FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Шествие в Милане против мигрантов: этого не показали по телевизору

Шествие в Милане против мигрантов: этого не показали по телевизору

5255
10
Шествие против нелегальной эмиграции в Милане, завершилось грандиозным митингом на Соборной площади и вышло далеко за рамки объявленной темы.
×
Метки: Италия   Митинги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−21095
76
Кирилл 9 лет назад
Вброс
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
дебилы!!!
−93
Алексей 9 лет назад
Так я не понял ЕС это геи и зло или уже нет?)) То посты о том что там геи детей едят и они наш самый главный враг, то вдруг этот, неподтвержденный ничем пост)
−643
mir24 Алексей 9 лет назад
да, им пох... только б посраться с кем-нить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
ДНР и ЛНР это террористы, кому не знать лучше о терроризме как не россиянам, а они еще и поддерживают их. Правду говорят "Умом Россию не понять"
Показать все 6 ответов
0
Dmitry Masibuta Андрей Романенко 9 лет назад
баран...
Комментарий удален
−3805
−311
Дмитро 9 лет назад
скиньте ссылку на сайт в Италии я почитаю ... (пруфф в студию)
Комментарий удален
−1939
Показать все 7 ответов
18
Юрий Минец 12 9 лет назад
укропов в мясорубку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до единого
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим ganjabreeze 9 лет назад
гы, ***ло, ещё и ***ан оказывается :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Юрий Минец 9 лет назад
я готов! бери мясорубку буду ждать тебя! потом чтоб не плакал что тебе больно сдедади
Комментарий удален
−8704
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Ed 9 лет назад
но само больше хочется съездить *****алу Чуркину! так и просится его поганая рожа получить кирзачём *****алу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Ed 9 лет назад
правда? какую он правду говорит, что Зелёные человечки это не рассеяне?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Ed 9 лет назад
согласен карателей развелось на Востоке Украины, до блуду, пришли флажками триколорными размахивают, за детками прячутся, мосты взрывают, стреляют по нашим солдатам, полностью с вами согласен эту гавённую сепаратню нужно называть карателями, за митингами стояла не пиндосия, а простые люди! я сам был на митингах и мне никто ничего не платил, а вам вливают что пиндосия стоит и прочее. Псаки - спешу вас огорчить это не наш идеал, этот идеал вы придумали и в него поверили. Зато я вижу какие у вас идеалы, хотя я сомневаюсь что они у вас есть, вам кто то сказал что у нас нацисты, и вы сразу поверили.. верьте дальше если вам так легко налапшить то мне вас искренне жаль.. И последнее правильно писать рассеяне, от слова расизм, потомучто куда не плюнь вы только и говорите, что мы недо государство, что мы как нация никогда не существовали, что всех укропов уничтожать надо...
Истина, для меня то что я вижу из окна, а не то что мне говорит рашист, который где то далеко сидит смотрит киселёва, и целует по пять раз на день портрет путлера!
219
Аркаша 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
219
Аркаша 9 лет назад
iz soten prosmotrennih video,nashel tolkovoe....
Комментарий удален
−25
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 71 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?