школы с этими вечными ремонтами,детские поликлинники с гнилыми стенами и вонючими туалетами.Где эти миллионы? В карманах вскормленных нами тварей? Зато стабильно. Стабильность эта называлась "не трогай гавно,не будет вонять" Тронули. Вот,у нас оно так развонялось,аж с России доносит. Ну уж нет,оставьте такую стабильность себе.Не нужно навязывать свои понимания что хорошо,а что плохо всему народу,это всё индивидуально.Понимаете ?,быдлу нравиться такая стабильность,а свободомыслящего человека,уважающего себя и других,такая "стабильность" оскорбляет. А Порошенко,на примере с Януковичем,будет думать,прежде чем что то вытворить.Это сейчас в стране беспорядки,народ удручён,приходит в себя.Ничего,и на нового призедента найдётся управа и навсех прихлебал в раде тоже.
Показать все 8 ответов
−186
Звёздная Кацаповатник-колорадо-угро-финн 9 лет назад
а что сейчас в России ?!!!?Чем вы выделяетесь ? Что у вас такого,с чего бы нам,украинцам брать с вас пример? Ваша корумпированная стабильность? Ну приведите хоть один достойный пример.
−186
Звёздная Кацаповатник-колорадо-угро-финн 9 лет назад
Ответил........в очередной раз убедилась-нам не по пути.
−805
Ekudir molodchina 9 лет назад
СОСИ КУЙ И НЕ ПСИ***!!! спихоплет сраный
−72
Евгений Ермак 9 лет назад
ГОВНОПОСТ, Я ОДНОГО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ТАК РОССИЯНЕ ЗА УКРАИНУ ПЕРЕЖИВАЮТ. ВАМ ЧТО НЕ ПОХ ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ?
Показать все 8 ответов
−414
Гоша 9 лет назад
Столько чуши про Украину. Люди вышли на улицы не за фашистов. Просто всех достала тотальная коррупция. Вот и все. А у нас все пишут и пишут всякую лажу.
Комментарий удален
−1763
Комментарий удален
−1052
396
Никто Никакой Blix 9 лет назад
сейчас же там и ****ить нечего
Комментарий удален
−1763
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−711
Дмитрий 9 лет назад
за то гривна стабильней рубля
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−711
Дмитрий mal__ 9 лет назад
твоя жопа просто порвалась в клочья, полыхает ярче солнца!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1313
onels 9 лет назад
А вас руских подонков, весь мир считает деградирующей нацией. Если януковичь такой хороший, так выберите его президентом и сами живите в такой стабильности. Когда все получают копейки а эта мразь золотые унитазы себе ставит. Все гос структуры "отсчитывали" ему дань и откат. Какая нах..й стабильность, пожил бы ты здесь в этой стабильности, эту мразь никто не выбирал на выборах, сам сука себя выбирал и никак не могли его нормально убрать с поста президента.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−546
Показать ещё 117 комментариев (из 667)
Показать ещё

На что жалуетесь?