FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Склероз по-украински

Склероз по-украински

8997
2
Украина – особа женского рода, отчего и память у нее девичья, короткая, которую словари синонимов именуют еще курячей и дырявой.

Источник:

Метки: Украина   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
774  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−6435
222
Андрей 9 лет назад
В лесу раздавался топор правосека. Он им отбивался от ласк гомосека.Но силы иссякли,упал правосек. И им без труда овладел гомосек. Неспешно закончил и хлопнув по жопе. Сказал он хохлу-вот теперь ты в Европе.
259
ThePanacea Андрей 9 лет назад
Красава)
−186
Звёздная 9 лет назад
Какая нахрен стабильность при Януковиче !? Кормить ненасытную банду зажравшегося Яныка и не роптать ? Спокойно наблюдать и всё сносить как сынки алегархов сбивают на дорогах людей и им за это ничего не бывает? как под носом у народа разворовуются миллионы,все всё знают и ничего не могут с этим поделать,потому что бояться за свои жизни ? Ведь и прокурорам продажным тоже всё известно. Как и милиция,которая нас "бережёт" является больше врагом народа,что боишся её вызывать,во избежания последующих проблем. Это по вашему стабильность,россияне? Жить в стране где твоё правительство тебя за человека не держит.За человека с нормальными человеческими потребностями : достойный доход,медицина,образование,соцзащита,дороги вконце концов.И не было этому ни конца,ни краю.Это по вашему тихо,спокойно,стабильно? Но хуже всего когда это коснётся лично вашего ребёнка.Когда ребёнок болен,а нужных лекарств нет и что бы их достать нужно вечно иметь какие то дорогостоящие "связи" Пока всем заплатиш,на само лечение уже ничего не остаётся.А школы с этими вечными ремонтами,детские поликлинники с гнилыми стенами и вонючими туалетами.Где эти миллионы? В карманах вскормленных нами тварей? Зато стабильно. Стабильность эта называлась "не трогай гавно,не будет вонять" Тронули. Вот,у нас оно так развонялось,аж с России доносит. Ну уж нет,оставьте такую стабильность себе.Не нужно навязывать свои понимания что хорошо,а что плохо всему народу,это всё индивидуально.Понимаете ?,быдлу нравиться такая стабильность,а свободомыслящего человека,уважающего себя и других,такая "стабильность" оскорбляет. А Порошенко,на примере с Януковичем,будет думать,прежде чем что то вытворить.Это сейчас в стране беспорядки,народ удручён,приходит в себя.Ничего,и на нового призедента найдётся управа и навсех прихлебал в раде тоже.
Показать все 8 ответов
−186
Звёздная Кацаповатник-колорадо-угро-финн 9 лет назад
а что сейчас в России ?!!!?Чем вы выделяетесь ? Что у вас такого,с чего бы нам,украинцам брать с вас пример? Ваша корумпированная стабильность? Ну приведите хоть один достойный пример.
−186
Звёздная Кацаповатник-колорадо-угро-финн 9 лет назад
Ответил........в очередной раз убедилась-нам не по пути.
−805
Ekudir molodchina 9 лет назад
СОСИ КУЙ И НЕ ПСИ***!!! спихоплет сраный
−72
Евгений Ермак 9 лет назад
ГОВНОПОСТ, Я ОДНОГО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ТАК РОССИЯНЕ ЗА УКРАИНУ ПЕРЕЖИВАЮТ. ВАМ ЧТО НЕ ПОХ ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ?
Показать все 8 ответов
−414
Гоша 9 лет назад
Столько чуши про Украину. Люди вышли на улицы не за фашистов. Просто всех достала тотальная коррупция. Вот и все. А у нас все пишут и пишут всякую лажу.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
396
Никто Никакой Blix 9 лет назад
сейчас же там и ****ить нечего
Комментарий удален
−1763
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−711
Дмитрий 9 лет назад
за то гривна стабильней рубля
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−711
Дмитрий mal__ 9 лет назад
твоя жопа просто порвалась в клочья, полыхает ярче солнца!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1313
onels 9 лет назад
А вас руских подонков, весь мир считает деградирующей нацией. Если януковичь такой хороший, так выберите его президентом и сами живите в такой стабильности. Когда все получают копейки а эта мразь золотые унитазы себе ставит. Все гос структуры "отсчитывали" ему дань и откат. Какая нах..й стабильность, пожил бы ты здесь в этой стабильности, эту мразь никто не выбирал на выборах, сам сука себя выбирал и никак не могли его нормально убрать с поста президента.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−546
Показать ещё 117 комментариев (из 667)
Показать ещё

На что жалуетесь?